Ориентировочный состав "синих" на матч с "Виллой"

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Виллой"

21.08.2013, 17:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наш проект предлагает вашему вниманию свой ориентировочный стартовый состав "синих" на предстоящий матч с "Астон Виллой".
 
Своими догадками на предстоящий поединок можете делится в комментариях.
 

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Виллой"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Goleodor
    на острие пусть кто угодно тока не Торрес! пусть хоть Шварцер!
    21 августа 2013 21:27
  2. Komilfo
    Эсса очень хочется увидеть,ну или Аспи...))
    21 августа 2013 20:30
  3. CFC
    0
    nuu Lukaku viydya na zamenu pokazal svoyu plohuyu igru...dumayu nado Torresu dat' mesto v osnove...nu ili dat' Torres otdohnut ved' vperedi igri s grandami )
    21 августа 2013 19:10
  4. ЧЕЛСИ
    я думаю де брюйне вместо маты так как хуан до конца не готов.а как наконечника по мне лукаку оптимал с таким соперником!
    21 августа 2013 19:09
  5. ryaba10
    я думаю гинкель выдет.в предсезонке отлично себя проявил поэтому ротацию маур проведет. думаю как раз с рамиресом и выдет
    21 августа 2013 18:34
  6. admin
    0
    Цитата: Colibri
    Поменяю пару позиций ради интереса. Убираем Лукаку ставим Торреса (он частенько забивает Вилле). Вполне согласна с вариантом полузащиты, но допускаю прошлый вариант с Кевином и Мата выйдет на замену. Вот опорная зона может поменяться, всё зависит от состояния Фрэнка.

    может быть что угодно) Я вот жду раскладов от Guardian, но они, заразы, что то затянули и не выкладывают свой вариант)))
    21 августа 2013 18:23
  7. Colibri
    Поменяю пару позиций ради интереса. Убираем Лукаку ставим Торреса (он частенько забивает Вилле). Вполне согласна с вариантом полузащиты, но допускаю прошлый вариант с Кевином и Мата выйдет на замену. Вот опорная зона может поменяться, всё зависит от состояния Фрэнка.
    21 августа 2013 18:22
  8. Andro
    0
    Классный состав)
    21 августа 2013 18:14
  9. QUESWER
    думаю мвг получит шанс!
    21 августа 2013 18:10