Daily Express. «Челси» договорился с «Кристал Пэлас» о трансфере Реми

Daily Express. «Челси» договорился с «Кристал Пэлас» о трансфере Реми

15.07.2015, 17:18
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Daily Express. «Челси» договорился с «Кристал Пэлас» о трансфере Реми
 
Нападающий «Челси» Лоик Реми может сменить клубную прописку, но при это остаться в столице Англии, передает Daily Express.
 
За успехами французского форварда следил «Кристал Пэлас», чей менеджер Алан Пардью лично заинтересован в переходе Реми. Ранее специалист работал с Лоиком в «Ньюкасле», откуда игрока выкупили в «Челси».
 
«Синие» установил на футболисте ценник в размере £18 миллионов фунтов и «Пэлас» согласился активировать данную клаусулу. Теперь слово за нападающим, который сегодня вылетел с командой в Монреаль для подготовки к новому розыгрышу.
 
В минувшем сезоне Реми в составе «Челси» выиграл Кубок Лиги и чемпионат Англии.

Daily Express. «Челси» договорился с «Кристал Пэлас» о трансфере Реми

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. FLACO
    0
    очень жаль(
    16 июля 2015 11:09
  2. Акира
    Надо брать Остина третьим форвардом... Он моложе, перспективнее, габаритнее, более забивной и к тому же британец.
    16 июля 2015 03:54
  3. Goleodor
    ой дураки! молодого перспективного променяли на старое сдувшееся
    15 июля 2015 21:27
  4. Snike
    0
    Отлично, главное деньги, а футбол....
    15 июля 2015 19:40
  5. Yela
    0
    Это так тупо
    15 июля 2015 19:30
  6. sanchez23
    Не надо.Он забивал важные голы,он наш Джокер.Как только выходит,сразу же забивает.Он на много лучше Фалькао и этого Остина.У Реми хорошее взаимопонимание с Азаром и Вилли.Если продадим то наоборот хуже себе сделаем.
    15 июля 2015 19:18
  7. Vainer97
    После приобретения Фалькао, Лоик снова становится 3 форвардом.То, что француз хочет больше играть, понятна, в Пэласе он будет основным нападающим, да и Евро на его родине уже не за горами (куда, конечно, будучи 3 нападающим в Челси, он не попадёт) но мне очень импонирует Реми, он даже за малое количество времени делает результат, поэтому очень надеюсь, что клуб удержит его.
    15 июля 2015 18:17
  8. NurzhanKZ
    Что творится с нашими трансферами??? Куда, кто, зачем, почему? Слов нет
    15 июля 2015 18:07
  9. ryaba10
    Большой ошибкой будет для клуба продать лоика. Покупка Остина может компенсировать эту потерю.но нужно решать все как можно скорее
    15 июля 2015 17:34
  10. 7skies
    0
    Коста в Апл будет играть игру через 3,со своими выходками. Реми посадит на лавку Фалько,и будет 100% основным.
    15 июля 2015 17:32
  11. Roman88
    реми отпустить, а остина пригласить
    15 июля 2015 17:31
  12. snatch
    0
    Если Реми хочет играть, надо валить.
    15 июля 2015 17:29
  13. Gpetch
    0
    Классный нап, за минимальное отведенное ему время, забил ряд важных голов! Еще один промах будет, если его отпустят.
    15 июля 2015 17:24