Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Суонси»

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Суонси»

8.08.2015, 21:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Со стартом сезона мы возвращаемся к нашей традиционной рубрике, и предлагаем вам выбрать лучшего игрока в составе «Челси» по итогам предыдущего матча.
 
Почитать отчет встречи можно здесь.

Опрос: выбираем лучшего игрока «синих» за матч с «Суонси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. johnterry26
    Азар был не Азаром. Оскар лучший
    9 августа 2015 11:29
  2. Ivanovic
    Так, что Оскара продавать не нужно, ещё заиграет!
    9 августа 2015 10:07
  3. skipperJT
    Виллиан злой гений. Как у него это получается? Все быстрые контратаки облажал. Как только команда начинала разгонять игру, играя накоротке в пас в одно касание, появлялся этот "мастер финта" и мягко говоря гадил.
    Лучше бы Мозес играл, пользы было бы больше.
    Команды на поле я не видел (единой команды!).
    А лучшим для меня стал Бегович!!!
    9 августа 2015 06:39
  4. Акира
    Лучшим был Бегович. В такой непростой ситуации с ходу вошёл в игру и своими сейвами защитил от серьёзных неприятностей.
    9 августа 2015 04:44
  5. CHELSEA РУЛИТ
    Оскар был лучшим. Лично у меня нет сомнений.
    9 августа 2015 00:41
  6. KhodinPP
    однозначно мой голос за ОСКАРА!
    8 августа 2015 22:10
  7. FSC
    0
    да защита ужас просто
    вратарь ужас просто
    команда ужас просто
    тренер куда смотрит
    8 августа 2015 22:05
  8. Eden)))
    Игра Оскара понравилась,дай Бог он в этом сезоне будет более стабильным,ну и Азар как всегда порадовал своим гениальным дриблингом ...А худшим я считаю Ивановича,вот не понимаю зачем он так часто идет в атаку,задерживается,и просто потом тупо не успевает возвращаться...А что с ним Монтеро делал-это ужас,так легко на скорости уходил,обыгрывал,а второй гол по моему в большинстве был из-за потери позиции Ивановича.Да и вообще наша сегодняшняя оборона меня расстроила(((
    8 августа 2015 22:01
  9. Askarzhan
    Азар и Оскар лучшие....а худшие это полная ЗАЩИТА
    8 августа 2015 21:57
  10. Almaty_kz
    в след раз, просьба, можно опрос худшего игрока
    а лучшим, не знаю, бегович, виллиан своей физикой, хотя во втором голе его вина, задержался на линии и из-за него не зафиксировали офсайд.
    азар только в конце проснулся, вообще вся команда не та команда которую помнил.
    хорошо что это первая игра, маур наверное сделает правильные выводы!
    худший игрок, это Куртуа!
    8 августа 2015 21:52
  11. kos
    0
    Голос за Виллиана. Единственный кто старался на всю команду.
    Второе место Бегович. Свои минуты использовал на отлично.
    У него еще 270 минут показать себя. Верю в него.
    8 августа 2015 21:47
  12. Dltr
    0
    Азар поздно проснулся, голосую за Оскара!
    8 августа 2015 21:41
  13. bazik97
    Азар и Оскар