Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Подопечные Жозе Моуринью не испытали особых проблем с «Тоттенхэмом», уверенно переиграв «шпор» на собственном поле.

Гол Азара положил начало успеху «Челси» после того, как бельгиец великолепно обыгрался в стеночку с Дрогба.

Через три минуты ивуариец выступил в качестве завершителя атаки, когда Оскар после неудачного ввода мяча Льорисом покатил снаряд на ход Дидье. Форвард не оставил шансов французскому голкиперу, так что на перерыв команды ушли при счете 2:0.

Во втором тайме картина игры не претерпела никаких изменений, ребята Моуринью уверенно смотрелись в обороне. Даже выход на второй тайм Курта Зума (заменивший травмированного Кэхилла), не создал никакого волнения в защитных редутах «синих».

Ну а точку в игре поставил еще один нападающий «Челси» Лоик Реми, вышедший на замену вместо Дидье Дрогба.