«Ньюкасл» нанес «Челси» первое поражение в сезоне

«Ньюкасл» нанес «Челси» первое поражение в сезоне

6.12.2014, 17:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
«Ньюкасл» нанес «Челси» первое поражение в сезоне
 
В матче 15-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл» в непростой игре сумел переиграть в родных стенах «Челси».
 
Победу «сорокам» принес дубль форварда Папписа Сиссе.
 
«Ньюкасл» — «Челси» 2:1 (0:0)
 
Голы: Сиссе 58', 77' (1:0, 2:0), Дрогба 83'.
 
Удаление: Тэйлор 83' (Н).

«Ньюкасл» нанес «Челси» первое поражение в сезоне

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
44 комментария
  1. snatch
    0
    Цитата: Акира

    Терпи или болей за команду с атакующим стилем, типа "Реала".

    терпят, только терпилы , а болеть не значит не критиковать, лично я культивирую формулу: люблю, потому и критикую, но иногда и хвалю. И к тому же мир развивается на репликации лучшего из того, что есть, а Реал на сегодня лучшее в нападении из того что есть, поэтому удовольствие от игр Реала получать не возбраняется....втихаря, наверное, и сам за играми сливочных наблюдешь вуайерист.
    8 декабря 2014 00:30
  2. D.DROGBA 11
    Цитата: ILCOIT
    зачем расстраивается из-за проигрыша, к этому всё шло!
    плохо проявили себя, иванович, кэйхил.
    зря так говорите что без матича никак, джон себя хорошо проявил.
    фабрегас лентяй и медленный, оскар и виллиан всегда мне не нравились!!!
    оскар особенно!
    Дрогба КРАСАВЧЕГ!!!!!
    Азар играет как всегда, отлично!

    Ты сказал что тебе Виллиан не нравится, ты представь себе игру без него, это же скорость, пас как ближний так и дальний, техника одним словом трактор.
    8 декабря 2014 00:03
  3. roskaz
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: roskaz
    стиль Моуринью (если это можно назвать стилем) поднадоел ещё с прошлого сезона.

    Терпи или болей за команду с атакующим стилем, типа "Реала".

    За команду я болею ещё до первого прихода Моуринью, и переобуваться меня ни кто не заставит... далее отредактировал, не хочу накалять общение... по крайней мере на этом портале.
    7 декабря 2014 18:59
  4. nurik
    0
    Цитата: Акира
    Цитата: roskaz
    стиль Моуринью (если это можно назвать стилем) поднадоел ещё с прошлого сезона.

    Терпи или болей за команду с атакующим стилем, типа "Реала".

    Челси не всегда играл автобусом
    7 декабря 2014 17:36
  5. Акира
    Цитата: roskaz
    стиль Моуринью (если это можно назвать стилем) поднадоел ещё с прошлого сезона.

    Терпи или болей за команду с атакующим стилем, типа "Реала".
    7 декабря 2014 14:20
  6. Torres_1995_1995
    Уверен, что авторитет Пардью резко увеличился
    7 декабря 2014 12:20
  7. ILCOIT
    0
    Цитата: roskaz
    Цитата: nurik
    Вчера игры не было вообще ,Бано и Кейхил ошибались, Да надо Луиса чаще выпускать и Коста как то плохо играл ,
    жаль конечно но прошлагодная болезнь не забивать плотоно защищающимся командам не прошло ,
    И да мы выигрываем большие команды но мы это делаем как Ньюкасл (с помощью автобуса)
    Хотелось бы видеть Челси который бы метал всех на пути
    ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН, но я верю в команду и в Моура

    В команду Да, так как в Челси есть прекрасные исполнители, а вот стиль Моуринью (если это можно назвать стилем) поднадоел ещё с прошлого сезона.

