Анри не считает заслуженной победу «Челси» в Лиге чемпионов

Анри не считает заслуженной победу «Челси» в Лиге чемпионов

13.06.2015, 23:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Анри не считает заслуженной победу «Челси» в Лиге чемпионов 

Телевизионный эксперт Тьерри Анри в интервью для Daily Star намекнул, что не считает успех «синих» в Лиге чемпионов закономерностью.
 
«Барселона»  лучшая команда Европы, это неоспоримо. Сомневаюсь, что в ближайшее время кто-либо сумеет отнять корону у команды Луиса Энрике».
 
«В настоящее время самым реальным соревнованием для проверки силы команды является Лига чемпионов. Не случайно, в последние три года победу в этом соревновании одерживали сильнейшие клубы Европы. Правда до этого ее выиграл «Челси» — подчеркнул француз.

Анри не считает заслуженной победу «Челси» в Лиге чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. ramil_rgk
    Ничего себе у ребяток с комментами ниже бомбануло. Лол
    14 июня 2015 22:47
  2. JohnTerry
    Цитата: Farot
    норм у ггшника бомбануло.
    Эксперт одного уровня с Каррагером

    Спасибо за то что написал)
    14 июня 2015 18:13
  3. Farot
    0
    норм у ггшника бомбануло.
    Эксперт одного уровня с Каррагером
    14 июня 2015 15:12
  4. ass
    0
    победителей не судят
    14 июня 2015 10:14
  5. JohnTerry
    Норм соберет. Жду комментария Farot'a
    14 июня 2015 09:12
  6. Chelsea_fan2006
    Эх Анри ты не понимаешь во что вляпался,начинать словесную войну с командой Маура весьма глупо,ибо Маур тебя так унизит,что на тебя аж будут годами мемы делать
    14 июня 2015 07:21
  7. snatch
    0
    Совершенно трезвый( я бы сказал банальный) анализ, подписываюсь под каждым словом, а если кто забыл историю, то клубы уровня барсы всегда живут циклами доминирования, при чем Барса лучше других умеет это делать. Учите историю.
    14 июня 2015 04:51
  8. Акира
    Цитата: xiz
    Да причем тут яйца, то что у деток Венгера нет яиц это давно понятно, особенно, когда они сделали подарок пуховику на его 1000 матч, продув нам 6:0 :D Но дело в другом, что значит мы не заслужили??? А Эвребелона заслуженно победели в в 2009? А в 2008, когда нам не хватило капельку для ЛЧ... Мы наряду с Барсой больше всех были в 1/2 ЛЧ за последние 10 лет!!! Кто такой Анри чтобы говорить что мы незаслуженно победили в ЛЧ... да по совокупности мы как никто другой заслужили и не надо ля-ля про автобус, а Анри как трус быстро убежал в Барсу... когда не смог победить со своим Арсеналом, наш Вождь нас не подвел и отдал всего себя Челси!!! А вот Челси - единственная команда из Лондона выигрывавшая ЛЧ, так что Тьери помалкивал бы ты

    Не обращай внимания, сейчас у ананиров это в тренде - хаять и высмеивать ''Челси''. Просто у них до сих пор бомбит от того, что наш клуб первый и единственный, кто привёз в Лондон Кубок ЛЧ, а они уже 12 лет в середняках ходят
    14 июня 2015 04:06
  9. xiz
    0
    Да причем тут яйца, то что у деток Венгера нет яиц это давно понятно, особенно, когда они сделали подарок пуховику на его 1000 матч, продув нам 6:0 :D Но дело в другом, что значит мы не заслужили??? А Эвребелона заслуженно победели в в 2009? А в 2008, когда нам не хватило капельку для ЛЧ... Мы наряду с Барсой больше всех были в 1/2 ЛЧ за последние 10 лет!!! Кто такой Анри чтобы говорить что мы незаслуженно победили в ЛЧ... да по совокупности мы как никто другой заслужили и не надо ля-ля про автобус, а Анри как трус быстро убежал в Барсу... когда не смог победить со своим Арсеналом, наш Вождь нас не подвел и отдал всего себя Челси!!! А вот Челси - единственная команда из Лондона выигрывавшая ЛЧ, так что Тьери помалкивал бы ты
    14 июня 2015 01:58
  10. Акира
    Цитата: White Drogba
    Правда до этого их не хватило другой лондонской команде)

    У другой лондонской команды уже лет двенадцать проблемы с яйцами, точнее полное их отсутствие))
    14 июня 2015 01:18
  11. White Drogba
    Ну на тот момент, Челси правда не была самой сильной командой, зато были самые стальные яйца) Правда до этого их не хватило другой лондонской команде)
    14 июня 2015 00:42
  12. xiz
    0
    Да пошел ты тоже мне с Арсом выиграть ЛЧ не смог пошел в Барсу, а Дрогба ЛЧ с Челси взял и обыграл Барсу так что выкуси!!! Вот что значит Вождь!!!
    14 июня 2015 00:36
  13. Акира
    Видимо Анри считает, что победа в ЛЧ имени Эвреболонки более заслуженная))))
    14 июня 2015 00:19