Жозе Моуринью: «Лучшая команда сегодня проиграла»

Жозе Моуринью: «Лучшая команда сегодня проиграла»

2.08.2015, 20:04
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью считает, что его команда сегодня проиграла незаслуженно.

«Лучшая команда сегодня проиграла, победу одержала более слабая команда. «Челси» действовал куда интенсивнее, мы проявляли больше инициативы по ходу матча, но мы не смогли забить гол, нам было сложно, соперник весь матч стоял у своих ворот.

Борьба за победу в Премьер-Лиге в это году будет очень напряженной. Наши соперники серьезно усилились и готовы нам навязать борьбу. Но мы намерены остаться на вершине и постараемся оставить титул на «Стэмфорд Бридж».

Жозе Моуринью: «Лучшая команда сегодня проиграла»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Vitas_Nok
    Мда он любит побеждать а проигрывать совсем не умеет!
    3 августа 2015 19:50
  2. skipperJT
    Цитата: Акира
    Мне понравилось, что команда сегодня весь матч искала успеха в позиционке... Да, продули, но если мы и дальше будем стараться играть первым номером, нашим ребятам можно простить любое поражение...

    Желание играть первым номером это конечно похвально но не достаточно, желательно ещё и уметь это делать, ну это как минимум, а как максимум делать это красиво. Мне больше обидно не за то что наша команда проиграла, а за то как она играла.
    3 августа 2015 05:19
  3. Акира
    Мне понравилось, что команда сегодня весь матч искала успеха в позиционке... Да, продули, но если мы и дальше будем стараться играть первым номером, нашим ребятам можно простить любое поражение...
    3 августа 2015 01:55
  4. Vidbut
    0
    команда конечно лучше чем Арсенал, просто строится пока и не сыграна
    не понравилось мне как Чех не прикрыто радовался
    2 августа 2015 23:24
  5. snatch
    0
    Оксю́морон, — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого).
    2 августа 2015 22:14
  6. KhodinPP
    "Моя беспроигрышная серия в матчах с Венгером? Я не могу назвать это достижением и не придаю значения подобному обстоятельству. Гораздо важнее, что будет происходить в игре. Точно так же я не буду думать о том, что это мое первое поражение в противостоянии с ним, если мы проиграем. Горевать из-за этого я точно не стану» — заявил Жозе." и этим все сказано!
    2 августа 2015 21:26
  7. goldbaha
    еще месяц до закрытия ТО. то что другие все усились это да.
    2 августа 2015 21:23
  8. Almaty_kz
    вот что за балабол!!!
    лучшая команда выиграла, а твоя команда стояла, балабол хренов.
    чем болтать, лучше команду готовь к сезону, баран!
    я готов тренировать до 70 и бла бла бла
    2 августа 2015 20:58
  9. skipperJT
    Азар подсел, и всё, игры нет, не нравится мне эта зависимость.
    2 августа 2015 20:29
  10. Andreas
    Да он просто троллит Венгера, а так он прекрасно понимает что сыграли отвратительно.
    2 августа 2015 20:20
  11. Dltr
    0
    Его не изменить, его эго не продавить.
    2 августа 2015 20:20
  12. ryaba10
    Я бы так же после поражения сказал)))))
    2 августа 2015 20:13
  13. 7skies
    0
    Хорошая шутка от Жозе