Джеко: «Хотим обойти «Челси» в гонке за чемпионство»

Джеко: «Хотим обойти «Челси» в гонке за чемпионство»

19.02.2015, 19:56
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко рассказал о приоритетах для его команды на текущий розыгрыш.
 
«Мы неожиданно покинули Кубок Англии. Это не входило в наши планы, тем не менее, мы все еще полны решимости защитить чемпионский титул».
 
«Я уверен, что нам по силам обойти «Челси» в борьбе за золото чемпионата, мы уже отыгрывали подобный дефицит и можем сделать это снова».
 
«В Лиге чемпионов мы играем с «Барселоной». Это очень сильная команда, превосходящая нас по опыту, но я уверен, что мы достаточно сильны, чтобы пройти каталонцев».

Джеко: «Хотим обойти «Челси» в гонке за чемпионство»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Amon-Amarth
    Только и слышно это карканье от игроков Сити. Достали уже всех.
    20 февраля 2015 14:39
  2. roskaz
    0
    Да, не легка дорога к чемпионству... но думаю "доедем".
    20 февраля 2015 10:42
  3. Акира
    Когда у ''ситюков'' закончится словесный понос? Наверное, только дворник и уборщица их клуба ещё не успели высказаться о ''Челси'', вся остальная команда похоже больше занята колдовством над нашими очками, чем своей игрой
    20 февраля 2015 05:48
  4. snatch
    0
    Вполне возможно обойти, но для этого Челси нужно стоять. На счет стояния Челси у Эдина есть какие-то мысли? Было бы интересно.
    19 февраля 2015 22:43
  5. super_frank
    надоели уже,все такие самоуверенные
    19 февраля 2015 22:17
  6. Vacheron
    Маку поел что-ли...? И Челси они обойдут, и Барселону-то они обыграют... Так и хочется ему сказать: "Коронку поправь...!!!" ))))
    19 февраля 2015 21:10
  7. 7skies
    0
    Да сольет Сити ЛЧ,ради Апл)
    19 февраля 2015 20:59
  8. bazik97
    достали.Сами говорят,что мы им безразличны и сам каждый раз пи*дят про нас