Дидье Дрогба не будет завершать карьеру футболиста по окончанию сезона

Дидье Дрогба не будет завершать карьеру футболиста по окончанию сезона

14.04.2015, 21:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Дидье Дрогба не будет завершать карьеру футболиста по окончанию сезона
 
Нападающий «Челси» Дидье Дрогба сообщил, что не собирается завершать карьеру профессионального футболиста по окончанию сезона.
 
Ранее в прессу просочилась информация, что ивуарийский форвард собирается завершить свои выступления в качестве игрока и войти в тренерский штаб «синих». Сам Дидье опроверг эту информацию:
 
«Да, я долго думал об этом и принял решение. Я хочу продолжить играть, это не последний мой сезон в качестве футболиста».

Дидье Дрогба не будет завершать карьеру футболиста по окончанию сезона

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. White Drogba
    Че разнылись! В его присутствии молодым шанс тоже давать будут
    15 апреля 2015 17:21
  2. ryaba10
    пора за баблом в катар.сша или к арабам.сезона 2 погонять и к нам в тренерский штаб
    15 апреля 2015 11:51
  3. EdenHazard
    Хочет еще один трофейчик ЛЧ! :)
    15 апреля 2015 11:31
  4. Askarko
    Пусть в мансити переходит,там будет больше пользы для нас
    15 апреля 2015 07:26
  5. Vainer97
    Даже если Дидье останется на следующий сезон, то играть он будет еще меньше. Видимо, после как ожидаемого кубка Апл, Дрогба расчитывает подержать кубок Лч. Третьим нападающим стоит сделать Патрика, Дидье будет 4
    15 апреля 2015 07:06
  6. 4444
    0
    Потому что сотруднику тренерского штаба не будут платить как ему сейчас!
    15 апреля 2015 06:45
  7. Торрес
    От любви до ненависти ..один шаг.
    15 апреля 2015 04:14
  8. Акира
    При всём уважении к "Вождю", пора уступать дорогу молодым... Дрогба тормозит перестройку команды, занимая место нового форварда.
    15 апреля 2015 01:41
  9. bazik97
    а зря.Уже не тянет.Надо дать шанс молодым.Почему он так упрямен?Когда он на поле,мы,словно,десятером.Не бежит за мячом.Единственное преимущертво-2этаж,но и там от него пользы мало.Почует на лаврах(Но в свое время был супер-напом.Я даже удивлялся,почему ему не дают ЗМ.
    14 апреля 2015 22:32
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Если честно, то пора уже на покой!!!Годы берут свое!
    14 апреля 2015 21:38