Моуринью: «Нас не любят за скучную игру»

Моуринью: «Нас не любят за скучную игру»

17.04.2015, 18:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью: «Нас не любят за скучную игру»
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился своим мнением об игре «синих» в текущем сезоне, а так же об отношении фанатов других команд к игре его подопечных.
 
«Мы играем прагматично и всегда учитываем сильные стороны соперника. Существует разница, с кем и как играть. Я думаю, мы всегда хорошо изучаем оппонентов и это позволило нам набрать больше очков, чем другие команды Премьер-лиги».
 
«Английские болельщики не любят нашу команду. Полагаю это связано с тем, что мы скучно играем. И при этом мы продолжаем лидировать в АПЛ, что раздражает поклонников других команд еще больше».

Моуринью: «Нас не любят за скучную игру»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. kos
    0
    Футбол меняется. И вам остается только следовать в ногу с ним.
    Никто вашего мнения учитывать не будет.
    Результат важнее.

    Или вы поддерживаете команду до конца или ищите команду, которая носится сломя голову в атаку.
    18 апреля 2015 13:18
  2. kos
    0
    Что вы вечно жалуетесь, ноете?
    Команда на 1 месте, но вас все не устраивает.

    Прошло время, когда команды играли на 3:1, 4:1, 3:2, 4:2, 5:3, а то и крупнее или разгромами 3:0, 4:0.

    Сейчас проще взять победу счетом 1:0 или 2:1. Надежно сыграв от обороны, мощным прессингом соперника, быстрым отбором мяча у соперника.

    Никто не будет рисковать и лететь показывать атаку, забивая 4 мяча и пропуская 3.

    Для этого и покупаются профи в центр. А кто там на флангах будут играть: Шюррле, Салах, Куадрадо - совершенно не важно. Они не важны на основную тактику. Они лишь усиление в игру со скамейки.
    18 апреля 2015 13:15
  3. Almaty_kz
    конечно не любят, в х*йню какую то играете
    18 апреля 2015 12:05
  4. roskaz
    0
    Цитата: костачелси
    Да Маты для атаки не хватает!!! Или как можно поменять Мату, КДБ, Шюрле на Виллиана и Квадрата??,

    Ну так у каждого тренера своё вИдение футбола, тут или красивая комбинационная игра или победа любой ценой, так вот для последнего более подходят игроки такие как Вилли и Квадрат, а креатив здесь стоит далеко не на первом и даже не на втором месте....
    18 апреля 2015 05:07
  5. костачелси
    Да Маты для атаки не хватает!!! Или как можно поменять Мату, КДБ, Шюрле на Виллиана и Квадрата??,
    18 апреля 2015 01:24
  6. snatch
    0
    Скучность игры определяется не прагматизмом, а скорее низкой эффективностью атакующих попыток и неуверенностью в своих силах, поскольку как говаривали бразильцы: вы нам забьете сколько сможете , а мы вам сколько ЗАХОТИМ.
    18 апреля 2015 00:08
  7. Торрес
    Все такие раздражительные стали...и балет хотят посмотреть и медальки получить....Так не бывает. Челси для всех является особеннвм раздражителем, кака красная тряпка для быка, и поэтому с нами играют не на жизнь а насмерть. Поэтому очень трудно показывать красивый и результативный футбол одноаременно....
    17 апреля 2015 23:35
  8. Detroit^
    Цитата: 05Drogba05
    Конечно раздражает с таким-то подбором игроков играть в трусливый футбол в автобус, в других командах ведь Маур не ставил оборонительную игру, почему у нас он ставить такую игру.в Европе ничего не светит

    Мля он даже Реал приучил к игре от обороны так что не надо))
    17 апреля 2015 21:08
  9. 05Drogba05
    Конечно раздражает с таким-то подбором игроков играть в трусливый футбол в автобус, в других командах ведь Маур не ставил оборонительную игру, почему у нас он ставить такую игру.в Европе ничего не светит
    17 апреля 2015 20:39
  10. Diamond
    Цитата: Goleodor
    своих фанатов это раздражает не меньше!
    +++++++++++
    17 апреля 2015 20:09
  11. JohnTerry
    Моур этим и живет, раздражая всех вокруг, но выигрывая трофеи)
    17 апреля 2015 18:46
  12. Goleodor
    своих фанатов это раздражает не меньше!
    17 апреля 2015 18:39