Ориентировочный состав «синих» на матч с «Ньюкаслом»

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Ньюкаслом»

6.12.2014, 11:23
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Представляем вашему вниманию ориентировочный состав «синих» от нашего портала на матч 15-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла».
 
ChelseaNews.Ru прогнозирует следующую формацию состава:
 
 

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Ньюкаслом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    0
    Да, логично просится стабильность Оби в пару к Фабри, но кто ж из присутствующих здесь знает кто в какой форме сейчас находится, так что 50/50 Рама/Оби.
    6 декабря 2014 15:29
  2. kos
    0
    Рамирес не будет играть опорника. Фабрегасу нужна свобода и подстраховка сзади. Рамирес ее не обеспечит. Он игрок центральной зоны ориентирован на атаку.
    Выйдет Микель. Он способен прикрыть атакующих полузащитников и чистить в центре.
    6 декабря 2014 15:24
  3. Stels 01
    Плохо что Рамирес давно не играл. Без игровой практики тяжеловато будет. Ну будем надеяться что он не подведет и хорошо покажет себя, как в былые годы .
    6 декабря 2014 14:37
  4. nurik
    0
    Рамирес должен себя показать
    6 декабря 2014 14:25
  5. samat
    0
    Удачи Рамиресу!
    6 декабря 2014 13:37
  6. super_frank
    Оби микел было бы лучше,а то Сеск один в один кто угодно может обыграть
    6 декабря 2014 13:35
  7. roskaz
    0
    Главное что бы Рама особо нападением не увлекался, Матича нет, подстраховки соответственно тоже не будет, нельзя оголять центр. Без Косты команда сыграла достойно, посмотрим как получится без серба.
    6 декабря 2014 13:05
  8. JohnTerry
    Если же Рамирес выйдет, не думаю что облажается.
    6 декабря 2014 12:12
  9. ass
    0
    держу пари, что Рами не накосячит, а напротив, либо забьет, либо будет очевидно одним из лучших на поле!
    6 декабря 2014 12:05
  10. ILCOIT
    0
    Рамирес накосячит сегодня!!!
    6 декабря 2014 11:44