«Челси» может заполучить Куадрадо уже в январе

«Челси» может заполучить Куадрадо уже в январе

20.01.2015, 14:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Атакующий полузащитник «Фиорентины» и сборной Колумбии Хуана Куадрадо может стать новой атакующей силой лондонского «Челси», информирует Sky Italy.
 
По данным итальянского портала, лондонцы готовы выступить с официальным предложением по 26-летнему вингеру уже в текущее трансферное окно.
 
На Куадрадо все лето охотились «Бавария» и «Барселона», однако итальянская команда отказала всем потенциальным покупателям, запрашивая за Куадрадо баснословные средства.
 
Ранее главный тренер «Челси» Жозе Моуринью намекнул, что для его команды возможен выход на трансферный рынок в зимний период, но только в случае расставания с одним из игроков клуба. По всей видимости, Куадрадо будет призван стать альтернативой для Мохамеда Салаха, который может покинуть «Стэмфорд Бридж» уже в январе.
 
Трансферная стоимость колумбийского футболиста составляет около €40 миллионов евро.

«Челси» может заполучить Куадрадо уже в январе

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Cozacar
    Цитата: snatch
    А чем Ройс кроме прически на а-ля Вермахт лучше Куадрадо? Чего мы в Ройса так влюбились, если есть на рынке из кого выбирать?

    Думаю его любят из-за прически! Действительно круто!
    20 января 2015 19:30
  2. Cozacar
    Даже не раздумывая надо...
    20 января 2015 19:25
  3. super_frank
    лучше и шюррле и салаха продадим,вместо них Куадрадо и Ройса возьмем
    20 января 2015 19:22
  4. slash_09
    Цитата: Wilian 11
    Крамарич, Месси, Ройс, Коке, Погба теперь Куадрадо ето все футболисты которых якобы хотел-хочеч купить Челси, я уже знаю всех етих футболистов кто чем дышит, и про Куадрадо скоро узнаю, а интересно кто следующий будет, может Торрес к нам перейдет, а че суп-игрок самому Реалу два гола вколотил. Кароче я не поверю даже в какой либо слух о том что Челси хочет когото купить, пока Челси когото не продаст.

    Мне кажется, что если зимой никого не купим, то летом больших переходов не будет, так как во первых клуб в плюс пытается жить + очень много арендованных футболистов, которых можно подтягивать к основе и потом выгодно продать. Мне нравится, что политика клуба идет продать дороже, чем купили. Только с Торресом не срослось
    20 января 2015 18:01
  5. tomskii
    Цитата: 7skies
    В соответствии с регламентом УЕФА, по ходу одного сезона футболист не может играть в турнире под эгидой УЕФА за две разные команды

    Пункт 18.19 Регламента ЛЧ УЕФА.=Один игрок, кто был выставлен в групповом этапе соревнования УЕФА
    за клуб соответствует для другого клуба в текущем сезоне.
    Может исключительно быть зарегистрированным, при условии, что игрок не был выставлен:
    a) на том же самом соревновании за другой клуб; или
    b) для другого клуба, который в настоящее время находится на том же самом соревновании. Ключевые слова_НА ТОМ ЖЕ САМОМ СОРЕВНОВАНИИ,
    20 января 2015 18:00
  6. 7skies
    0
    В соответствии с регламентом УЕФА, по ходу одного сезона футболист не может играть в турнире под эгидой УЕФА за две разные команды
    20 января 2015 17:07
  7. Wilian 11
    Цитата: Wilian 11
    Цитата: 7skies
    Цитата: Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    он может играть в лч?? Если продать салаха или щюрле?

    Может, в этом и вся фишка - элитный вингер, не заигранный в ЛЧ... Если бы "барсукам" не закрыли трансферы, они бы давно его забрали себе

    Он заигран В ЛЕ,а значит не сможет играть в еврокубках за другой клуб

    Нет ЛЕ и ЛЧ ето две разницы, он не сможет выступать за другой клуб в ЛЕ, а в ЛЧ как раз может.
    20 января 2015 16:55
  8. 7skies
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    он может играть в лч?? Если продать салаха или щюрле?

    Может, в этом и вся фишка - элитный вингер, не заигранный в ЛЧ... Если бы "барсукам" не закрыли трансферы, они бы давно его забрали себе

    Он заигран В ЛЕ,а значит не сможет играть в еврокубках за другой клуб
    20 января 2015 16:38
  9. snatch
    0
    А чем Ройс кроме прически на а-ля Вермахт лучше Куадрадо? Чего мы в Ройса так влюбились, если есть на рынке из кого выбирать?
    20 января 2015 16:01
  10. ryaba10
    оптимальное решение проблем правого фланга.усиление как ни крути.безумно хочется верить в переход ройса.но куадрадо.может помочь здесь и сейчас
    20 января 2015 15:36
  11. Акира
    Цитата: Vacheron
    Так про Ройса уже была инфа о том, что он с Реалом согласовал... Или это только слухи?

    Думаю, по Ройсу хоть какая-то определённость наступит лишь к весне, все новости, что выскакивают сейчас - гадание на кофейной гуще
    20 января 2015 15:36
  12. Акира
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    он может играть в лч?? Если продать салаха или щюрле?

    Может, в этом и вся фишка - элитный вингер, не заигранный в ЛЧ... Если бы "барсукам" не закрыли трансферы, они бы давно его забрали себе
    20 января 2015 15:35
  13. D i e g o 19 C o s t a
    Прическа прикольная,как у медузы горгоны,смотришь на него и каменеешь)))надо брать норм пасивка у него!!!Незнаю че еще его никто не купил,40 млн.Да на сегодня это норм цена.За того же погба, читал недавно, хотят 100млн))Хотели вроде летом его еще купить,но не срослось,поэтому думаю тр произойдет.
    20 января 2015 15:35
  14. Vacheron
    Цитата: Акира
    Добротный вингер, скорость, удар, дриблинг - всё есть, и в защите может попылить, при необходимости, тем более не заигранный в ЛЧ. Если не выгорит с Ройсом, то очень даже хороший вариант...

    Так про Ройса уже была инфа о том, что он с Реалом согласовал... Или это только слухи?
    20 января 2015 15:21
  15. D i e g o 19 C o s t a
    он может играть в лч?? Если продать салаха или щюрле?
    20 января 2015 15:18
  16. Акира
    Добротный вингер, скорость, удар, дриблинг - всё есть, и в защите может попылить, при необходимости, тем более не заигранный в ЛЧ. Если не выгорит с Ройсом, то очень даже хороший вариант...
    20 января 2015 14:59
  17. Wilian 11
    Крамарич, Месси, Ройс, Коке, Погба теперь Куадрадо ето все футболисты которых якобы хотел-хочеч купить Челси, я уже знаю всех етих футболистов кто чем дышит, и про Куадрадо скоро узнаю, а интересно кто следующий будет, может Торрес к нам перейдет, а че суп-игрок самому Реалу два гола вколотил. Кароче я не поверю даже в какой либо слух о том что Челси хочет когото купить, пока Челси когото не продаст.
    20 января 2015 14:35
  18. ricasso1
    он бы идеално подошел на позицию правого полуз-ка,с его приходом Вилли останется не удел.
    20 января 2015 14:34
  19. Vacheron
    Ну, как-то так... А мы все думали Коке, Погба... ))
    Куадрадо...? Туда тоже можно ))
    20 января 2015 14:15