«Челси» теряет очки в первом же матче Премьер-лиги

«Челси» теряет очки в первом же матче Премьер-лиги

8.08.2015, 21:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» теряет очки в первом же матче Премьер-лиги
 
Весьма неудачно начали сезон подопечные Жозе Моуринью, сыграв вничью с «Суонси Сити» на собственном поле.
 
Не обошлось без удаления в пользу гостевой команды: во втором тайме не самым удачным образом сыграл Тибо Куртуа, который привел пенальти в ворота «синих» и оставил свою команду в меньшинстве.
 
Голами за «Челси» отличились полузащитники Оскар и Виллиан.
 
08.08.2015, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «Суонси Сити» 2:2 (2:1)
 
Голы: Оскар 23', Виллан 29' — Айю 28', Гомис 55' (пен).
 
Удаления: Куртуа 53'.

«Челси» теряет очки в первом же матче Премьер-лиги

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Roman88
    пора покупать стоунза и ставить его на место ивановича, все голы нам привезли крайние защитники
    9 августа 2015 17:37
  2. Акира
    Краткое резюме матча - срочно закупаться защитниками.
    9 августа 2015 04:49
  3. tomskii
    Интересно было бы заслушать "начальника транспортного цеха". Что по этому поводу думает товарищ Жозе? Или мы сегодня его так и не услышим?
    8 августа 2015 23:13
  4. Dltr
    0
    Цитата: Yela
    Иванович полностью провалил встречу. Сеск напоминает телегу, только пас хорош. Бегович отлично вошел в игру. Виллиан знатно накосячил с офсайдом в моменте, когда второй пропускали.
    В целом, повода для радости мало, но самоотдача ребят и нацеленность на ворота соперника, будучи в меньшинстве, очень порадовали.

    Если бы он был впереди, где должен обычно быть, то не было бы удаление, пенальти, гола и ничьи! Был бы просто офсайд и все!
    8 августа 2015 22:37
  5. Yela
    0
    Иванович полностью провалил встречу. Сеск напоминает телегу, только пас хорош. Бегович отлично вошел в игру. Виллиан знатно накосячил с офсайдом в моменте, когда второй пропускали.
    В целом, повода для радости мало, но самоотдача ребят и нацеленность на ворота соперника, будучи в меньшинстве, очень порадовали.
    8 августа 2015 22:08
  6. admin
    0
    Лол

    [spoiler=Открыть мем][img]http://cs622926.vk.me/v622926164/3f4e0/gDEL5psEdxs.jpg[/img][/spoiler]
    8 августа 2015 22:06
  7. Gpetch
    0
    худшими были матич и сеск, не ожидал от них такой слабой игры.
    на Ивана зря катите, монтеро был лучшим на поле, его бы никто, наверно, не смог бы остановить сегодня.
    В атаке Оскар и Вилл порадовали очень. Азар включился только в самом конце, а нужно было с самого начала возить оборону. Про Косту вообще молчу,ни одного полезного действия не совершил, как мне кажется. Фалькао дно.
    В общем встреча очень показательна, усилять некем состав, сегодня сильнейший был на поле, против крепкого, но середняка.
    Настраиваемся на то,что бы удержаться в Топ 4 и попасть в ЛЧ в след году.
    Перспективы победы хоть в каком то соревновании очень туманны.
    8 августа 2015 22:02
  8. kos
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: kos
    Супер шанс Беговича на 3 матча!! Если Маур поставит на четвертый матч Куртуа при такой же хорошей игре Асмира, я разочаруюсь в Жозе. А он обещал,что играть будет лучший в воротах.

    Жозе этого не переживёт. Кого вобще волнует твоё разочарование.? Сопли подбери....


    Так точно, командир!
    8 августа 2015 22:00
  9. Торрес
    Цитата: kos
    Супер шанс Беговича на 3 матча!! Если Маур поставит на четвертый матч Куртуа при такой же хорошей игре Асмира, я разочаруюсь в Жозе. А он обещал,что играть будет лучший в воротах.

    Жозе этого не переживёт. Кого вобще волнует твоё разочарование.? Сопли подбери....
    8 августа 2015 21:54
  10. ROMARIO10
    не день сегодня Ивановича .....
    8 августа 2015 21:54
  11. kos
    0
    Цитата: Dltr
    Цитата: kos
    Цитата: DorianGray
    Худший игрок матча - Иванович, ИМХО

    Таким неповоротливым стал. Страшно представить, что с ним сделает Стерлинг в следующем туре, если его какой-то неизвестный Монтеро 10:0 сделал в 10 дуэлях.


    Да, Бано был худшим в матче. Все голевые моменты из под него.
    Не понимаю почему Маур не убрал его и Аспи, выпусти вместо них Зума третьим защитником и нападающего и играй ва-банк. Ну не, надо снять Фабрегаса и думать что голевые моменты будет создавать Иванович в атаке...

