«Реал» отказался продавать Бэйла в «Челси» за €100 млн. евро

«Реал» отказался продавать Бэйла в «Челси» за €100 млн. евро

30.12.2014, 17:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Реал» отказался продавать Бэйла в «Челси» за €100 млн. евро
 
Мадридский «Реал» ответил отказом на сумасшедшее предложение лондонского «Челси» по Гарету Бэйлу.
 
Менеджер «синих» Жозе Моуринью хочет видеть в своей команде новые варианты для усиления фланга полузащиты и универсальный валлиец мог бы решить проблему стабильности этого звена атаки.
 
Сообщается, что лондонцы планируют избавиться от Мохамеда Салаха и Андре Шюррле, чтобы приобрести нового вингера.
 
Минувшим летом английский клуб намеревался приобрести атакующего полузащитника «Боруссии» Марко Ройса, однако «синие» передумали в связи с чередой травм немца.
 
Теперь приоритетной мишенью «синих» стал Гарет Бэйл, которого «шпоры» в свое время не отпустили из «Тоттенхэм» на «Стэмфорд Бридж».
 
На первое 100-миллионное предложение «Челси» руководство «сливочных» ответило категорическим отказом.

«Реал» отказался продавать Бэйла в «Челси» за €100 млн. евро

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. super_frank
    за Бэйла это много,но игрок бомба.он вряд ли перейдет
    31 декабря 2014 19:38
  2. samat12
    100 миллионов слишком большие бабки за этого переоцененного шимпанзе!
    31 декабря 2014 06:14
  3. admin
    0
    Цитата: snatch
    Вроде не 1 апреля, где такой новостной треш нынче отгружают?

    Так ведь это с самого утра публикуют, это еще админы нашего сайта опоздали :D

    Судя по сведениям прессы, автор этой новости - агент ФИФА Галльярдо
    30 декабря 2014 22:56
  4. Chelsea_fan
    Цитата: snatch
    Вроде не 1 апреля, где такой новостной треш нынче отгружают?

    Совсем нет новостей, приходится придумывать)
    30 декабря 2014 21:50
  5. snatch
    0
    Вроде не 1 апреля, где такой новостной треш нынче отгружают?
    30 декабря 2014 20:14
  6. EdenHazard
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Dmitry93
    правильно) Он максимум 30 стоит.

    ааааааааааааааа)))макс 30 стоит))))Повеселил конечно.А жаль что не отдали просто охреневший поц.Одним словом зверь.линия-азар фабрегас бейл,это уже вызывает страх!!

    Согласен и будет у нас не команда а бренд))
    Бейл не стоит 100 млн. Максимум цена Суареса и то Суарес больше мне кажется игры показывает и Бейл хорош если его видеть у нас в клубе))))
    30 декабря 2014 18:55
  7. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: Dmitry93
    правильно) Он максимум 30 стоит.

    ааааааааааааааа)))макс 30 стоит))))Повеселил конечно.А жаль что не отдали просто охреневший поц.Одним словом зверь.линия-азар фабрегас бейл,это уже вызывает страх!!
    30 декабря 2014 18:50
  8. Dmitry93
    правильно) Он максимум 30 стоит.
    30 декабря 2014 18:36