Русскоязычные каналы не покажут матч «Челси» - «Ньюкасл» в прямом эфире

Русскоязычные каналы не покажут матч «Челси» - «Ньюкасл» в прямом эфире

10.01.2015, 15:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Уведомляем своих посетителей, что сегодняшнюю встречу «Челси» против «Ньюкасла» в прямом эфире не покажет ни один русскоязычный канал.
 
При этом трансляция будет доступна на зарубежных каналах, так что не отчаиваемся.
 
Вдобавок к этому, наш портал проведет для пользователей текстовую трансляцию, освещая самые яркие и интересные события встречи. Начало игры: 18:00 по МСК.
 
«НТВ Плюс Футбол 2» покажет матч в записи в 19:55 по МСК.

Русскоязычные каналы не покажут матч «Челси» - «Ньюкасл» в прямом эфире

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. D i e g o 19 C o s t a
    ФУТБОЛ 2 украина будет показывать в прямой трансляции

    Источник: http://chelseanews.info/novosti/6255-russkoyazychnye-kanaly-ne-pokazhut-match-chel
    si-nyukasl-v-pryamom-efire.html
    10 января 2015 17:49
  2. Romario
    Цитата: GoChelsea
    Смотрим на КазСпорт!!!


    спс что подсказал)
    10 января 2015 17:39
  3. serg
    0
    ФУТБОЛ 2 украина будет показывать в прямой трансляции
    10 января 2015 16:24
  4. tomskii
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Maxim
    Украинский телеканал Футбол 1, будет транслировать матч, никаких проблем, ребят

    уж лучше буду смотреть на арабском.

    не вмешивай полититку к футболу, пожалуйста...
    10 января 2015 16:02
  5. Stels 01
    Это что санкции против России и сюда дошли?!
    10 января 2015 16:01
  6. super_frank
    Еще лучше,сегодня ожидаю много голов
    10 января 2015 15:54
  7. D-DROGBA-11
    Цитата: Dmitry93
    Цитата: Maxim
    Украинский телеканал Футбол 2, будет транслировать матч, никаких проблем, ребят

    уж лучше буду смотреть на арабском.

    а что так ?
    10 января 2015 15:40
  8. Dmitry93
    Цитата: Maxim
    Украинский телеканал Футбол 2, будет транслировать матч, никаких проблем, ребят

    уж лучше буду смотреть на арабском.
    10 января 2015 15:36
  9. Maxim
    0
    Украинский телеканал Футбол 2, будет транслировать матч, никаких проблем, ребят
    10 января 2015 15:22
  10. D-DROGBA-11
    Цитата: GoChelsea
    Смотрим на КазСпорт!!!

    ну вот с тебя и ссылка ))
    10 января 2015 15:20
  11. JohnTerry
    Нас скоро во всех турнирах показывать не будут
    10 января 2015 15:14
  12. GoChelsea
    Смотрим на КазСпорт!!!
    10 января 2015 15:06