    а другого стиля у него нет!
    вот увидите,Челси с Мансити будет играть вторым номером+автобус.
    7 декабря 2014 10:37
  8. roskaz
    0
    Цитата: nurik
    7 декабря 2014 08:47
  9. nurik
    0
    Хотелось бы видеть Челси который бы метал всех на пути
    ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН, но я верю в команду и в Моура
    7 декабря 2014 08:19
  10. roskaz
    0
    Интересно Агуэро серьезную травму получил? Без него Сити, честно говоря, смотрелся тоже не очень... Да и пенальти был сомнительным.
    7 декабря 2014 05:53
  11. roskaz
    0
    Цитата: Diego Costa
    Не пойму что вы здесь развели ну проиграли и что теперь? Без матича центр поля совсем другой матич много атак начинает и поддерживает их, а микель чистый разрушитель, говорите что вилли мудак а про оскара молчите который с начала матча слился куда то и толку от него не было, коста непонятно зачем берет игру на себя и начинает водиться, а техники у него нету, кейхилу с фабрегасом надо отдых дать и надо чаще луиса выпускать

    Ну так об чем и речь, команда поплылА от усталости, и этого мог не заметить только далекий от футбола человек.
    7 декабря 2014 05:43
  12. Акира
    Это ощущение, когда 36-летний Дрогба выходит на замену и дарит надежду на спасение своим голом - это бесценно... Каюсь, в начале сезона был очень скептически настроен по поводу "Вождя", но он меня просто шокировал своим трудолюбием и плановым набором формы... "Вождь", он и в Африке "Вождь", до последнего не сдаётся... Как в одной известной песне: "А не спеши ка ты нас хоронить"...
    7 декабря 2014 02:01
  13. ass
    0
    хочется поздравить Нью Касл конечно, молодцы ребята! они очень довольны результатом. да и Челси пойдет на пользу такой результат, нужно понимать, что не все так просто.
    играли то неплохо совсем, но проиграли. в обоих голах Куртуа мог выручать, в первом не было преград перехватить прострел, во втором его действия были совсем невнятными, особенно хорошо это видно на замедленном повторе, словно боялся кинуться на мяч.
    прошу не гнать на Кэйхила, этот парень один из лучших центрбеков АПЛ, ошибка была, но совершенно не дикая, самая обычная.
    с каждой игрой, все сильнее созревает ощущение о том, что второй состав (скамеечники) сыграли бы эффективней. Моур перемудрил.

    Отмечу безграничную гордость за ДИДЬЕ ДРОГБА! Нам всем повезло жить и наслаждаться футболом во времена игры такого выдающегося форварда, такого выдающегося человека! можно было бы прикреплять видео, я бы парочку видях зарядил о Дидье, где его безудержно приветствуют фанаты. надеюсь все их видели. потрясающий футболист!
    6 декабря 2014 23:04
  14. Diego Costa
    Не пойму что вы здесь развели ну проиграли и что теперь? Без матича центр поля совсем другой матич много атак начинает и поддерживает их, а микель чистый разрушитель, говорите что вилли мудак а про оскара молчите который с начала матча слился куда то и толку от него не было, коста непонятно зачем берет игру на себя и начинает водиться, а техники у него нету, кейхилу с фабрегасом надо отдых дать и надо чаще луиса выпускать
    6 декабря 2014 22:52
  15. ILCOIT
    0
    Цитата: roskaz
    Здесь не могу не согласится с давним сарказменным высказыванием snatchа о гениальности Жозе, так куда же девался весь "гений" особенного, если даже Коста не смог это подтвердить забитыми мячами в ворота Ньюкасла, куда девалась вся эта помпезность... боялся проиграть.. играл одним составом, а как обычно бывает чего больше боишься то и происходит... Теперь будем ждать очередную отговорку, типа - "кто виноват"... И если в нем есть хоть капля мужества, он должен взять всю вину на себя.... за это поражение... и не искать крайнего

    вот его ответ, пройди по этой ссылке:
    http://chelseanews.info/novosti/5930-mourinyu-schitaet-chto-nyukaslu-prosto-povezl
    o.html
    6 декабря 2014 22:36
  16. ILCOIT
    0
    Цитата: Dltr
    В глазах огня было побольше у игроков сорок, с первых минут настраивались на победу именно они. Отсюда и вывод - проиграли по делу.

    Микель смотрелся совсем не плохо, отрабатывал за двоих в центре. Не надо только на него катить бочку.

    Вилли со своими ударами корявыми надоел честно сказать. Толк от его только в прессинге. Голова у него выключается при приеме мяча, ибо не знает как с ним быть.

    Коста. Коста явно хочет догнать Агуэро, слишком жадным стал. При этом не хочет искать мяч, а просто лупить по воротам.

