Жозе Моуринью: «Жена Бенитеса немного не в себе»

Жозе Моуринью: «Жена Бенитеса немного не в себе»

29.07.2015, 11:04
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал слова жены Бенитеса о том, что ее муж исправляет ошибки за португальцем.

«Дама немного не в себе, при всем уважении. Я не шучу, потому что ее муж отправился в «Челси» после ухода Роберто Ди Маттео, а в «Реале» он заменил Карло Анчелотти.

Единственным клубом, в который Рафа пришел после меня был миланский «Интер», где за полгода он умудрился развалить сильнейшую команду Европы.

Ей следует больше времени уделять диете своего мужа, нежели думать и говорить обо мне», - цитирует слова Жозе The Guardian.

Жозе Моуринью: «Жена Бенитеса немного не в себе»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    больше ты не интересен, примерно как жена Бенитаса

    то спасаешь её от нападок злобного Маура, то она тебе не интересна... - черствый ты, людям с ДРИ это присуще
    30 июля 2015 11:07
  2. Акира
    Слишком много внимания пузатому физруку, развалившему кучу команд.
    30 июля 2015 04:52
  3. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    мы - это точно не ты, но если и это будет не понятно, то и здесь тоже не смогу объяснить

    я понимаю, что я - это я
    но ты - это не ты, ты - это "мы": ты в себе не один, тебя в себе много и это тем более ты не сможешь объяснить ибо объяснение этого феномена работа людей специфической профессии

    однако кое что ты все-таки понял, и так забавно продемонстрировал это понимание в множестве местоимений, больше ты не интересен, примерно как жена Бенитаса, так что в игноре
    29 июля 2015 22:58
  4. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    мы - это точно не ты, но если и это будет не понятно, то и здесь тоже не смогу объяснить

    я понимаю, что я - это я
    но ты - это не ты, ты - это "мы": ты в себе не один, тебя в себе много и это тем более ты не сможешь объяснить ибо объяснение этого феномена работа людей специфической профессии
    29 июля 2015 22:23
  5. Alexandr396244
    Ссылку на новость, пожалуйста.
    29 июля 2015 19:42
  6. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    я понял, я тебе не смогу объяснить, все нормально,

    я рад что ты понял, что для тебя это нормально, что ты не можешь объяснять
    Цитата: snatch
    Моур открыл глаза жене Бени, на этом и закончим, это то, что он должен был сделать,

    а как ты хотел? человек, который делает публичное заявление, ждет на него публичного ответа. Она его получила.
    Цитата: snatch
    теперь мы все спокойны и за открытые глаза жены Бени тоже. Аминь!
    "мы" - это кто?

    мы - это точно не ты, но если и это будет не понятно, то и здесь тоже не смогу объяснить
    29 июля 2015 18:03
  7. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    я понял, я тебе не смогу объяснить, все нормально,

    "мы" - это кто?
    29 июля 2015 15:30
  8. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Моур публично ответил(оправдался) чей-то жене, перейдя на личности по поводу ее толстого мужа? Вау - это супер желтая бытовоуха! Он и в правду особенный!

    Моур просто указал ей на ее место
    или ему надо было с ней по дискуссировать на темы, в которых она 0?

    То о чем ты говоришь предполагало ограничится советом заниматься семейными делами, тогда как оправдания про Ди Матео и Анчелотти в корне меняет этот ответ на полемику с ней по существу ее высказываний .

    о каких оправданиях ты говоришь? Моур открыл ей глаза на то, что она продемонстрировала свое полное невежество в вопросах, которые затронула, опозорив и себя и мужа, который в свою очередь сам не набрался мужества сделать предъяву Моуру, а подставил свою жену позволив ей это сделать

    я понял, я тебе не смогу объяснить, все нормально, Моур открыл глаза жене Бени, на этом и закончим, это то, что он должен был сделать, теперь мы все спокойны и за открытые глаза жены Бени тоже. Аминь!
    29 июля 2015 15:11
  9. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    29 июля 2015 15:05
  10. snatch
    0
    Цитата: Vidbut
    Цитата: snatch
    Моур публично ответил(оправдался) чей-то жене, перейдя на личности по поводу ее толстого мужа? Вау - это супер желтая бытовоуха! Он и в правду особенный!

    Моур просто указал ей на ее место
    или ему надо было с ней по дискуссировать на темы, в которых она 0?

    То о чем ты говоришь предполагало бы ограничится советом Моура жене не увлекаться футболом в ущерб семейными делами, тогда как оправдания про Ди Матео и Анчелотти в корне меняет этот ответ на оправдание перед ней по существу ее высказываний, и тут ситуация меняется в корне: если ты перед кем-то оправдываешься по существу, значит ты либо опускаешься до уровня оппонента, либо поднимаешь его до своего уровня - что тут лучше, вопрос философский.
    ЗЫ лично меня всегда раздражала тень на Челси нескончаемых бытовых склок Моура с переходом на личности со всеми подряд, теперь уже и с женами
    29 июля 2015 14:54
  11. Vidbut
    0
    Цитата: snatch
    Моур публично ответил(оправдался) чей-то жене, перейдя на личности по поводу ее толстого мужа? Вау - это супер желтая бытовоуха! Он и в правду особенный!

    Моур просто указал ей на ее место
    или ему надо было с ней по дискуссировать на темы, в которых она 0?
    29 июля 2015 14:31
  12. snatch
    0
    Моур публично ответил(оправдался) чей-то жене, перейдя на личности по поводу ее толстого мужа? Вау - это супер желтая бытовоуха! Он и в правду особенный!
    29 июля 2015 14:11
  13. Vidbut
    0
    я так понял, что жена Бени с удовольствием бы заняла место жены Моура
    29 июля 2015 14:05
  14. Andreas
    Жёсткий ответ Маура )))) Бенитос сейчас в конкретном обломе, толстым обозвали и ещё жена тупая ))))
    29 июля 2015 12:35
  15. ancharav
    Жозе - СУПЕР!!!!!!!!
    29 июля 2015 12:03
  16. ryaba10
    Бенитес какой клуб бы не тренеровал что нибудь выигрывал.но разваливать сильные коллективы он мастер.то же самое ждет и реал.похоже