Моуринью требует купить ему Рафаэля Варана

Моуринью требует купить ему Рафаэля Варана

7.12.2014, 16:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер «Челси» Жозе Моуринью недоволен текущим набором центральных защитников.
 
По мнению специалиста, у него отсутствуют варианты для ротации оборонительной линии, что может негативно сказаться на результатах команды.
 
По данным британской прессы, португалец настоял на борьбе за центрбека мадридского «Реала» Рафаэля Варана.
 
Таким образом, оборонец сборной Франции будет призван решить проблему количественного и качественного состава «Челси».
 
Текущая стоимость Варана составляет около 30 млн. фунтов.

Моуринью требует купить ему Рафаэля Варана

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Акира
    Цитата: ILCOIT
    а зума что?
    или маур так хочешь сгладить свои ошибки))))
    маур меняй тактику, твой автобус, игра одним составом не принесёт плодов.
    чемпионат ещё впереди, как бы не сдулись игроки к концу сезона!
    верните бертрана.
    вчерашняя игра это только начало, если не менять игроков, так к концу сезона все будут разбитые, загнанные!

    Бертран то зачем? На его позиции всё отлично, Филя и Аспи прекрасно справляются. Бертрана есть смысл возвращать, если только введут лимит на легионеров. А так, наследника Коула из него уже не выйдет, не тот уровень.
    8 декабря 2014 05:55
  2. snatch
    0
    Цитата: samat
    Если его купят то кто то уйдет. Это очень плохо .

    плохо что купят или кто-то уйдет ?
    8 декабря 2014 00:00
  3. samat
    0
    Если его купят то кто то уйдет. Это очень плохо .
    7 декабря 2014 22:40
  4. snatch
    0
    Зума доверяй балбес - Варана ему купите...все никак не угомонится в расходах на дрим тим. Опорника и все, хватит тратить и давай одевай треники , вешай свисток на шею и тренируй команду тренер.
    7 декабря 2014 22:29
  5. ILCOIT
    0
    смелости 0!
    зато гордости + 1000000
    тренер норм, а как человек гнилой!
    7 декабря 2014 21:07
  6. ILCOIT
    0
    и потом в конце сезона, если не возьмем чемп, маур что нибудь придумает.
    но никогда не скажет, ДА ЭТО МОЯ ВИНА!
    7 декабря 2014 21:07
  7. ILCOIT
    0
    а зума что?
    или маур так хочешь сгладить свои ошибки))))
    7 декабря 2014 21:05
  8. T3kupc
    0
    Цитата: Yaner
    Или Варана или Хуммельса, оба крутые ЦЗ и молодые сравнительно
    Ну или Кристенсена по чаще выпускать, но это скорей всего на слудующий сезон

    На Хуммельса ценник в 50 млн установили!
    7 декабря 2014 19:45
  9. super_frank
    Зимой можно купить Ройса,а толковых защитников вряд ли продаст кто-то.так что вариант защитником только летом
    7 декабря 2014 18:54
  10. Yaner
    0
    Или Варана или Хуммельса, оба крутые ЦЗ и молодые сравнительно
    Ну или Кристенсена по чаще выпускать, но это скорей всего на слудующий сезон
    7 декабря 2014 18:42
  11. Stels 01
    Я думаю, что если и будут покупать ЦЗ, то только летом. А может и не будут покупать, а вернут кого-нибудь из аренды, кто хорошо себя проявит
    7 декабря 2014 18:37
  12. D.DROGBA 11
    Уже сказалось на результат.
    7 декабря 2014 18:32
  13. 10EDEN10
    Ну слава Богу,задумался Маур над ротацией,Варан действительно хороший вариант,но Реал его не отдаст,ведь Реалу тоже нужна ротация,а цз кроме Варана у них нет,а в игре со слабыми, можно и Зуму вместо Терри в центр,вот тебе и ротация.
    7 декабря 2014 18:07
  14. nurik
    0
    Не продаст Реал его,но можно купить Хумелса
    7 декабря 2014 17:35
  15. Diego Costa
    Цитата: Акира
    Слабо верится в этот трансфер, но если всё же случится чудо и купят Варана, кому-то из пары Кэхилл/Терри придётся потесниться...

    я думаю очевидно что кеп сядет на лавку или вообще уйдет как было с дрогба он далеко не молод и после первой половины будет видно как он не сможет играть все 90 минут
    7 декабря 2014 16:46
  16. Акира
    Слабо верится в этот трансфер, но если всё же случится чудо и купят Варана, кому-то из пары Кэхилл/Терри придётся потесниться...
    7 декабря 2014 16:35
  17. D i e g o 19 C o s t a
    купить за 30 что бы сидел на лавочке?!Зума есть че его не дресеруют??Бертран в аренде в саутгемптоне(я смотрел игру его он там серьезно катает)!Лучшебы ПФА взяли бы а то постоянно игра идет через ЛФА!!Да и вообще прошло 14 игр и ни 1 ротации я не увидел! один состав катает и п....ц! в автобусе итак мест нету,куда еще покупать кого то!Да и вообще я считаю надо тактику менять хоть как-то!Потому что уже все схавали ,что при тотальной обороне Челси ничего не может,кроме как пропукать на контр атаках!
    7 декабря 2014 16:17