Сеск Фабрегас хочет завершить карьеру в «Челси»

Сеск Фабрегас хочет завершить карьеру в «Челси»

12.05.2015, 00:31
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Испанский полузащитник Сеск Фабрегас признался, что хочет завершить свою футбольную карьеру в составе команды победителей – «Челси».

«В четверг я сказал, что, возможно, это мой лучший переход в карьере. После сегодняшней атмосферы я уверен, что это то место, которому я принадлежу.

Я хотел закончить карьеру в клубе моего детства, но не срослось. Теперь я хочу закончить карьеру здесь. Победителем», - заявил испанец. 

Сеск Фабрегас хочет завершить карьеру в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. chelsea01
    Цитата: ryaba10
    чтобы закончить карьеру в челси.нужно быть ужасно стабильным год за годом.сезон за сезоном

    что не удалось даже Лемпарду... хотя по мне, ему удалось
    13 мая 2015 10:55
  2. Vacheron
    Уже хочет закончить? А не рановато ли....? )))
    12 мая 2015 23:00
  3. Amon-Amarth
    Очень рад за нашего Сеска, футболист внес большую лепту в победу нашего клуба. Все наши футболисты это настоящая синяя семья!!!
    12 мая 2015 14:44
  4. Dltr
    0
    Цитата: roskaz
    По мне так Сэск командный игрок и его взаимодействия с партнерами по атакующей линии всегда выглядели на должном профессиональном уровне. Не удевлюсь если после ухода JT именно Фабрегас станет капитаном.

    Ты что??? Сеск капитан? Он молодец, хорошо вписался в состав, провел удачный сезон, но....он не будет кэпом! Я за Бано и Чеха если останется.
    12 мая 2015 13:37
  5. roskaz
    0
    По мне так Сэск командный игрок и его взаимодействия с партнерами по атакующей линии всегда выглядели на должном профессиональном уровне. Не удевлюсь если после ухода JT именно Фабрегас станет капитаном.
    12 мая 2015 07:58
  6. super_frank
    надеемся,но вряд ли так будет
    12 мая 2015 07:46
  7. EdenHazard
    Мы ему дали что не дал ему арсенал это первенство апл))
    12 мая 2015 07:33
  8. Акира
    Сеск проникся духом ''синего прайда'', свой в доску стал, синий аристократ