    Согласен, зря снял Сеска, не было никакой необходимости выхода Зума. Некому было штрафные подавать, Матич...


    Получилось что все три (Фабрегас, Осар,Виллиан) исполнителя на скамейке. И все моменты голевые профукали. А они бы были в конце, о чем думал тренер...
    8 августа 2015 21:46
  12. Dltr
    0
    Цитата: kos
    Цитата: DorianGray
    Худший игрок матча - Иванович, ИМХО

    8 августа 2015 21:44
  13. kos
    0
    Супер шанс Беговича на 3 матча!! Если Маур поставит на четвертый матч Куртуа при такой же хорошей игре Асмира, я разочаруюсь в Жозе. А он обещал,что играть будет лучший в воротах.
    8 августа 2015 21:43
  14. bazik97
    За Иванович страшно.Все атаки через его бровку проходили.Неповоротливый и очень медленный.
    Оскар приятно удивил.В креативе добавил что ли,но игра улучшилась.
    8 августа 2015 21:42
  15. skipperJT
    Цитата: Snike
    Иваныч лажал, привозил, играл не на своей позиции!!!
    Перевести Аспи на право(на позицию Бано), Зума на лево(он справится)

    Зачем такие сложности, не проще ли Зуму поставить на право и всё.
    8 августа 2015 21:41
  16. kos
    0
    Цитата: DorianGray
    Худший игрок матча - Иванович, ИМХО

    8 августа 2015 21:41
  17. ryaba10
    Игра захватывала.но... азар.иванович.аспи.провалили матч.оскар смотрелся здорово.вилли моментами.коста все тот де.лишь бы без травм.удачи нашим ребятам в следующем туре
    8 августа 2015 21:40
  18. Gardinas
    Цитата: DorianGray
    Худший игрок матча - Иванович, ИМХО

    Таким неповоротливым стал. Страшно представить, что с ним сделает Стерлинг в следующем туре, если его какой-то неизвестный Монтеро 10:0 сделал в 10 дуэлях.
    ДА НЕ ЧЕГО ОН НЕ СДЕЛАЕТ, ПЕРЛО МОНТЕРО КАК УТОПЛЕННИКУ,МС-ЧЕЛСИ 1-3
    8 августа 2015 21:39
  19. Dltr
    0
    Есть один большой минус в атаке - Виллиан! Еще большой минус в защите - Бано! Два минуса провалили матч, правый фланг был проходным двором, а в атаке гребанные финты Виллиана просто убивало! Случайный гол ему не зачет!

    Игрок матча - Шелви! И еще понравился Монтерро, или как там его.
    8 августа 2015 21:39
  20. Snike
    0
    Иваныч лажал, привозил, играл не на своей позиции!!!
    Перевести Аспи на право(на позицию Бано), Зума на лево(он справится)
    8 августа 2015 21:39
  21. skipperJT
    Ни какого игрового взаимопонимания, а это уже печалит.
    8 августа 2015 21:38
  22. sanchez23
    Да ничья,да потеряли очки,но играл была супер,давненько от Челси не видел такой игры.Косте нужно лечиться,Фалькао в конце более интересно смотрелся,Азар в начале матча спал,но последние 20 минут он завелся как зверь.Судья неуверенно дал пенальти и красную карточку.
    8 августа 2015 21:33
  23. admin
    0
    Худший игрок матча - Иванович, ИМХО

    Таким неповоротливым стал. Страшно представить, что с ним сделает Стерлинг в следующем туре, если его какой-то неизвестный Монтеро 10:0 сделал в 10 дуэлях.
    8 августа 2015 21:32
  24. admin
    0
    Цитата: snatch
    Ох и забористая игра получилась, одно удовольствие! Челси молодцы, могли выиграть и вдесятером, это было видно по самоотверженной игре всех синих, но просто не повезло. Суонси был хорош и дал достойный бой. Не ругайте Куртуа, он был обречен играть во француза, просто не хватило 20 сантиметров, чтобы зафиксировали штрафной. Мне лично очень понравилось зрелище.

    я все-таки предпочитаю унылые 1:0 в нашу пользу(
    8 августа 2015 21:31
  25. snatch
    0
    Ох и забористая игра получилась, одно удовольствие! Челси молодцы, могли выиграть и вдесятером, это было видно по самоотверженной игре всех синих, но просто не повезло. Суонси был хорош и дал достойный бой. Не ругайте Куртуа, он был обречен играть во француза, просто не хватило 20 сантиметров, чтобы зафиксировали штрафной. Мне лично очень понравилось зрелище.
    8 августа 2015 21:29