Жозе Моуринью перепутал Маруана Феллаини с его братом Мансуром

Жозе Моуринью перепутал Маруана Феллаини с его братом Мансуром

20.04.2015, 02:07
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Менеджер «Челси» Жозе Моуринью рассказал, что перепутал Маруана Феллаини с его братом Мансуром.

«В день матча я спустился вниз в гостинице, где швейцар говорит мне: «Маруан Феллаини не сыграет. Он приходил в отель и я спросил его, что тебе надо?». Он отвечает: «Я Феллаини и пришел, чтобы взять билеты от моего друга Эдена Азара».

«Что-то неладное. Я открываю Google на моем телефоне и ввожу в поиск "брат Феллаини". Эти парни совершенно одинаковые, его зовут Мансур!

Я иду к швейцару с фотографией и спрашиваю тот или этот?» Он говорит: «Вот этот».

«Иди нахр*н мужик, это его брат!».

Жозе Моуринью перепутал Маруана Феллаини с его братом Мансуром

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: tomskii
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: snatch
    две улыбки: один показал нижнюю челюсть, второй верхнюю....а менеджеру Челси подсказка, как отличить брата от брата...а в Челси только один менеджер, которого послали нахрен?

    Это Жозе послал нахер.. читай внимательнее

    не научили в школе читать диалоги, вот и мечет икру....

    А может он вобще в школе не учился . "Голубков" тогда не очень охотно принимали, вот он видно и просидел дома все эти годки, поэтому и русский со словарём! :winked:
    21 апреля 2015 02:13
  2. tomskii
    Цитата: TIMA200022
    а помните как маур одного журналиста перепутал с неймаром

    так тут не Моур а швейцар перепутал, вернее ввёл в заблуждение коуча
    20 апреля 2015 17:18
  3. tomskii
    Учитывая, что Моур всю неделю натаскивал Зума на Маруана, в субботу получить такую новость для него было явной бомбой. Отсюда и реакция.
    20 апреля 2015 17:17
  4. TIMA200022
    а помните как маур одного журналиста перепутал с неймаром
    20 апреля 2015 11:45
  5. EdenHazard
    Очень не нравится этот парень Маруан , грубо играет, давно надо было отправлять в итальянскую лигу..
    20 апреля 2015 11:36
  6. ass
    0
    заголовок не соответствует содержанию
    20 апреля 2015 11:29
  7. snatch
    0
    Цитата: tomskii
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: snatch
    две улыбки: один показал нижнюю челюсть, второй верхнюю....а менеджеру Челси подсказка, как отличить брата от брата...а в Челси только один менеджер, которого послали нахрен?

    Это Жозе послал нахер.. читай внимательнее

    не научили в школе читать диалоги, вот и мечет икру....

    ну, что же бывает, после бурной вечеринки, зато есть надежные товарищи, которые всегда поправят...так это Моур послал? читаю еще раз со словарем и действительно, все так и есть, но все-таки для его уровня посылать грубо швейцара из-за нежного волнения сыграет Маруан или нет, это как то не очень
    20 апреля 2015 10:36
  8. NEW CHELSEA
    Две жосткие мочалки. Найди 10 отличей )))
    20 апреля 2015 09:40
  9. tomskii
    Цитата: EdenHazard
    Цитата: snatch
    две улыбки: один показал нижнюю челюсть, второй верхнюю....а менеджеру Челси подсказка, как отличить брата от брата...а в Челси только один менеджер, которого послали нахрен?

    Это Жозе послал нахер.. читай внимательнее

    не научили в школе читать диалоги, вот и мечет икру....
    20 апреля 2015 08:48
  10. EdenHazard
    Цитата: snatch
    две улыбки: один показал нижнюю челюсть, второй верхнюю....а менеджеру Челси подсказка, как отличить брата от брата...а в Челси только один менеджер, которого послали нахрен?

    Это Жозе послал нахер.. читай внимательнее
    20 апреля 2015 07:48
  11. ryaba10
    ну как бы так получается что не жозе их перепутал.а швейцар
    20 апреля 2015 06:11
  12. Торрес
    Когда тебя уже с этого сайта пошлют нахрен? Как долго ещё админы будут терпеть это дерьмокидание в сторону тренера клуба, болельшиками которого мы все тут являемся?
    20 апреля 2015 06:10
  13. snatch
    0
    две улыбки: один показал нижнюю челюсть, второй верхнюю....а менеджеру Челси подсказка, как отличить брата от брата...а в Челси только один менеджер, которого послали нахрен?
    20 апреля 2015 02:14