Гол Фабрегаса принес «Челси» победу над «КПР»

Гол Фабрегаса принес «Челси» победу над «КПР»

12.04.2015, 18:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Гол Фабрегаса принес «Челси» победу над «КПР»

В матче 32-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» в драматической концовке вырвал победу у «КПР».
 
Успех подопечным Жозе Моуринью принес испанский полузащитник Сеск Фабрегас.
 
12.04.2015, Лондон, стадион «Лофтус Роуд»
 
«КПР» — «Челси» 0:1 (0:0)
 
Гол: Фабрегас 87'

Гол Фабрегаса принес «Челси» победу над «КПР»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. Apollo94
    Цитата: xiz
    Цитата: Apollo94
    Almaty_kz xiz. Ну что ребятки где же ваши коменты о дыркуа какой он дырявый и пропускает каждый матч??? ну вас чет не видно. А по игре, было очень скучной но главное взяли 3 очка а остальное не волнует. С победой ребята!!!

    Опять началось возвеличивание Дыркуа... считал и буду считать его дыркой от бублика, ибо так оно и есть... Ну и что такого сделал Тибо, чего не сделал бы Чех вот именно ничего, просто на фоне остальных он выглядел эффектно, а если подумать, то что сделал Куртуа отбил мяч который был направлен прямо в него, ему просто надо было перевести его в сторону, да один раз вытянулся и прыгнул в угол, о ты Господи один раз плюхнул свою тушку, знаешь у вратарей работа такая прыгать за мячами, опять же повторюсь он не тащит невероятных мячей, а за то, что он тащит то, что он должен тащить его тащером называть у меня язык не повернется, до сих пор его морда перед лицом когда это капризный засранец охренел от Чеха в матче против эвертона... Вот он спаситель во плоти Вот он наш великий МИСТЕР ZERO!!!

    Ну раз ты болел одного игрока а не команды иди болей за ту команду в которую уйдет Чех. Я то против Чеха ниче не имею но так решил тренер а мы ничего не можем сделать просто болеть за команду и все.
    13 апреля 2015 19:23
  2. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Apollo94
    Almaty_kz xiz. Ну что ребятки где же ваши коменты о дыркуа какой он дырявый и пропускает каждый матч??? ну вас чет не видно. А по игре, было очень скучной но главное взяли 3 очка а остальное не волнует. С победой ребята!!!

    Опять началось возвеличивание Дыркуа... считал и буду считать его дыркой от бублика, ибо так оно и есть... Ну и что такого сделал Тибо, чего не сделал бы Чех вот именно ничего, просто на фоне остальных он выглядел эффектно, а если подумать, то что сделал Куртуа отбил мяч который был направлен прямо в него, ему просто надо было перевести его в сторону, да один раз вытянулся и прыгнул в угол, о ты Господи один раз плюхнул свою тушку, знаешь у вратарей работа такая прыгать за мячами, опять же повторюсь он не тащит невероятных мячей, а за то, что он тащит то, что он должен тащить его тащером называть у меня язык не повернется, до сих пор его морда перед лицом когда это капризный засранец охренел от Чеха в матче против эвертона... Вот он спаситель во плоти Вот он наш великий МИСТЕР ZERO!!!

    Угомонись, каждый раз одно и то же от тебя... Маур сделал ставку на молодость, нравится тебе это или нет, но Тибо - это наше настоящее и будущее, Петю летом со всеми почестями проводят в другой клуб.
    13 апреля 2015 10:45
  3. xiz
    0
    Цитата: Apollo94
    Almaty_kz xiz. Ну что ребятки где же ваши коменты о дыркуа какой он дырявый и пропускает каждый матч??? ну вас чет не видно. А по игре, было очень скучной но главное взяли 3 очка а остальное не волнует. С победой ребята!!!

    Опять началось возвеличивание Дыркуа... считал и буду считать его дыркой от бублика, ибо так оно и есть... Ну и что такого сделал Тибо, чего не сделал бы Чех вот именно ничего, просто на фоне остальных он выглядел эффектно, а если подумать, то что сделал Куртуа отбил мяч который был направлен прямо в него, ему просто надо было перевести его в сторону, да один раз вытянулся и прыгнул в угол, о ты Господи один раз плюхнул свою тушку, знаешь у вратарей работа такая прыгать за мячами, опять же повторюсь он не тащит невероятных мячей, а за то, что он тащит то, что он должен тащить его тащером называть у меня язык не повернется, до сих пор его морда перед лицом когда это капризный засранец охренел от Чеха в матче против эвертона... Вот он спаситель во плоти Вот он наш великий МИСТЕР ZERO!!!
    13 апреля 2015 08:39
  4. kos
    0
    Цитата: chelseablues
    что то в последнее время челси спит. это настораживает. не понимаю игру. мы уже в последних 3 матчах просто выцарапываем победу. уже бы с арсеналом сравнялись. играют раз в неделю. неужели устают. за такие бабки. мне кажется продавать надо оскара рамиреса виллиана, пока чего еще стоят. и покупать новую кровь. купить напа опорника бегунка и защитника. куртуа спас но все равно чех может играть еще лет 5. он еще новое становление пройдет. куртуа надо продать за хорошие бабки подведет он нас в следущем сезоне. зачем продали мату шурле ребята лучше всяких оскаров играют и виллианов с рамиресом


