Джон Терри: «Не хочу, чтобы меня ненавидели»

Джон Терри: «Не хочу, чтобы меня ненавидели»

30.07.2015, 14:40
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Центральный защитник «Челси» Джон Терри надеется, что после завершения карьеры о нем будут вспоминать как о хорошем футболисте и человеке. 

«Очевидно, когда ты повесишь бутсы на гвоздь, ты не хочешь, чтобы тебя ненавидели. Ты просто хочешь, чтобы тебя запомнили очень хорошим футболистом и тем человеком, который отдавал себя всего своему клубу».

Об оскорблениях в свой адрес: «Я уверен, что они [фанаты соперников] были бы счастливы видеть меня в своей команде, потому что я один из тех игроков, которые полностью отдают себя делу», - цитирует капитана «Челси» Daily Mail.

Джон Терри: «Не хочу, чтобы меня ненавидели»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Торрес
    Ну вот...и Джона успели обосрать. А некоторым клоунам, если что-то кажется, то надо перекрестится. А что качается преданности клубу, то он не продался за 30 сребренников, и не продастся никогда в жизни, как это сделали некоторые! В этой жизни есть вещи поважнее денег!
    1 августа 2015 22:22
  2. assa
    0
    :dash_mini: ответите мне ребята (только прошу Вас честно !) Не болело сердце когда Фрэнк вышел в майке сити!!! А сейчас еще одна боль- Чех в майке ананиров!!!!! так что ДЖОН - ВЕЛИКИЙ !!!!!!!!! ОН НАСТОЯЩИЙ КУМИР И ЛЕГЕНДА НАШЕГО ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!!
    31 июля 2015 15:43
  3. snatch
    0
    Поскольку тема супружеской измены по моей "вине" имела некоторое продолжение, я просто уточню, что по житейскому счету и измена и суд по поводу расизма не имеют абсолютно никакого значения, поскольку эти вещи сплошь и рядом. Человек слаб , я просто не очень понимаю у Джона одной вещи, зачем так подставляться своими интервью? Кто тебя ненавидит Джон? Откуда эта паранойя? Если для этого нет основания, доигрывай достойно свою карьеру в Челси, не противопоставляя себя ни Фрэнку ни Петеру, в противном случае действительно есть риск получить ответку по событиям, которые у бритов могут скомпроментировать всю блестящюю карьеру, поскольку напомню: Джона лишили капитанской повязки за недостойное поведение - это не просто потрахался на стороне и суд с вердиктом расизм не доказан - это не значит , что этого не было, поэтому осадочек тоже остается. Мне просто показалось, что Джону есть смысл концентрироваться на блестящей игре в новом сезоне, а не давать глупые интервью, дергая своих бывших однополчан.
    31 июля 2015 10:11
  4. NurzhanKZ
    Баба не захочет, кобель не вскочет! Все такие святые, что на подруг своих девушек и жен не заглядывались? Да при первой же возможности, если бы дали повод засадили бы! По поводу расизма, вы разве не матюкались когда злились? Помню я жене говорил в ярости, что прикончу... Так теперь я убийца? Все хейтеры пнх, а Терри это сила!
    31 июля 2015 05:29
  5. fokstrot
    Цитата: Акира
    Заметил интересную особенность - наиболее рьяно Джона критикуют фанаты МУМУ, при этом, напрочь игнорируют тот факт, что их легенда ещё более знатный кабель))) Джон то хоть спал с бывшей женой напарника по сборной, а Гиггз хрен знает сколько лет с действующей женой брата... Стоит только напомнить об этом мумушникам, в качестве ответа на их вопли в сторону нашего кэпа, как у них сразу начинается конгнитивный диссонанс)))

    Кабель - это из электрики, а вот кобель - это то, о чём ты подумал. Кстати почему с бывшей? В те времена она была номинальной гражданской женой Бриджа. Так что у кэпа, как не крути, а рыльце в пушку.
    31 июля 2015 02:07
  6. Акира
    Заметил интересную особенность - наиболее рьяно Джона критикуют фанаты МУМУ, при этом, напрочь игнорируют тот факт, что их легенда ещё более знатный кабель))) Джон то хоть спал с бывшей женой напарника по сборной, а Гиггз хрен знает сколько лет с действующей женой брата... Стоит только напомнить об этом мумушникам, в качестве ответа на их вопли в сторону нашего кэпа, как у них сразу начинается конгнитивный диссонанс)))
    31 июля 2015 01:08
  7. skipperJT
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Лично меня, Джон, от твои регулярных слезливых интервью уже тошнит. У тебя была в жизни парочка недостойных поступков, которые не дадут тебе уйти паинькой и это уже не изменишь. А еще ты не очень умный, когда решил открыть свой рот в сторону Фрэнка и Петера и как бы тебе не хотелось, но ни один из них не лез к чужим женам, ни у одного из них не было судов по поводу расизма и только тебя Джон лишали капитанской повязки в сборной. Иди лучше играй в футбол пока еще!

    Думаю, что обвинения в расизме все-таки были преувеличены. Как никак, его ведь оправдали)

    Ну как бы дыма без огня не бывает. В чём то snatch прав. И этот его троллинг в адрес своих, пусть и бывших, товарищей по команде, не делает ему чести.
    30 июля 2015 19:14
  8. admin
    0
    Цитата: snatch
    Лично меня, Джон, от твои регулярных слезливых интервью уже тошнит. У тебя была в жизни парочка недостойных поступков, которые не дадут тебе уйти паинькой и это уже не изменишь. А еще ты не очень умный, когда решил открыть свой рот в сторону Фрэнка и Петера и как бы тебе не хотелось, но ни один из них не лез к чужим женам, ни у одного из них не было судов по поводу расизма и только тебя Джон лишали капитанской повязки в сборной. Иди лучше играй в футбол пока еще!

    Думаю, что обвинения в расизме все-таки были преувеличены. Как никак, его ведь оправдали)
    30 июля 2015 18:11
  9. snatch
    0
    Лично меня, Джон, от твои регулярных слезливых интервью уже тошнит. У тебя была в жизни парочка недостойных поступков, которые не дадут тебе уйти паинькой и это уже не изменишь. А еще ты не очень умный, когда решил открыть свой рот в сторону Фрэнка и Петера и как бы тебе не хотелось, но ни один из них не лез к чужим женам, ни у одного из них не было судов по поводу расизма и только тебя Джон лишали капитанской повязки в сборной. Иди лучше играй в футбол пока еще!
    30 июля 2015 17:24
  10. d1m0n
    0
    Джон человек с большой буквы! Гораздо важнее остаться легендой в глазах любящих фанатов, чем переход в стан прямых конкурентов ради мнимого заработка или еще каких то оправданий... Ситуацию Чеха еще можно понять, впереди много лет карьеры на высоком уровне, семья, которая за 11 лет привыкла к Лондону, но что сделал Лэмпард мне непонятно! Зачем переходить в Сити ради одного сезона, когда собрался уже доигрывать в Штатах? ЗАЧЕМ? Теперь он конечно по прежнему остается легендой синих, но с каким-то горестным непонятным осадком в сердцах болельщиков, которые его любили и боготворили все эти годы!
    30 июля 2015 15:25