Игроки «Реала» угрожают Моуринью «расправой» в Лиге чемпионов

Игроки «Реала» угрожают Моуринью «расправой» в Лиге чемпионов

28.12.2014, 14:11
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Игроки «Реала» угрожают Моуринью «расправой» в Лиге чемпионов
 
Как утверждает испанская газета Marca, один из футболистов мадридского «Реала» ответил на недавние высказывания менеджера «синих» Жозе Моуринью.
 
Отметим, что источник не стал выдавать имя игрока, пожелавшего остаться неизвестным.
 
«Очень надеюсь, что мы сыграем с ним в Лиге чемпионов и покажем, кто есть кто. Если мы окажемся в финале, будет очень здорово, если нашим соперником будет Челси».
 
«Его слова — это пустота, не более. Отношения выясняются на поле, в первую очередь. Мы будем делать свою работу и выполнять ее очень хорошо» - заявил инкогнито.

Игроки «Реала» угрожают Моуринью «расправой» в Лиге чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. super_frank
    я тож хочу этого финала
    29 декабря 2014 20:40
  2. snatch
    0
    Ну, заявление любых игроков, это на уровне развивающих игр дошкольной подготовки детсадовцев. Но правда в том, что Реал играет феерично, и, пожалуй, да - пройти их - это будет супер тест на потенцию.
    29 декабря 2014 13:17
  3. EdenHazard
    Мауриньо великий , думаю вытащим игру против Реала по сумме двух матчей.
    28 декабря 2014 21:56
  4. EdenHazard
    Ramos libo Casilias
    28 декабря 2014 21:54
  5. samat12
    Рамос пхду!!
    28 декабря 2014 17:55
  6. Diego Costa
    думаю перевод неправильный на другом сайте по другому написано


    Надеюсь, мы сыграем с ним в Лиге чемпионов. Если мы выйдем в финал, то надеюсь, что нашим соперником будет "Челси". И тогда мы скажем свое слово. Сейчас же ему стоит оставить нас в покое. Это все пустые разговоры, и мы просто делаем свою работу"
    28 декабря 2014 17:01
  7. D i e g o 19 C o s t a
    или касильяс или рамос!!Придет время и заткнем этот мешок.Да и походу у них жопы нету если представляются инкогнито,очкуют одним словом в открытую давать коменты!Слово -не пустота,вылетит не поймаешь!
    28 декабря 2014 15:25
  8. Акира
    Какие нервные и ведомые клоуны в "Реале"))) Слабоваты нервишки, раз Маур так легко, троллингом на грани разговора, вывел их из себя...
    28 декабря 2014 15:25
  9. Vainer97
    Ну,посмотрим,кто кого)
    28 декабря 2014 14:54
  10. Wilian 11
    Ну да, тогда и узнаем кто есть кто, просто они ище не встричались с серезным соперником.
    28 декабря 2014 14:39
  11. kohanovsky
    скорей всего Рамос, недоделок ............. и игроком трудно назвать............
    28 декабря 2014 14:25
  12. admin
    0
    Для справки: по поводу недавних высказываний Моуринью.

    Жозе заявил, что Бэйл немного предвзято оценил силу Ла Лиги. То есть, по мнению португальца Гарет утверждает, что испанская Примера сильнее АПЛ только потому, что он играет на Пиренеях.
    28 декабря 2014 14:15
  13. JohnTerry
    Касильяс чтоль?
    28 декабря 2014 14:15