Бартон: «Азар не достигнет уровня Месси и Роналду»

Бартон: «Азар не достигнет уровня Месси и Роналду»

13.05.2015, 22:40
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Бартон: «Азар не достигнет уровня Месси и Роналду»
 
Полузащитник «Куинс Парк Рейнджерс» Джоуи Бартон считает, что никому из ныне играющих футболистов не по силам добиться результатов Лионеля Месси и Криштиану Роналду.
 
«Они являются выдающимися футболистами и я считаю Месси самым ярким представителем нынешнего поколения. Роналду — великолепный игрок, но я отдаю предпочтение аргентинцу, его мышление и умение действовать на поле — то, чего другим не достичь».
 
«Эден Азар? Он лучший игрок Премьер-лиги, но это не делает его ровней верхней ступени футбольной иерархии. На мой взгляд, никто из ныне выступающих футболистов не достигнет уровня Роналду и, тем более, Месси».

Бартон: «Азар не достигнет уровня Месси и Роналду»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    0
    Какой смысл рассуждать кто такой Бартон , если как и он думают 99% тех кто хотя бы периодически смотрит футбол с участием всех сравниваемых футболистов. Мнение настолько очевидно, что есть смысл просто оставить Азара в покое.
    14 мая 2015 09:56
  2. DonaldDuck
    Месси лучший футболист всех времён. Нельзя сравнивать Азара с ним. С Роналду можно. Игра Месси это магия, волшебство, космос. Мне бы хотелось что бы в ЛТО купили именно его.
    14 мая 2015 09:25
  3. Акира
    Бартон даже до уровня Денисова никогда не дорастёт...
    14 мая 2015 08:07
  4. petercheh
    Уже то, что только Азара постоянно пытаются сравнивать с двумя гениями, хоть и не в его пользу, говорит о том, что он лучший в мире после их обоих
    14 мая 2015 05:16
  5. roskaz
    0
    Что в Барсе что в Реале много не просто хороших игроков а высококласных технарей, которые на протяжении всей своей игровой карьеры чему то учаться друг у друга, тем самым оттачивают своё мастерство, и в этом плане прогрессировать Рональду намного проще. А вот Мессе действительно футболист не от мира сего, и в каком бы клубе он не оказался игра его не станет менее яркой... уменьшится только результативность (живой пример тому выступление за сборную на ЧМ) ведь рядом не будет таких партнеров по игре как в Барсе.
    14 мая 2015 04:48
  6. Торрес
    Товарисч Бартон! Чирбы делать такие заявления, надо самому что-то из себя представлять в футболе. Идите товарисч Бартон в Первый дивизион и там доказывайте вашу состоятельность
    14 мая 2015 04:22
  7. White Drogba
    та и не нужно зацикливаться на Месси и Роналду
    14 мая 2015 00:55
  8. kohanovsky
    Месси не был бы Месси без Барселоны и ЛаЛиги !!!!! Сравнивать их между собой нужно, хотя б после того чтобы Месси в АПЛ поиграл, а Азар в Барселоне и вся Барселона на Азара работала !!!!!!!!!!!!!!! Конечно Азар никогда не будет Месси, но и прав будет тот кто скажет Месси далеко до Марадоны....................................
    14 мая 2015 00:21
  9. snatch
    0
    Как бы очевидно, и думать обратное , просто время терять. Разница с Месси у Азара в три года, а по уровню пропасть. То что уже делал Месси во взрослом чемпионате в 19 лет, Азар и сейчас не повторит. Азар конечно хорош, он лидер Челси, но сравнивать его с Месси и Роналду, которые уже который год подряд наколачивают по сороковнику в регулярке, без учета еврокубков , и вообще заняты только тем, что бьют рекорды друг друга.... ну, не надо Азара троллить этим сравнениями, ограничимся его успехами Челси.
    13 мая 2015 23:08
  10. ryaba10
    согласен но не со всем.азар может стать еще лучше если будет прогресировать такими же тэмпами как и прошлый год.но до уровня месси сейчас никто не дотягивает