Мартин Аткинсон наказан за неудовлетворительное судейство в матче «Челси» - «Бернли»

Мартин Аткинсон наказан за неудовлетворительное судейство в матче «Челси» - «Бернли»

22.02.2015, 23:35
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Мартин Аткинсон наказан за неудовлетворительное судейство в матче «Челси» - «Бернли»
 
Главный рефери противостояния «Челси» и «Бернли» Мартин Аткинсон, ставший центральной фигурой скандального матча 26 тура, был наказан коллегией судей за неудовлетворительную работу.
 
Арбитр упустил 4 момента, в которых должны были последовать два удаления для игроков «Бернли» и два одиннадцатиметровых удара.
 
Теперь ближайший матч квалифицированный рефери проведет в Чемпионшипе: Аткинсон обслужит встречу между «Мидлсбро» и «Болтоном».

Мартин Аткинсон наказан за неудовлетворительное судейство в матче «Челси» - «Бернли»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. azaracosta
    хоть бы ты там на всю жизнь остался и сожалел до последних своих дней за такую ошибку
    23 февраля 2015 18:30
  2. klaren
    0
    Все правильно...во всем виноват судья...
    23 февраля 2015 15:54
  3. TIMA200022
    жалко очков в турнирной табдице не добовили
    23 февраля 2015 13:23
  4. ramil_rgk
    За*бали ныть. Все хорошо будет
    23 февраля 2015 13:16
  5. DROGBA95
    Так ему и надо....
    23 февраля 2015 13:05
  6. Stels 01
    Цитата: Акира
    Цитата: NurzhanKZ
    И все???? Как с гуся вода, 2 очка и матич все равно потеряны

    Репутация - это очень много для судьи... А она у Аткинсона конкретно заляпана после этого матча

    Да плевать на его репутацию. Не будет Аткинсона, появится какой нибудь Тейлор и опять будут Челси гнобить. А так нужен большой денежный штраф и хотя бы трехматчевая дисква. Чтобы повадно не было никому. Может тогда немного успокоится смогут. А то блин наказали, одним матчем в чемпионшипе. И то наверно не бесплатно будет судить
    23 февраля 2015 12:23
  7. костачелси
    Страшное наказание!!!
    23 февраля 2015 10:53
  8. 05Drogba05
    Это наказание?капец, нужно ему яйца отрезать, блин разве это наказание,сцуки бесит
    23 февраля 2015 10:30
  9. super_frank
    надо отменить красную карточку Матича,они же отменили дисклификацию вратаря Адриана.вот теперь где справедливость,раз уж наказывайте????
    23 февраля 2015 10:15
  10. Amon-Amarth
    Запоздалое возмездие, но это всё же лучше, чем ничего.
    23 февраля 2015 09:44
  11. vladia2011
    Да........Ни штрафа,ни дисквалификации !!!
    23 февраля 2015 08:59
  12. Акира
    Цитата: NurzhanKZ
    И все???? Как с гуся вода, 2 очка и матич все равно потеряны

    Репутация - это очень много для судьи... А она у Аткинсона конкретно заляпана после этого матча
    23 февраля 2015 07:14
  13. NurzhanKZ
    И все???? Как с гуся вода, 2 очка и матич все равно потеряны
    23 февраля 2015 05:43
  14. oskar
    0
    да за то как он судил растрелять его надо!
    23 февраля 2015 05:31
  15. Акира
    Наказание не ахти какое, но радует, что последовала хоть какая-то реакция на этот произвол, теперь другие судьи будут думать головой, прежде чем засуживать ''Челси''. Кстати, никто не в курсе, как там Эвреболонка поживает? Слыхал, что он до сих пор получает угрозы от наших болельщиков?
    23 февраля 2015 05:11
  16. Askarko
    На фото аткинсон ждет от шейхов подарка,в каждую граблю по милиону
    23 февраля 2015 03:46
  17. geg
    0
    Ну, и что?
    Будет "мстит" Каранку, ради Моуриньо?
    23 февраля 2015 01:07
  18. snatch
    0
    Судя по физиономии его уже давно Бог наказал и это пожизненно. Но над нами, определенно посмеялись, типа: " будем судить как в голову взбредет, но то, что не в вашу пользу взбредет - будьте уверены."
    23 февраля 2015 01:04
  19. EdenHazard
    А где наказание?!
    23 февраля 2015 01:04
  20. kohanovsky
    А это наказание ????????? Матича возвращайте - это тот максимум что может исправить в этой ситуации коллегия...............................
    23 февраля 2015 00:58
  21. tomskii
    Ещё бы красную смягчили Матичу!
    23 февраля 2015 00:15
  22. Chelsea_Vanya
    Что?И что нам то с этого? Он даже жёлтую не показал за нарушение на матиче , там как минимум красная.
    23 февраля 2015 00:07
  23. Garik_36rus
    И что это за наказание такое???Пусть отстраняют как футболистов за неудовлетворительный матч!Пусть посидит без работы пару месяцев,подумает...
    22 февраля 2015 23:55
  24. ricasso1
    справедливость есть!но очков не вернуть!(
    22 февраля 2015 23:45