Моуринью: «Мы могли и проиграть, так что должны быть довольны ничейным результатом»

Моуринью: «Мы могли и проиграть, так что должны быть довольны ничейным результатом»

18.02.2015, 01:14
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью: «Мы могли и проиграть, так что должны быть довольны ничейным результатом»
 
Главный тренер «синих» Жозе Моуринью признал, что его команда была близка к тому, чтобы уступить «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
 
«Да, мы могли и проиграть, поэтому должны быть довольны таким итогом. Я не могу говорить, что это прекрасный результат, ведь все будет решаться в ответной встрече. Однако нужно отдать должное сопернику, мы играли против очень техничной команды и это хорошо, что нам удалось забить гол».
 
«Повезло ли нам избежать поражения? Если отталкиваться от выступлений соперника, можно сказать, что да. У некоторых наших футболистов имеются проблемы с формой, это было видно по игре. Пятеро игроков не тренировалось с матча против «Эвертона», подобное и сказалось на их выступлении».

Моуринью: «Мы могли и проиграть, так что должны быть довольны ничейным результатом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Chelsea.....
    да маур мы могли и проиграть и с этим надо что то делать
    18 февраля 2015 16:32
  2. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: super_frank
    ПСЖ особо так четко не играл,но все равно они создавали опасные моменты

    ПСж весь сезон так катает!!!то есть никак.Жаль Мауриньо этого не увидел!
    18 февраля 2015 11:29
  3. super_frank
    ПСЖ особо так четко не играл,но все равно они создавали опасные моменты
    18 февраля 2015 09:06
  4. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: Dltr
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Ето естественно, а я и не ждал от него что-то другого, вот много же времени прошло после матча с Евертоном, что аж забыли как с мячом обращается, а то что Париж играл без половины состава основного так ето ничего, ето же Жозе.!
    А насчет тех слов " Париж увидит другой Челси ", а в какую сторону вы имели ввиду пан Жозе, они должны были увидит Челси, хужим или лучшим по-моему в прошлом сезоне проиграв 1:3, но играя лучше чем сейчас. Общем позор.!!!

    Если не пройдем в 1/4 вот тогда будешь предъявлять. А пока, тоже выпей виски и расслабься))

    А я и не предъявляю, я говорю как оно есть.
    18 февраля 2015 08:26
  5. Almaty_kz
    ужасная игра!
    жозе как был болтуном так им и остался.
    отскочили!
    18 февраля 2015 08:09
  6. Goleodor
    сколько раз можно обжигаться на одном и том же?! не должна команда с таким классом игроков играть от обороны! было очевидно с самого начала что если мы начнем прижиматься к к своим воротом то пропущенный гол это вопрос времени учитывая какие наподы против нас играют! по такой игре мы даже от слабых команд пропускали! на мой взгляд лучший способ защиты это наподение
    18 февраля 2015 08:09
  7. roskaz
    0
    А не кажется ли Вам, уважаемый Жозе, что здесь явно просматривается закон ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ. Где ПРИЧИНА - не должная подготовка команды, а как СЛЕДСТВИЕ - ужасная игра.
    Может все таки лучше поискать причинно - следственную связь в себе и понять, что именно происходит, и к каким последствиям в будущем может привести.
    18 февраля 2015 07:40
  8. Dltr
    0
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    18 февраля 2015 07:10
  9. ВИЛЛИАН-22
    Ето естественно, а я и не ждал от него что-то другого, вот много же времени прошло после матча с Евертоном, что аж забыли как с мячом обращается, а то что Париж играл без половины состава основного так ето ничего, ето же Жозе.!
    А насчет тех слов " Париж увидит другой Челси ", а в какую сторону вы имели ввиду пан Жозе, они должны были увидит Челси, хужим или лучшим по-моему в прошлом сезоне проиграв 1:3, но играя лучше чем сейчас. Общем позор.!!!
    18 февраля 2015 01:39
  10. bazik97
    Вот почему он постоянно отмазывается?!У нас была целая неделя для подготовки,в отличии от ПСЖ.Просто мы по-другому играть не можем.Ожидал,что будет "автобус"в какой-то промежуток времени,но,чтобы настолько(80 %времени сидели около своих ворот)...это уже не в какие ворота не лезит!
    18 февраля 2015 01:31
  11. snatch
    0
    Готов подписаться под сказанным