    Тебе тренером надо быть. Титулы пачками будешь брать.
    13 апреля 2015 07:29
  5. Акира
    Тяжёлый матч, вся команда усталая, всё-таки пока что ''перезагруженный Челси'' не способен держать высокую физику весь сезон. Но тем не менее, наши ребята буквально на зубах выгрызают победы, в казалось бы безнадёжных ситуациях. Это и есть почерк будущего чемпиона... Р.S. Тибо просто красавец, всё больше уверенности, превращается в одного из лидеров команды.
    13 апреля 2015 05:17
  6. chelseablues
    Цитата: Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    Almaty_kz xiz. Ну что ребятки где же ваши коменты о дыркуа какой он дырявый и пропускает каждый матч??? ну вас чет не видно. А по игре, было очень скучной но главное взяли 3 очка а остальное не волнует. С победой ребята!!!

    одну отыграл и думаешь он стал лучшим?!
    одну отыграл на ноль, 20 - ти играх пропустил.
    ДЫРКА ТВОЙ КУРТУА!!!

    в натуре
    12 апреля 2015 22:49
  7. chelseablues
    что то в последнее время челси спит. это настораживает. не понимаю игру. мы уже в последних 3 матчах просто выцарапываем победу. уже бы с арсеналом сравнялись. играют раз в неделю. неужели устают. за такие бабки. мне кажется продавать надо оскара рамиреса виллиана, пока чего еще стоят. и покупать новую кровь. купить напа опорника бегунка и защитника. куртуа спас но все равно чех может играть еще лет 5. он еще новое становление пройдет. куртуа надо продать за хорошие бабки подведет он нас в следущем сезоне. зачем продали мату шурле ребята лучше всяких оскаров играют и виллианов с рамиресом
    12 апреля 2015 22:47
  8. EdenHazard
    Всех с победой, скучная и почти нервная игра..
    12 апреля 2015 22:21
  9. Amon-Amarth
    Всех с трудной победой в настоящем дерби западного Лондона!!!
    12 апреля 2015 21:56
  10. Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    Almaty_kz xiz. Ну что ребятки где же ваши коменты о дыркуа какой он дырявый и пропускает каждый матч??? ну вас чет не видно. А по игре, было очень скучной но главное взяли 3 очка а остальное не волнует. С победой ребята!!!

    одну отыграл и думаешь он стал лучшим?!
    одну отыграл на ноль, 20 - ти играх пропустил.
    ДЫРКА ТВОЙ КУРТУА!!!
    12 апреля 2015 20:08
  11. Almaty_kz
    Цитата: Apollo94
    Almaty_kz xiz. Ну что ребятки где же ваши коменты о дыркуа какой он дырявый и пропускает каждый матч??? ну вас чет не видно. А по игре, было очень скучной но главное взяли 3 очка а остальное не волнует. С победой ребята!!!

    ДЫРКА, ОН И В АФРИКЕ ДЫРКА!
    12 апреля 2015 20:07
  12. ass
    0
    Иванович так круто тролил болел QPR))
    Все видели как в конце, после финального свистка, Джон обращался к трибунам, которые всю игру освистывали каждое его касание? молоток!
    12 апреля 2015 19:11
  13. Apollo94
    Almaty_kz xiz. Ну что ребятки где же ваши коменты о дыркуа какой он дырявый и пропускает каждый матч??? ну вас чет не видно. А по игре, было очень скучной но главное взяли 3 очка а остальное не волнует. С победой ребята!!!
    12 апреля 2015 19:04
  14. sanchez23
    Цитата: Vacheron
    Игры хуже в этом сезоне не видел... Сплошной брак в передачах, мысли ноль... Я расстроен.

    Не расстраивайся,нужно радоваться,в таком матче,да еще и в гостях,с таким тяжелым положением.Самое главное что Фабрегас и Матич по желтой не получили.
    12 апреля 2015 19:02
  15. болельщик
    всех с тяжелой победой
    12 апреля 2015 18:59
  16. klaren
    0
    Похоже Салах уже наигрался..Наполи-Фиорентина 3-0..
    12 апреля 2015 18:42
  17. Vacheron
    Игры хуже в этом сезоне не видел... Сплошной брак в передачах, мысли ноль... Я расстроен.
    12 апреля 2015 18:34
  18. Vacheron
    Цитата: 7skies
    с каждой игрой все хуже,за 90 минут 1 опасный момент созданный своими усилиями

    Ты, наверное, хотел сказать "созданный не своими усилиями" ))) спасибо Грину...
    12 апреля 2015 18:33
  19. FLACO
    0
    Всех тяжелой победой!
    12 апреля 2015 18:30
  20. klaren
    0
    Цитата: 7skies
    с каждой игрой все хуже,за 90 минут 1 опасный момент созданный своими усилиями

    а чемпионство-все ближе....