Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Ньюкаслом»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Ньюкаслом»

10.01.2015, 20:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Предлагаем вашему вниманию нашу традиционную послематчевую рубрику. В данном опросе вы можете выбрать своего игрока-фаворита завершившейся встречи.
 
Напомним, «Челси» на своем поле не испытал проблем в игре с «Ньюкаслом», обыграв оппонента на своем поле 2:0.

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Ньюкаслом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Акира
    Я за Виллиана, именно его действия помогли склонить весы в нашу сторону, в таком ужасно складывающемся матче
    11 января 2015 06:22
  2. ass
    0
    мой голос за Азара, этот парень часто выглядел единственным, кто знает, что делать с мячом! потрясающий игрок!
    10 января 2015 23:15
  3. костачелси
    Вот почему говорят вратарь-полкоманды!!! Спаси на тибо пару раз с тотенхомом и другая игра бы была!!! Чех!!!!
    10 января 2015 21:49
  4. Dltr
    0
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    По мне Чех сделал 2 просто мега сейва в 1 тайме и мне показалось что это был ключевой момент,а игра начиналась также как и с тотенхемом!!Чех сделал то, что не сделал Тибо.Поэтому голос за чеха!

    Полностью с тобой согласен! Если бы не Чех кто знает как закончился бы матч... А ведь начали мы очень слабо.
    10 января 2015 20:47
  5. ermuhammed
    Все лучший кроме оскара на мой взгляд
    10 января 2015 20:43
  6. Almaty_kz
    оскар только за то, что забил, а так не сказал бы
    Чех супер вратарь, №1. Куртуа дырка!
    Чех сделал важный сейф!
    10 января 2015 20:35
  7. bektrou
    Чех исполнил невероятные сейвы! Он лучше чем Куртуа.
    10 января 2015 20:10
  8. D i e g o 19 C o s t a
    По мне Чех сделал 2 просто мега сейва в 1 тайме и мне показалось что это был ключевой момент,а игра начиналась также как и с тотенхемом!!Чех сделал то, что не сделал Тибо.Поэтому голос за чеха!
    10 января 2015 20:08
  9. ryaba10
    оскар и чех выделялись полезными действиями.но вся команда красавцы