Арсен Венгер: «Мы не оставили шансов «Челси»

Арсен Венгер: «Мы не оставили шансов «Челси»

2.08.2015, 20:10
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его команда сегодня полностью переиграла «Челси».

«Мы были физически истощены сегодня, поле тоже было не в лучшем состоянии. Но в сухом остатке все неплохо, потому что во время предсезонки мы были достаточно сильны в обороне. 

Вся подготовка прошла вполне неплохо. Травмированных игроков у нас тоже немного, разве что Уилшир, которого мы сегодня потеряли.

При каждой атаке у нас были шансы забить. Сегодня у нас было много моментов, мы действовали острее «Челси».

Я очень доволен, потому что мы не пропустили гол в матче с такой сильной атакой, как у «Челси».

Арсен Венгер: «Мы не оставили шансов «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Stels 01
    Полностью переиграли, не оставили шансов ну и т.д. Слишком громко сказано, просто выдал желаемое за действительное. Ну... понять можно. Эмоции выше крыши, первая победа над Моуриньо, первая победа над Челси за 14 игр. Короче, все как рыбацкая байка.
    3 августа 2015 20:59
  2. Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    Цитата: Almaty_kz
    урод жозе!
    а венгер говорит по делу!
    наша команда отстой сегодня!
    жозе, балабольством занимался всё лето, и до сих пор занимается
    лучше готовил команду к сезону!

    Эм прошу пршения уважаемый но сайт для болельшико Арсенала на другом сайте. Вы чуток перепутали. Прошу больше не писать свои ненависти насчет тренера нашей команды. Каким бы он не был но он являеться нашим тренером.


    эмоции взяли вверх, извиняюсь!
    но жозе всё равно балабол
    3 августа 2015 08:02
  3. Almaty_kz
    Цитата: sheva289
    Цитата: Almaty_kz
    не удивлюсь если с суонси вничью сыграем или вообще проиграем

    ты реально дебил челси победит суонси будь уверен а таких так называемых болельщиков как ты нам не нужны


    ты за своим хлебалом следи придурок!
    3 августа 2015 08:01
  4. Акира
    Арсен столько лет обсирал автобусную тактику, а в итоге весь матч ей же пользовался... Мельчает пуховичок, своим же словам вразрез идёт, видать понял, что его "красочный" футбол - это утопия...
    3 августа 2015 01:54
  5. Apollo94
    Цитата: Almaty_kz
    урод жозе!
    а венгер говорит по делу!
    наша команда отстой сегодня!
    жозе, балабольством занимался всё лето, и до сих пор занимается
    лучше готовил команду к сезону!

    Эм прошу пршения уважаемый но сайт для болельшико Арсенала на другом сайте. Вы чуток перепутали. Прошу больше не писать свои ненависти насчет тренера нашей команды. Каким бы он не был но он являеться нашим тренером.
    3 августа 2015 00:40
  6. Vidbut
    0
    "Венгер заявил, что его команда сегодня полностью переиграла «Челси»" - раскатал губу ))) всего лишь на один мяч переиграли, а пафосу буд-то пятерку вкатили ))) а Венгег в такой нирване буд-то выиграл финал ЛЧ ))) желаю фуховику побольше трофеев такого качества, просто на всю жизнь именно таких )))
    2 августа 2015 23:38
  7. sheva289
    Цитата: Almaty_kz
    не удивлюсь если с суонси вничью сыграем или вообще проиграем

    ты реально дебил челси победит суонси будь уверен а таких так называемых болельщиков как ты нам не нужны
    2 августа 2015 22:46
  8. Dark_Akex
    Как всегда, один раз проиграли и начинается истерика. По факту Чемберлену повезло с ударом, а Азару нет. В прошлом году за суперкубок Арсенал одолел МС 3-0, но в итогом месте оказался ниже их. Считаю что нам нужен конкурент для Аспи и можно начинать сезон. Ребята наберут форму и будем всех рвать.
    2 августа 2015 21:07
  9. Almaty_kz
    не удивлюсь если с суонси вничью сыграем или вообще проиграем
    2 августа 2015 21:00
  10. Almaty_kz
    урод жозе!
    а венгер говорит по делу!
    наша команда отстой сегодня!
    жозе, балабольством занимался всё лето, и до сих пор занимается
    лучше готовил команду к сезону!
    2 августа 2015 20:59
  11. radu03
    0
    урод этот венгер