    Думаю Луис со своими навесами и техникой должен играть против таких закрытых команд. А вместо Бано Аспи. Гари тоже надо задуматься.

    всё по делу , всё правильно!!! и про виллиана и про косты!!!
    6 декабря 2014 22:09
  17. ILCOIT
    0
    Цитата: ILCOIT
    Цитата: roskaz
    Здесь не могу не согласится с давним сарказменным высказыванием snatchа о гениальности Жозе, так куда же девался весь "гений" особенного, если даже Коста не смог это подтвердить забитыми мячами в ворота Ньюкасла, куда девалась вся эта помпезность... боялся проиграть.. играл одним составом, а как обычно бывает чего больше боишься то и происходит... Теперь будем ждать очередную отговорку, типа - "кто виноват"... И если в нем есть хоть капля мужества, он должен взять всю вину на себя.... за это поражение... и не искать крайнего

    вот увидишь он нечего не скажет!



    вот его слова:
    Моуринью: «Вы видели, как исчезал мяч? Болл-бои просто прятали его. Стратегия такая»
    6 декабря 2014 22:07
  18. EdenHazard
    Куртуа вообще не спасал... защиту ребята поровалили, Коста не сыграл, Фабрегас с Дрогбой постарались ,весь матч были вялые , под конец зашевелились при 2:1 , по Мауриньо это явно удар , хоть он говорит что рекорды это не главное, но я очень сильно расстроился, матч провалили!
    6 декабря 2014 21:16
  19. Costa1985
    всем молчать ни чё страшного не произошло прошу вас не теряйте веру
    6 декабря 2014 21:13
  20. Dltr
    0
    6 декабря 2014 20:29
  21. ILCOIT
    0
    Цитата: roskaz
    Здесь не могу не согласится с давним сарказменным высказыванием snatchа о гениальности Жозе, так куда же девался весь "гений" особенного, если даже Коста не смог это подтвердить забитыми мячами в ворота Ньюкасла, куда девалась вся эта помпезность... боялся проиграть.. играл одним составом, а как обычно бывает чего больше боишься то и происходит... Теперь будем ждать очередную отговорку, типа - "кто виноват"... И если в нем есть хоть капля мужества, он должен взять всю вину на себя.... за это поражение... и не искать крайнего

    вот увидишь он нечего не скажет!
    6 декабря 2014 20:15
  22. ILCOIT
    0
    и в личке мы проиграем, будем вторым номером, автобус.
    6 декабря 2014 19:34
  23. ILCOIT
    0
    МАНСИТИ просто порвет, разорвет на хрен этот эвертон!!!!
    6 декабря 2014 19:33
  24. ILCOIT
    0
    КУРТУА ДЫРКА!
    ПОСТОЯННО ПРОПУСКАЕТ!
    БАРАН МАУР!
    6 декабря 2014 19:32
  25. roskaz
    0
    Здесь не могу не согласится с давним сарказменным высказыванием snatchа о гениальности Жозе, так куда же девался весь "гений" особенного, если даже Коста не смог это подтвердить забитыми мячами в ворота Ньюкасла, куда девалась вся эта помпезность... боялся проиграть.. играл одним составом, а как обычно бывает чего больше боишься то и происходит... Теперь будем ждать очередную отговорку, типа - "кто виноват"... И если в нем есть хоть капля мужества, он должен взять всю вину на себя.... за это поражение... и не искать крайнего
    6 декабря 2014 19:30
  26. ILCOIT
    0
    зачем расстраивается из-за проигрыша, к этому всё шло!
    плохо проявили себя, иванович, кэйхил.
    зря так говорите что без матича никак, джон себя хорошо проявил.
    фабрегас лентяй и медленный, оскар и виллиан всегда мне не нравились!!!
    оскар особенно!
    Дрогба КРАСАВЧЕГ!!!!!
    Азар играет как всегда, отлично!
    6 декабря 2014 19:27
  27. samat
    0
    Надеюсь Ман сити проиграет!!!!!!!
    6 декабря 2014 19:25
  28. NEW CHELSEA
    Печальный проиграш. Надо собраться силами на следующий матч
    6 декабря 2014 19:23
  29. samat
    0
    Дидье- молодец в свои 36!!!
    6 декабря 2014 19:23
  30. snatch
    0
    тем будет интереснее дальше