«Манчестер Сити» готов купить Де Брюйне, если от него откажется «Челси»

«Манчестер Сити» готов купить Де Брюйне, если от него откажется «Челси»

18.03.2015, 20:36
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Манчестер Сити» готов купить Де Брюйне, если от него откажется «Челси»
 
Руководство «Манчестер Сити» заинтересовано в приобретении полузащитника «Вольфсбурга» Кевина Де Брюйне, сообщает Metro.
 
В этом вопросе «горожане» более успешны нежели их соседи — «Манчестер Юнайтед». По данным британских источников, действующие чемпионы Англии готовы заплатить за бельгийца €50 миллионов евро.
 
При этом судьба футболиста будет зависеть от решения «Челси»: именно «синие» являются обладателями первоочередного права выкупа Де Брюйне, причем в этом случае сумма составит €25 миллионов евро.
 
В нынешнем сезоне Де Брюйне демонстрирует феноменальную игру, являясь лучшим плеймейкером во всей Европе по системе гол+пас.

«Манчестер Сити» готов купить Де Брюйне, если от него откажется «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. EdenHazard
    Не нужен он нам
    19 марта 2015 10:32
  2. Акира
    Пусть забирают эту краснорожую тряпку...
    19 марта 2015 04:14
  3. DROGBA95
    Хахахахахаха не только не им надо обратно его взять он хороший игрок..........
    18 марта 2015 22:14
  4. ryaba10
    если будет показывать свой класс и на тренировках и на поле, то может заиграть в любой команде, в любом чемпе, очень хочу чтоб вернулся и доказал всем что в одну реку можно войти дважды, доказал так же как доказал матич
    18 марта 2015 21:54
  5. Lampard-78
    Очень надеюсь, что Жозе его обратно вернёт.
    18 марта 2015 21:23
  6. xiz
    0
    надо купить и его и Погба и тогда у нас и ротация будет и конкуренция бешеная, но тогда надо продавать и Рамиреса, и Микела...
    18 марта 2015 21:08
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Если игра челси не измениться,а будет такая же перекати поле то он нам не нужен,только загубим(нет показателя ,потом лавочка,потом его нытье.Кароче вернемся к тому от чего его и продали)!Он подходит к скоростному футболу.такому в который играет мс,реал арсенал и тд!
    18 марта 2015 21:06
  8. snatch
    0
    Приоритет у Челси только при условии, что КБД согласиться, но пока у нас Моур , тем кому нравится КДБ можно даже не мечтать.
    18 марта 2015 21:02
  9. Askarko
    Если де брейне откажется возвращаться?т.к. Сити предложит больше оклад-получим 10%от продажи?т.е.5млн