«Челси» победил «Ливерпуль» и вышел в финал Кубка Лиги

«Челси» победил «Ливерпуль» и вышел в финал Кубка Лиги

28.01.2015, 01:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Челси» победил «Ливерпуль» и вышел в финал Кубка Лиги
 
В ответном матче 1/2 финала Кубка Лиги лондонский «Челси» в дополнительное время дожал «Ливерпуль».
 
Победу «синим» принес гол сербского защитника Бранислава Ивановича.
 
27.01.2014, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» 1:0 (0:0)
 
Гол: Иванович 94'

«Челси» победил «Ливерпуль» и вышел в финал Кубка Лиги

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Ivanovic
    Цитата: Andro
    Зума - просто зверь!!! 9/10 ставлю ему)

    Согласен.Зума потерял ,забрал играл отлично .Все играли хорошо ,
    но опасности мало было.А Бранислав красава......
    28 января 2015 16:19
  2. fokstrot
    Цитата: snatch
    Цитата: fokstrot
    Цитата: snatch
    Шикарная игра по напряжению и по самоотдаче со стороны обеих команд - практически 120 минут бегали без остановки на встречных курсах, дразня мои нервишки. Лажали все и игроки и судьи, но было напряженно и интересно. Очень не понравился бегающий шипами по галеностопам соперников Коста. Если бы я был бы игроком Челси, то своему коллеге обязательно на ушко сказал бы: кончай @уйней маяться, веди себя достойно. Но я не игрок Челси, а значит Коста будет продолжать травмировать своих коллег по цеху из других команд - футбольный Бог ему судья.

    Xiz конечно же прав насчёт Косты. Если бы кто-нибудь из беков Ливера так топтал бы ,скажем Азара, то криков было бы полный воз. А так он просто гламурный негодяй, но ведь это же наш негодяй, не правда ли господа?

    Одно замечание: Азара не давили, а значит это гипотетическое рассуждение Хiz ни о чем, а Коста давил, и теперь его в унисон давят СМИ бритов. А что такое СМИ? Это зомбирование и теперь для всех кроме болельщиков Челси Коста плохой и это вам не эпатаж Моура, это совсем плохой. А быть совсем плохим у бритов - себе дороже. Это может нам стоить на финише сезона.

    Гипотетические рассуждения – это почти что сказка, а сказка иногда становится былью, может быть и не всегда красивой, но я понял твою мысль.
    28 января 2015 14:44
  3. snatch
    0
    Цитата: fokstrot
    Цитата: snatch
    28 января 2015 14:36
  4. fokstrot
    Цитата: snatch
    Шикарная игра по напряжению и по самоотдаче со стороны обеих команд - практически 120 минут бегали без остановки на встречных курсах, дразня мои нервишки. Лажали все и игроки и судьи, но было напряженно и интересно. Очень не понравился бегающий шипами по галеностопам соперников Коста. Если бы я был бы игроком Челси, то своему коллеге обязательно на ушко сказал бы: кончай @уйней маяться, веди себя достойно. Но я не игрок Челси, а значит Коста будет продолжать травмировать своих коллег по цеху из других команд - футбольный Бог ему судья.

    Xiz конечно же прав насчёт Косты. Если бы кто-нибудь из беков Ливера так топтал бы ,скажем Азара, то криков было бы полный воз. А так он просто гламурный негодяй, но ведь это же наш негодяй, не правда ли господа?
    28 января 2015 14:18
  5. super_frank
    очень понравилась игра,радует что на все протяжений 120мин мы играли на атаку
    28 января 2015 14:02
  6. snatch
    0
    Шикарная игра по напряжению и по самоотдаче со стороны обеих команд - практически 120 минут бегали без остановки на встречных курсах, дразня мои нервишки. Лажали все и игроки и судьи, но было напряженно и интересно. Очень не понравился бегающий шипами по галеностопам соперников Коста. Если бы я был бы игроком Челси, то своему коллеге обязательно на ушко сказал бы: кончай @уйней маяться, веди себя достойно. Но я не игрок Челси, а значит Коста будет продолжать травмировать своих коллег по цеху из других команд - футбольный Бог ему судья.
    28 января 2015 13:29
  7. fokstrot
    Все эти слова из уст «суперпрофи» о том, что команда слила первый тайм, следуя гениальной задумке Моура – хрень на постном масле. Лажала защита и полузащита, могли получить пару плюх, хотя и забить могли, но только с пенальти. Только вот выходить на игру в надежде на пенальти не стоит. Благо во втором тайме хоть немного раскачались. Спасибо Бано за то, что своим голом исправил свои же косяки первого тайма. Всех с победой. Но, полёт не есть нормальный.
    28 января 2015 11:49
  8. roskaz
    0
    Как избавится от прямолинейной игры? Вот вопрос на который должен найти ответ Моуриньо. Как только синие включали скорость и начинали играть в красивом комбинационном стиле, игра приобретала яркость! в такие моменты соперник терялся, не понимая что делать. Вот именно так и играла команда до прихода Маура, вот именно такой игры и ждут от команды болельщики, вот именно такую игру и можно было бы, без смущения, назвать Чемпионской. ИМХО
    28 января 2015 10:00
  9. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    скажу одно Коста редкостный мерзавец, нельзя так делать, Синие из под тишка не играют, хотя форвард он и добротный... и он за такие выкрутасы еще получит пис**лей

    У Косты, в отличие от лузерпульского балета, есть стальные яйца, которые он регулярно достаёт на игру, пока роджеровские девочки машут какими-то обрубками между ног))))

    Если условного Азара так топтал бы какой нибудь Тиоте чтобы ты сказал, или тот же Шкртел, поверь и у одного и другого яиц не меньше чем у Диего...

