Daily Express. Моуринью не нужен Де Брюйне

Daily Express. Моуринью не нужен Де Брюйне

18.03.2015, 21:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не заинтересован в возвращении полузащитника сборной Бельгии Кевина Де Брюйне.
 
Футболист в недавнем времени защищал цвета «синих», но затем выпал из основной обоймы команды и решился на переход в «Вольфсбург».
 
Особый пункт, прописанный в контракте Кевина, позволяет «Челси» выкупить игрока обратно за 25 млн. евро. Тем не менее, Моуринью не собирается пользоваться столь выгодной опцией.
 
Как сообщает Daily Express, летом португалец будет рассчитывать лишь на три подписания: центрального защитника, опорника и нападающего, а приобретение плеймейкера никак не входит в его планы.

Daily Express. Моуринью не нужен Де Брюйне

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Diamond
    Месси бог футбола.Он заиграл бы у нас это точно.Погба тоже очень крутой игрок.Был бы радь обоим.Но это маловероятно что они перейдет к нам.Просто не верится на это.
    19 марта 2015 11:19
  2. EdenHazard
    Однозначно покупать Варана и возвращать Хедиру, а для болельщиков Погбы можно его прикупить. Покупая Месси мы покупаем поклоников Месси и команда наша на + повысится в статусе.
    Итог , говорят Погба в ПСЖ, Хедира в ШАЛЬКЕ, единственная возможность подписать Варана.
    Я очень надеюсь что мы сделаем пару громких трансферов летом.
    19 марта 2015 10:39
  3. fokstrot
    Разве особенный когда-либо признавал свои ошибки? Поэтому есть всего лишь один шанс из тысячи, что он вернётся к нам. Да и зачем губить талант, полируя скамейку. Ведь это для всей Европы КДБ, на сегодняшний день - лучший плеймекер, ну , а у нашего то менеджера особый взгляд на всё.
    19 марта 2015 06:49
  4. Акира
    Цитата: костачелси
    Моуриньо гений

    Цитата: костачелси
    первый признак тупости!!!

    Ты уж определись, гений Маур или тупой))))
    19 марта 2015 04:19
  5. Акира
    ''Челси'' нужны бойцы, а не нытики, гнущие пальцы веером и надувающие обиженно щёки
    19 марта 2015 04:15
  6. костачелси
    Моуриньо гений, но он очень упёртый и самолюбивый человек и не умеет признавать свои ошибки: Де брюйне и Салах, он не даст им шанса!!! Упрямство первый признак тупости!!!
    18 марта 2015 23:09
  7. D i e g o 19 C o s t a
    То жалуеться что фабрегасу нет замены ,то теперь плейпейкер не нужен!я так понял Варан Хедира и хрен знает кто!И если все будет так как я думаю,то следующий сезон играть будем как в прошлом и как в этом сезоне!Кароче нифига не поменяеться!Усиление скамейки?
    18 марта 2015 23:05
  8. ryaba10
    мне одному кажется непонятным тот факт, что в контракт был включен пункт о выкупе, зачем нужно было это делать, парень один из лучших игроков в европе, ты можешь его приобрести за двое меньшую цену чем за него просят у других, но он же нам не нужен