Обновление дизайна: отзывы и пожелания

Обновление дизайна: отзывы и пожелания

25.07.2015, 06:51
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Мы рады сообщить, что наконец-то завершили проект обновления дизайна. После нескольких экспериментов администрация остановилась на макете, который вы видите на своих мониторах.
 
Основным плюсом данного стиля можно назвать подобие нынешнего оформления дизайну, который стоял ранее. Если вы приглядитесь, то обратите внимание, что основные блоки информации сохранили свое исходное положение, а значит привыкнуть к версии после апдейта будет гораздо проще.
 
Мы надеемся, что вы поможете сделать наш сайт еще лучше. Пожалуйста, напишите свой отзыв о дизайне или же оставьте пожелание: администрации важно мнение каждого!  :envelope:

Обновление дизайна: отзывы и пожелания

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Jekatat
    ребята, мне кажется что с белым фоном немного перебор
    25 июля 2015 18:08
  2. admin
    0
    Цитата: Andro
    Новый дизайн не показывает имя автора новости? Или мне кажется?

    Не кажется, не показывает)
    25 июля 2015 16:22
  3. Gardinas
    Не плохо, дождемся мобильный версии)))
    25 июля 2015 16:21
  4. Andro
    0
    Новый дизайн не показывает имя автора новости? Или мне кажется?
    25 июля 2015 16:19
  5. admin
    0
    Цитата: hateam
    А мобильную версию не планируете обновить?))

    в скором времени

    [b]Функция подписки на комментарии новости активна[/b]

    Для того, чтобы осуществить подписку, перед отправлением комментария в новости нужно подставить галочку напротив поля: Подписаться на комментарии

    [img]http://savepic.su/5912974.png[/img]

    Отписаться от всех подписок на комментарии можно в личном профиле: в режиме редактирования выбираем опцию "Отписаться от подписанных новостей".
    25 июля 2015 16:03
  6. hateam
    0
    А мобильную версию не планируете обновить?))
    25 июля 2015 15:51
  7. admin
    0
    Цитата: EdenHazard
    допустим пользователь 1234 ответил на ваш коментарий

    В настоящий момент работаем над возможностью для пользователя подписываться на комментарии новости.
    25 июля 2015 15:41
  8. zak-20000
    Хороший дизайн
    25 июля 2015 14:21
  9. zak-20000
    Хороший дизайн!!!
    25 июля 2015 14:19
  10. ass
    0
    Перегнули с белым ребят, глазу не за что цепляться, неудобно. это первое.
    второе - кнопочки "нравится" лучше оставить, я вот частенько использую, когда вижу достойные, на мой взгляд, комментарии.
    далее, таблица АПЛ теперь где-то внизу, этож неудобно, придется скроллить вниз страницы. Очевидно, что упор нового дизайна сделан на рекламу, но важная инфа дoлжна быть в топе.
    ну и последнее, что сразу бросилось в глаза, это не новинка на этом сайте, ближайшие матчи без времени! ну правда парни, у меня уже привычка смотреть дату и время ближайшей игры на других сайтах, т.к. просто след. игра 02.09.15 очень неинформативно для тех, кто игры хочет смотреть.
    ах да, вот еще, теперь аватарки "модные" круглые, но совершенно никчемные
    25 июля 2015 11:33
  11. ryaba10
    Лорс.белого и правда многовато.насчет нравится комментарий.помоему уже было такое.но большой популярностью не пользовалось.ответ на комментарии тоже отличная идея
    25 июля 2015 11:08
  12. chelsea01
    старый лучше был...очень уж светлый получился
    25 июля 2015 10:11
  13. White Drogba
    Как-то всё слишком белое, можно было б цветов добавить. И куда-то бомбардиры пропали( И та штука была классная "следующий матч, предыдущий". И еще хотелось бы оценку комментариев "+" "-". Про уведомления на комментарии поддерживаю.
    25 июля 2015 09:52
  14. KhodinPP
    Цитата: EdenHazard
    Хотел внести предложение, хотя оно уже здесь могло прозвучать, внести уведомления , допустим пользователь 1234 ответил на ваш коментарий.
    А второе это под каждым коментарием кнопка "нравится".. Иногда когда сидишь, смотришь у кого-то из нас здесь мнения совпадают и хочется поставить нравится!
    Надеюсь вы рассмотрите это как предложение! ;)

    поддерживаю идею +++
    25 июля 2015 09:47
  15. Voron
    0
    Хороший дизайн.
    25 июля 2015 09:15
  16. EdenHazard
    Хотел внести предложение, хотя оно уже здесь могло прозвучать, внести уведомления , допустим пользователь 1234 ответил на ваш коментарий.
    А второе это под каждым коментарием кнопка "нравится".. Иногда когда сидишь, смотришь у кого-то из нас здесь мнения совпадают и хочется поставить нравится!
    Надеюсь вы рассмотрите это как предложение! ;)
    25 июля 2015 09:04
  17. Diego Costa
    Ну можно было и мобильную версию поменять или обновить
    25 июля 2015 08:59
  18. KhodinPP
    дизайн отличный, но очень много белого! резкость черного шрифта на белом фоне бьет по глазам...
    25 июля 2015 08:30
  19. tomskii
    Здорово, осталось добавить на главной странице удобные значки для перехода в ВК и тд. Наверно забыли.
    25 июля 2015 07:54
  20. Vainer97
    Дизайн очень радует, спасибо уважаемым администраторам
    25 июля 2015 07:50
  21. hateam
    0
    Дизайн отличный) в основном пользую мобильную версию, но по такому случаю глянул с компа.

    Радует, что блоки сохранили структуру, сайт стал белее, упорядоченее. Медиа блоки и блоги понравились. А про новый вид комментариев я вообще молчу, это космос, админы!!
    25 июля 2015 07:22