    Коста играет ровно ТАК, КАК ЭТО НАДО МОУРИНЬЮ... У каждого на поле своя роль, у Косты - забивать и выводить из равновесия соперников... Он это с блеском делал при Симеоне, блестяще делает и сейчас... Если бы Маура что-то не устраивало в игре Диего, бразилец давно бы полировал лавку...

    Вспомни Дрогба так играл? хоть какой-нибудь игрок синих так из под тишка играл Нет!!! Коста по натуре такой мерзкий((( Он и в Атлетико был таким же... Моур, не надо все сваливать на Жозе, Коста играет в таком стиле, потому что он так умеет, так же как Суарес будет всегда кусаться...

    Я тебе ещё раз объясняю русским языком, раз Маур выпускает на поле Косту, значит ЕГО УСТРАИВАЕТ ИГРА ИСПАНО-БРАЗИЛЬЦА, вся эта агрессия на соперников - тактически рассчитанный ход, Коста играет отведённую ему роль. Если бы он не устраивал Маура, то давно бы сидел на скамейке.
    28 января 2015 09:13
  10. xiz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    28 января 2015 08:01
  11. oskar
    0
    хорошо што зуме дают играть
    28 января 2015 05:34
  12. Акира
    Цитата: xiz
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    28 января 2015 02:45
  13. xiz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: xiz
    28 января 2015 02:35
  14. Акира
    Цитата: xiz
    скажу одно Коста редкостный мерзавец, нельзя так делать, Синие из под тишка не играют, хотя форвард он и добротный... и он за такие выкрутасы еще получит пис**лей

    У Косты, в отличие от лузерпульского балета, есть стальные яйца, которые он регулярно достаёт на игру, пока роджеровские девочки машут какими-то обрубками между ног))))
    28 января 2015 02:26
  15. Акира
    Прекрасная победа!!!! Вымотали "Ливер" в основное время, надавили в дополнительное (хотя, могли и засушить) и вуаля, результат готов!!!! Коста просто красавец, сколько лет я мечтал, чтобы у нас появился такой форвард - крутой, жёсткий, забивной, напористый... Сегодняшний день наверное занесён в Книгу Рекордов Гинеса, как "Величайший день подрыва ливерных пуканов")))))
    28 января 2015 02:14
  16. Торрес
    Жозе тактически переиграл Роджерса. Отдав немного инциативу в первом тайме и дав Ливеру набегаться, во втором тайме Ливер сдох. Судья наделал кучу ошибок, не дав 100% пенальтм и не показав как минимум две красные карточки игрокам Ливера.Второй тайм был просто фантастическим, таскали Ливер по полю как хотели. Жаль что не использовали пару шикарных моментов. Все заслуживают похвалы. Бано супер легенда!

    Всех с победой! Уверен что на Уэмбли кубок буде у нас!
    28 января 2015 02:03
  17. xiz
    0
    скажу одно Коста редкостный мерзавец, нельзя так делать, Синие из под тишка не играют, хотя форвард он и добротный... и он за такие выкрутасы еще получит пис**лей
    28 января 2015 01:57
  18. mirlan11
    да судья должен быть ставить пенальти коста хорош азар зверь а в первом тайме свежие игроки ливерпуля успевали а после выхода рамиреса все пошло в нашу пользу оскар не очень хорошая игра
    и здоровья фабрегасу и луису
    28 января 2015 01:37
  19. Andro
    0
    Цитата: blue is the colour
    Молодцы что победили, но с такой игрой мы у Реала не выиграем (((

    не пиши ерунды
    28 января 2015 01:35
  20. blue is the colour
    Молодцы что победили, но с такой игрой мы у Реала не выиграем (((
    28 января 2015 01:34
  21. klaren
    0
    Челси тяжело играет вечерние матчи...
    28 января 2015 01:31
  22. johnterry26
    Всех с победой!!! Судья делал много ошибок. Матич не был похож на себя. У Ивановича золотая голова
    28 января 2015 01:23
  23. Yaner
    0
    Херов арбитр еще в первом тайме должны были выигрывать, пенка 1000000%!!!
    Поравилось как Зума сыграл, одна ошибка за матч, серьезная, но на нехватку опыта списать можно!
    Азар конечно сумасшедший просто, что вытворяет!!!
    Коста в своем стиле конечно:)))
    28 января 2015 01:23
  24. admin
    0
    Ливерпуль играет просто отвратительно, удивляюсь, как мы не смогли выиграть у них крупнее в первой игре?

    Да и во втором матче моменты только так транжирим
    28 января 2015 01:23
  25. Andro
    0
    Зума - просто зверь!!! 9/10 ставлю ему)
    28 января 2015 01:21