Шюррле пожелал удачи «Челси» в борьбе за титулы

Шюррле пожелал удачи «Челси» в борьбе за титулы

3.02.2015, 22:27
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Шюррле пожелал удачи «Челси» в борьбе за титулы
 
Бывший полузащитник «Челси» Андре Шюррле, ныне защищающий цвета немецкого «Вольфсбурга» выразил надежду, что «синие» выиграют чемпионат Англии в текущем розыгрыше.
 
«Время в «Челси» было великолепным. Спасибо болельщикам, менеджеру, тренерскому штабу и партнерам по команде!».
 
«Выступая за «Челси» я получал большое удовольствие от игры в футбол. Я никогда не забуду про этот опыт выступлений в Англии. Хочу выразить отдельную благодарность болельщикам, действительно, вы были просто фантастическими».
 
«Надеюсь, что они будут удачливыми в этом розыгрыше и наконец то выиграют чемпионат Англии и другие трофеи».

Шюррле пожелал удачи «Челси» в борьбе за титулы

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. snatch
    0
    пожалуй это самое тихое , бесконфликтное , основанное на взаимном уважении интересов, расставание игрока Челси с клубом.
    4 февраля 2015 16:47
  2. Amon-Amarth
    Спасибо Андре!!! Удачи и больших побед!!!
    4 февраля 2015 13:50
  3. super_frank
    Спасибо за все Андрюха,жаль что ты ничего не выиграл с Челси
    4 февраля 2015 12:42
  4. barclays0707
    на замену азара надо было оставить но правый фланг надо было усилить. удачи шурле в дальнейшем.
    4 февраля 2015 07:32
  5. Акира
    Безумно жаль, что так получилось с Андрюхой, но как риторически заметил один болельщик "Челси": "Шюррле не вписывался в нашу жизнерадостную латиноамериканскую колонию"... Видимо, Куадрадо как раз и должен восполнить это упущение... Вообще, заметил любопытную тенденцию, что из европейских игроков, в последние года только балканцы и испанцы неплохо приживаются в "Челси", остальные нации планомерно выталкиваются всепобеждающей бразильской колонией игроков...
    4 февраля 2015 01:36
  6. Wilian 11
    Senq Андре, и тебе удачи .!!!
    3 февраля 2015 23:54
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Все равно как не крути,он напоминает мне"Вуди Вудпекера"!
    3 февраля 2015 23:47
  8. samat12
    Шюррле ты лучший! Удачи тебе ! Будущих побед тебе!
    3 февраля 2015 22:48