Моуринью: «Однозначно, это худший результат в моей карьере»

Моуринью: «Однозначно, это худший результат в моей карьере»

24.01.2015, 20:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Моуринью: «Однозначно, это худший результат в моей карьере»
 
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью продолжил сокрушаться после поражения от «Брэдфорда».
 
Португальский специалист назвал проигрыш самым неудачным результатом за всю его тренерскую карьеру.
 
«Однозначно, худший результат в моей карьере. Это позор! На месте британских журналистов я бы раскритиковал тренера «Челси» и его игроков в самой жесткой манере!» — посоветовал Моуринью.

Моуринью: «Однозначно, это худший результат в моей карьере»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Маура уволят если не возьмет апл!!!
    Не уволят... Кого брать на его место? Все элитные тренера заняты... Бенитеса, Блана или Пелегрини, которых вышвырнут летом? Я вас умоляю...
    Зачем же так категорично? А чем плох Симеоне? или Юрген Клопп? Всегда импонировали тренера которые проживают 90 минут игрового времени вместе с командой.
    А вот если и в этом сезоне останемся без трофеев, то будущее Моуриньо видится не таким уж и безоблачным.
    26 января 2015 11:18
  2. oskar
    0
    мансити тоже взул мидлсбро 2:0
    25 января 2015 18:31
  3. matic 78
    Абрам не дурак что бы увольнять его в такой ситуации.Если это был бы основной состав то другое дело.Жаль танкиста,может теперь успокоются ненавистники Куртуа...Винить вратаря в той или иной ситуации,бред.А кого вместо Маура?Не будет его Азар уйдет,да и Сеск с Костой не задержится.Опять будем бултыхаться на 3-4местах.Маур выиграет АПЛ.Другого выхода нет.ЛЧ может на следующий сезон оставит,когда все доведет до автоматизма.После ухода Жозе Ромка долго локти кусал,а он дважды на одни и те грабли не наступает....!
    25 января 2015 11:29
  4. fokstrot
    Лиха беда начало.
    25 января 2015 11:28
  5. 10EDEN10
    Бэмфорд с сити отлично отжог,гол +пас
    25 января 2015 11:01
  6. Almaty_kz
    Жозе хороший тренер, но болтун!
    25 января 2015 10:54
  7. 10EDEN10
    Ух надеюсь Маур разозлится после того поражения и начнет всех сметать на своем пути, как Суонси.
    25 января 2015 10:39
  8. 05Drogba05
    Я бы только тренера критиковал, Жозе только на словах один из лучших тренеров современности, особенный как еще его называют.лучший тренер для Челси это Роберто Ди Матео, чтобы не говорили,типа ему повезло и т.д и т.п все равно именно при нем Челси выиграл заветный кубок лч
    25 января 2015 10:08
  9. ryaba10
    да ладно.кубок значит был не так нужен.да обидно так проигрывать.при своих болельщиках.но впереди два матча которые покажут насколько мы хотим выйграть другие трофеи.и безусловно.там нужно будет показывать все на что способны
    25 января 2015 09:02
  10. Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Маура уволят если не возьмет апл!!!

    Не уволят... Кого брать на его место? Все элитные тренера заняты... Бенитеса, Блана или Пелегрини, которых вышвырнут летом? Я вас умоляю...
    25 января 2015 03:24
  11. johnterry26
    Цитата: sanchez23
    Ребята,друзья мои!поддержите Моуринье в Твитере...его увольняют за это поражение...#saveJose

    Чушь
    25 января 2015 03:03
  12. kohanovsky
    Цитата: snatch
    Цитата: super_frank
    проиграли,но кому и с каким счетом???на это ответа трудно найти

    ответ прост - этот кубок просто не нужен


    согласен с тобой, на 53' Мидлсбро как забил и дальше по игре стало ясно, что МС вылетает и развязывает себе руки в Борьбе за АПЛ так как в ЛЧ я думаю у МС осталось две игры, кубок Англии я думаю слили просто, побоялись нет глубины скамейки на два состава, чтоб тянуть столько.
    25 января 2015 00:47
  13. snatch
    0
    Цитата: super_frank
    проиграли,но кому и с каким счетом???на это ответа трудно найти

    ответ прост - этот кубок просто не нужен
    24 января 2015 23:19
  14. super_frank
    проиграли,но кому и с каким счетом???на это ответа трудно найти
    24 января 2015 23:11
  15. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: sanchez23
    #saveJose

    Маура уволят если не возьмет апл!!!
    24 января 2015 22:53
  16. sanchez23
    Ребята,друзья мои!поддержите Моуринье в Твитере...его увольняют за это поражение...#saveJose
    24 января 2015 22:32
  17. serg
    0
    Цитата: Almaty_kz
    перед тобой стоит задача, как надо сыграть против ливера и особенно против МС.
    нужна победа!

    Вот это правильно!!! А этот кубок хрень!!!
    24 января 2015 21:37
  18. snatch
    0
    Прости нас Тренер за это темное пятно в твоей карьере
    24 января 2015 21:30
  19. Almaty_kz
    перед тобой стоит задача, как надо сыграть против ливера и особенно против МС.
    нужна победа!
    24 января 2015 21:13
  20. Almaty_kz
    забыл про 0-5 от барсы

    да похер на этот кубок, главное АПЛ и ЛЧ