Sky. Куадрадо требует своего трансфера в «Челси»

Sky. Куадрадо требует своего трансфера в «Челси»

26.01.2015, 14:04
Михаил
Автор статьи
Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо сообщил боссам итальянского клуба о своем намерении покинуть Флоренцию, сообщает Sky Sports.
 
После того, как стало известно, что «Челси» заинтересован в услугах колумбийского вингера, Куадрадо сообщил своему агенту о намерении сменить чемпионат.
 
«Синие» уже успели выступить с одним предложением, однако «фиалок» не устроил оклад в £20,6 миллионов фунтов. Боссы «Фиорентины» хотят получить с продажи Хуана не менее £28 миллионов фунтов, а сам игрок недоволен подобными торгами.
 
Игрок готов пойти на крайние меры, оказывая на боссов итальянского клуба всяческое давление, ради того, чтобы его переезд на «Стэмфорд Бридж» состоялся уже зимой.

Sky. Куадрадо требует своего трансфера в «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. roskaz
    0
    Цитата: Dltr
    Цитата: ryaba10
    ааааааааааааааааа, когда же он уже перейдет

    Думаю дело решенное, детали обсуждают. Другое дело, нужен ли он нам?

    Время покажет... хотя сомнения есть..
    26 января 2015 21:41
  2. Dltr
    0
    Цитата: ryaba10
    ааааааааааааааааа, когда же он уже перейдет

    Думаю дело решенное, детали обсуждают. Другое дело, нужен ли он нам?
    26 января 2015 21:34
  3. DROGBA95
    Молодец требуй и дальше и мы выкупим тебя как Филипе Луиса...........
    26 января 2015 18:19
  4. doki22
    0
    скорей бы уже этот переход осуществился!!!!!...
    26 января 2015 17:35
  5. tomskii
    Цитата: snatch
    Цитата: tomskii
    Вообще интересно, по одним источникам Челси в прошлую среду предлагал за него 20 мл. евро, по другим 20,6 фунтов. Сегодня итальянцы выдали то, что ставку подняли до 28 мл.евро, а это 20,9 фунтов на пересчёт. Где же правда? Если предлагает клуб почти 21 мл. фунтов, а необходимые 26-то видимо скоро должны договориться.

    Правда в силе брат !

    Вообще-то наоборот, но не это главное здесь. Салаха плюс денежку Фиорентине, и будет у них правда, у нас сила. Я так думаю.
    26 января 2015 16:58
  6. ryaba10
    ааааааааааааааааа, когда же он уже перейдет
    26 января 2015 16:40
  7. snatch
    0
    Цитата: tomskii
    Вообще интересно, по одним источникам Челси в прошлую среду предлагал за него 20 мл. евро, по другим 20,6 фунтов. Сегодня итальянцы выдали то, что ставку подняли до 28 мл.евро, а это 20,9 фунтов на пересчёт. Где же правда? Если предлагает клуб почти 21 мл. фунтов, а необходимые 26-то видимо скоро должны договориться.

    Правда в силе брат !
    26 января 2015 16:19
  8. tomskii
    Вообще интересно, по одним источникам Челси в прошлую среду предлагал за него 20 мл. евро, по другим 20,6 фунтов. Сегодня итальянцы выдали то, что ставку подняли до 28 мл.евро, а это 20,9 фунтов на пересчёт. Где же правда? Если предлагает клуб почти 21 мл. фунтов, а необходимые 26-то видимо скоро должны договориться.
    26 января 2015 15:47
  9. DROGBA95
    Надо брать его он хорош.....
    26 января 2015 15:40
  10. roskaz
    0
    Цитата: nurik
    Цитата: roskaz
    Ни чего не могу сказать ни плохого ни хорошего об этом трансфере, так как не следил за его игрой, одно могу сказать что с маркетингом у фиалок все в поряде... обошёлся им Куадрадо в 15 евро а пихнуть хотят за £28.

    на ЧМ рвал и метал

    Ну так на ЧМ и Шуррле стал Чемпионом не сидя на лавке. А вот в команде остался не удел.
    26 января 2015 15:12
  11. Nuniw
    0
    от него только один плюс не заигран в ЛЧ
    26 января 2015 15:04
  12. nurik
    0
    Цитата: roskaz
    Ни чего не могу сказать ни плохого ни хорошего об этом трансфере, так как не следил за его игрой, одно могу сказать что с маркетингом у фиалок все в поряде... обошёлся им Куадрадо в 15 евро а пихнуть хотят за £28.

    на ЧМ рвал и метал
    26 января 2015 14:56
  13. roskaz
    0
    Ни чего не могу сказать ни плохого ни хорошего об этом трансфере, так как не следил за его игрой, одно могу сказать что с маркетингом у фиалок все в поряде... обошёлся им Куадрадо в 15 евро а пихнуть хотят за £28.
    26 января 2015 14:35
  14. Акира
    Красавец))) Как я и предполагал, повторяется история с Филипе Луисом)) Клуб не хочет отпускать игрока и тогда сам футболист начинает оказывать давление, требуя своего трансфера))) Уверен, в скором времени колумбийский рэпер будет наш))))
    26 января 2015 14:20
  15. admin
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: VITA
    Каждый раз новые суммы

    Потому что курс фунта не равен курсу евро!!!

    не в этом дело. Боссы Фиорентины хотели переподписать контракт с колумбийцем, чтобы выручить больше 30-ки, но как видишь, он не хочет такого счастья.
    26 января 2015 14:17
  16. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: VITA
    Каждый раз новые суммы

    Потомучто курс фунта не равен курсу евро!!!
    26 января 2015 14:15
  17. VITA
    0
    Каждый раз новые суммы
    26 января 2015 14:13
  18. Vainer97
    Если уход Салаха и Шюррле неизбежен,то нужно все силы отдать за подписание Куадрадо,я больше чем уверен,что этот парень очень хорошо вольется в состав команды.Считаю,что даже будет играть в основе.Источник вселяет уверенность,поэтому ждем как будут развиваться события.
    26 января 2015 14:12