Моуринью рад, что его команда отдохнет перед игрой с «ПСЖ»

Моуринью рад, что его команда отдохнет перед игрой с «ПСЖ»

14.02.2015, 22:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью рад, что его команда отдохнет перед игрой с «ПСЖ»
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил облегчение, что график для его команды получился не слишком напряженным накануне важного матча.
 
Напомним, что «синие» сенсационно покинули Кубок Англии, уступив на своем поле «Брэдфорду» 2:4. Это обстоятельство позволило лондонцам получить целую неделю на подготовку и отдых перед первой игрой прей-офф Лиги чемпионов против «Пари Сен-Жермен».
 
«Я вижу в нашем расставании с Кубком Англии положительную сторону. По крайней мере, мы получили небольшой отдых. У «ПСЖ» только один матч, которого у нас нет, лишь на один матч, но это уже что-то» — отметил португалец.
 
Действующий чемпион Франции примет на своем поле «Челси» уже в ближайший вторник, игра стартует в 22:45 по МСК.

Моуринью рад, что его команда отдохнет перед игрой с «ПСЖ»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. tomskii
    Из всех потерь, конечно, для нас Кабай будет самым желанным, многие помнят его в АПЛ. Остальные, конечно же так же имеют свой вес в ПСЖ, но в такой команде всегда найдётся игрок, который встанет на место павшего бойца. Так что настраиваться на прогулку к "ослабленному" ПСЖ, я думаю, не стоит. Плюс ко всему, Блан может начать игры разума с нашим мастером на опережение. Напустит пыль в глаза, а к игре всё встанет на место. Так что не расслабляемся!
    15 февраля 2015 16:39
  2. chelsea01
    Цитата: bektrou
    Думаю Моур Чеха и Зуму выпустит


    надеюсь))
    15 февраля 2015 14:51
  3. bektrou
    Думаю Моур Чеха и Зуму выпустит
    15 февраля 2015 13:14
  4. Vainer97
    Свежие Коста и Фабрегас, дополнительные дни отдыха, победа с характером -все признаки, для того, чтобы решить все проблемы с парижанами в первой же игре, наши ребята могут и должны это делать.
    15 февраля 2015 13:08
  5. Amon-Amarth
    Я не сомневаюсь, Жозе настроит Челси на этот матч. Хочется пожелать удачи нашим ребятам!!!
    15 февраля 2015 12:47
  6. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: ass
    теперь у Моура нет оснований на поражение, отдыха куча, лазарет пуст, у соперника напротив, пол основы переломано.
    даже не представляю, что придумает Жозе в случае поражения, на кого будет катить бочку.
    по делу, я считаю, такой Челси такого ПСЖ должен громить в Париже! без вариантов. точь в точь как с Шальке.
    победа в этой игре - это задача-минимум.

    Я бы так не сказал, так как у них с основными лидерами все в порядке, но хороший задел перед домашним матчем мы обязаны сделать.!
    15 февраля 2015 12:35
  7. DROGBA95
    И мы рады.....
    15 февраля 2015 12:26
  8. ass
    0
    победа в этой игре - это задача-минимум.
    15 февраля 2015 11:48
  9. snatch
    0
    Да, теперь в случае чего не скажешь на прессухе, что моя команда не отдохнула. Можно только будет сказать: моя команды была уставшей после отдыха.
    15 февраля 2015 11:36
  10. Akramovich
    Цитата: Акира
    Цитата: Akramovich
    Про матчи Баварии и Вольсбурга промолчу)))

    А они то причём? Там не играет наших арендных игроков... Если ты намекаешь на Де Брёйне, то он не особо то и выделялся в матче, Дост по сути всю игру сделал... Шюррле опять обстукивает все штанги, что-то прицел снова сбился...

    просто 17 голов в двух матчах стоило чтоб о них говорили.
    15 февраля 2015 11:30
  11. ВИЛЛИАН-22
    Цитата: ВИЛЛИАН-22
    Цитата: super_frank
    Теперь надо обыграть ПСЖ в гостях,они потеряли основных игроков

    Да я помню в порошлом сезоне они тоже играли без Ибры, но если действительно ети игроки основного состава, и так как ответная игра почти через месяц, то надо решать ето противостояние уже в Париже, хотя в етом списке нет ни Ибры, Кавани , Силвы, Луиса.
    15 февраля 2015 11:13
  12. super_frank
    Теперь надо обыграть ПСЖ в гостях,они потеряли основных игроков
    15 февраля 2015 10:48
  13. talgatnurzhanov2006
    должны размотать этот ПСЖ
    15 февраля 2015 07:40
  14. Акира
    Цитата: Akramovich
    Про матчи Баварии и Вольсбурга промолчу)))

    А они то причём? Там не играет наших арендных игроков... Если ты намекаешь на Де Брёйне, то он не особо то и выделялся в матче, Дост по сути всю игру сделал... Шюррле опять обстукивает все штанги, что-то прицел снова сбился...
    15 февраля 2015 02:29
  15. Garik_36rus
    4 игрока псж получили травмы в матче с канном и доигрывал клуб в 9-ом!
    15 февраля 2015 00:14
  16. ВИЛЛИАН-22
    Ну что же Париж предоставил небольшой подарок нашим, после сегодняшнего матча с Кан Париж потерял четверых футболистов основного состава, если не ошибаюсь ето два защитника, и два полузащитника, таким образом они же и не сыграют первый матч ЛЧ против Челси, надеюсь что наши етим воспользуются.
    15 февраля 2015 00:12
  17. Akramovich
    Кто не вкурсе сообщаю)!
    Наши арендники в ударе седня. Пьязон победный гол против Шальке. Салах гол+пас. Б. Траоре гол. Да и Т. Азар победный пас с замены.
    Про матчи Баварии и Вольсбурга промолчу)))
    14 февраля 2015 23:51
  18. ВИЛЛИАН-22
    Да КАН показал как вскрывать защиту Парижа, притом что ето было сделано на 90 и 91-вой минуте. Но Париж будет более мотивирован на матч ЛЧ.
    14 февраля 2015 23:06
  19. Almaty_kz
    всё рассчитал маур, красава!!!
    только не надо сушить игру, выигрывать надо в гостях
    14 февраля 2015 22:22
  20. NurzhanKZ
    Они в ничейку скатали с Кан))
    14 февраля 2015 22:05