Жозе Моуринью: «Де Брюйне не привык бороться за свой шанс»

Жозе Моуринью: «Де Брюйне не привык бороться за свой шанс»

24.07.2015, 12:01
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что Кевин де Брюйне не из тех футболистов, которые отличаются терпением.

«Бороться за место в составе — не в стиле де Брюйне. Ему нужно знать, что он будет выходить в каждом матче».

«Он сказал мне, что не в его стиле бороться за место в составе. Ему нужна команда, в которой он будет знать, что сыграет в каждом матче.

Ему нужно знать, что он важен. Ему не нужна команда, где он будет думать: «Сыграю ли я сегодня или нет?» Ему нужно доверие и уверенность.

В четвертом матче в АПЛ он оказался на скамейке запасных и сказал мне, что он несчастлив.

Он плохо тренировался, и когда я просил делать это усерднее, он говорил: «Я не могу дать вам больше, это мой стиль», — сказал португалец.

Напомним, что к игроку интерес проявляет «Манчестер Сити».

Жозе Моуринью: «Де Брюйне не привык бороться за свой шанс»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Rysterical
    Согласен с Мауром - только дай слабину кому-то одному, все остальные сразу начнут работать в пол силу, и уже не управишься с ними, ибо пример под боком. Если рыжий хочет все на блюдечке - то на здоровье, только не у нас. А, вообще, рад за Вольфсбург - рискнули взять игрока и хорошо заработают. Только у них задач на сезон таких как у Челси не стояло, могли рисковать сколько угодно. Да и чему тут удивляться? Тридцатке по системе гол + пас в проходном дворе, ака чемпионате Германии? Где часто забивается по 3-4 и больше гола за игру? Если перейдет в МС и сделает ту же тридцатку в АПЛ, тогда - гавно вопрос, Кевин будет мега-крут.
    24 июля 2015 21:45
  2. Gardinas
    Жозе ТЫ НЕ ПРАВ, очень талантливый игрок, просто как у любого тренера есть любимчики, пример с РОБЕННОМ. когда топ игроку Ты не дал шанса)))
    24 июля 2015 20:22
  3. skipperJT
    Я заметил одну интересную тенденцию в трансферной политики нашего клуба: неустраевшего нас игрока мы выставляем на трансфер практически за копейки, и покупаем равноценного за бешеные деньги, причём тот,которого продали, начинает играть ярко, а этот, которого купили, затухает. Может не стоит торопится с продажей, а просто отдавать в аренду?, пусть он там бегает ценник поднимает, а уж потом или продать за более высокую цену ну или оставить у себя.
    Живое тому подтверждение - КДБ,
    24 июля 2015 16:11
  4. Акира
    Цитата: skipperJT
    Может навяжет борьбу нашему Сеску за звание лучшего ассиста АПЛ

    [img]https://pbs.twimg.com/media/CKmDGFjWcAAjSVk.png[/img]

    Возможно, хотя я бы особо на это и не рассчитывал... История знает кучу примеров, когда гениальных плеймейкеров из Бундеслиги ломали об колено в АПЛ, превращая их в середняков... Сеск всё-таки более матёрый и опытный мастер, зарекомендовавший себя в двух сильнейших чемпионатах... В любом случае, всё увидим в новом сезоне, надеюсь Маур уже сейчас думает о том, как оставить Пелегрини в очередной раз в дураках...
    24 июля 2015 15:53
  5. chelser
    Естественный отбор от "Особенного")
    24 июля 2015 15:52
  6. skipperJT
    Может навяжет борьбу нашему Сеску за звание лучшего ассиста АПЛ

    [img]https://pbs.twimg.com/media/CKmDGFjWcAAjSVk.png[/img]
    24 июля 2015 15:46
  7. skipperJT
    Цитата: Акира
    Это как раз тот случай, когда игрок и тренер идеально подходят друг другу))

    А мне интересно было бы посмотреть на его игру в Сити.
    24 июля 2015 15:41
  8. Акира
    Цитата: skipperJT
    Ну и так для информации:

    [img]https://pp.vk.me/c622721/v622721660/3ef03/S1D-otL2I58.jpg[/img]

    Вот вам и слабохарактерный нытик...)))

    Кевину будет очень хорошо с таким тренером, как Пилихрина)) Будут вместе рыдать и ныть, как две бабы на прессухах, а так же обиженно надувать щёки, после очередного разгрома от ''Челси'')))) Это как раз тот случай, когда игрок и тренер идеально подходят друг другу))
    24 июля 2015 15:32
  9. skipperJT
    Ну и так для информации:

    [img]https://pp.vk.me/c622721/v622721660/3ef03/S1D-otL2I58.jpg[/img]

    Вот вам и слабохарактерный нытик...)))
    24 июля 2015 15:12
  10. skipperJT
    Цитата: snatch
    КДБ, вроде сейчас совсем даже не плох, в сравнении каким пустым местом он был с Моуром.
    Неплох??? ))) Он лучший полузащитник по показателю гол+пас в топ-5 чемпионатов Европы.

    [img]https://pbs.twimg.com/media/CKmNYAmWsAA5mXI.png[/img]
    24 июля 2015 15:02
  11. snatch
    0
    В том то и талант тренера, чтобы найти подход к любому игроку, который сейчас вроде полтинник уже стоит. Вот и думай, а может Моур просто не смог запихнуть за пояс кнут и свое высокомерие, а дать пряник и немного повозиться с перспективным игроком, глядишь и не было бы у нас проблемы в поиске пары Матичу. КДБ, вроде сейчас совсем даже не плох, в сравнении каким пустым местом он был с Моуром.
    24 июля 2015 12:37
  12. Акира
    Слабохарактерный нытик... В ''Челси'' играют только крутые парни, таким тряпкам, как этот Рыжий, здесь не место...