Виллиан благодарен Жозе Моуринью за свой прогресс

Виллиан благодарен Жозе Моуринью за свой прогресс

9.06.2015, 19:29
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бразильский полузащитник «Челси» Виллиан благодарен Жозе Моуринью за тактические уроки. 

«В этом сезоне я полностью адаптировался к английскому футболу и мне удалось продемонстрировать эволюцию в тактическом плане.

Успех нашей команды в этом сезоне имеет много общего с работой, которую мы проделали в прошлом сезоне. Клуб сохранил костяк команды и усилился несколькими отличными игроками.

Я стараюсь учиться у каждого тренера, с которым я работаю. Луческу сыграл очень важную роль в начале моей европейской карьеры. Я узнал, как позиционировать себя на поле, стал больше обороняться. Моуринью сыграл основополагающую роль в моей тактической эволюции», - цитирует бразильца Bleacher Report.

Виллиан благодарен Жозе Моуринью за свой прогресс

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Chelsea_fan2006
    Вилли отлично этот сезон отыграл,настоящий работяга.Многие тут пишут что мол мало забивает,на самом деле его оснавная задача это разгонять атаки,Мауру всегда нужны такие игроки которые при контратаках могли бы быстро разогнать ее,а потом скинуть на того же Азара и Косту
    10 июня 2015 06:24
  2. Акира
    Вилли красавец, по самоотдаче на поле ему нет равных, очень скромный и работящий игрок, помню его восторженные глаза на презентации в ''Челси'', когда мечта стала явью. Может быть я немного наивен, но меня так тронула его речь, сразу огромная симпатия к игроку появилась. Остаётся только немного поправить прицел и стать более дерзким в атаке, всё остальное у Вилли уже есть.
    10 июня 2015 00:51
  3. EdenHazard
    Виллиан игрок добротный, можно было бы сравнить с Азаром, если бы начал забивать. Конечно это покажется смешным для некоторых с сравнением с Азаром. Но работает с мячом на 5.
    Ждем больше голевых передач и голов , но голов чтобы было меньше чем у Азара)))))
    9 июня 2015 22:24
  4. ВИЛЛИАН-22
    Молоток Вилли так держать, в следуищем сезоне ждем от тебя по больше голов, и я надеюсь ты наконец-то вспомниш свою игру за Шахтер !
    9 июня 2015 22:03
  5. Diamond
    Цитата: Yela
    Цитата: Diamond
    У Виллиана прогресс есть но б*я все ровно не уровень Челси.В атаке плох как Кейхил

    Не уровень? Мы уже видели командный отбор без участи Вилли в матчах. Оскар тихонько греет банку, а Шюррле продолжает искать свою лучшую форму, но уже на родине.
    Эээм,мы говорим о вингере который должен голевые отдавать, голы забивать а он,а он только защитник.Как сказал Dltr Бано эффективнее.
    Ребят мы все таки топ команда и за нас должны играть Супер игроки.У других ТОП командах на скамейке сидят такие мастера как Иско,Педро,Гетзе .Любой из них может посадить на лавку Виллиана.Извиняюсь за критику конечно, это просто мое мнение
    9 июня 2015 21:39
  6. Yela
    0
    Цитата: Diamond
    У Виллиана прогресс есть но б*я все ровно не уровень Челси.В атаке плох как Кейхил

    Не уровень? Мы уже видели командный отбор без участи Вилли в матчах. Оскар тихонько греет банку, а Шюррле продолжает искать свою лучшую форму, но уже на родине.
    9 июня 2015 21:31
  7. Dltr
    0
    Цитата: Diamond
    У Виллиана прогресс есть но б*я все ровно не уровень Челси.В атаке плох как Кейхил

    Бано эффективней))
    9 июня 2015 21:30
  8. Diamond
    У Виллиана прогресс есть но б*я все ровно не уровень Челси.В атаке плох как Кейхил