Дель Боске считает, что Рамос ошибся, когда надавил на Фабрегаса и Косту

Дель Боске считает, что Рамос ошибся, когда надавил на Фабрегаса и Косту

27.11.2014, 22:09
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Висенте Дель Боске
 
Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске посчитал неправильным поступок капитана «красной фурии» Серхио Рамоса.
 
Как считает специалист, оборонец «Реала» не должен был публично выражать сомнения в своих партнерах по национальной команде.
 
«Рамос не должен был ничего говорить, в этом он допустил серьезный просчет» — заявил Дель Боске.
 
«Коста очень переживает из-за того, что пока не сумел дать сборной Испании то, чего от него так ждут. Я понимаю Диего».
 
«В ситуации с Фабрегасом все очевидно, наши врачи так же порекомендовали Сеску не принимать участия в игре, ведь он испытывал дискомфорт» — подытожил Дель Боске.

Дель Боске считает, что Рамос ошибся, когда надавил на Фабрегаса и Косту

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. KOrobko16
    достала єта тема уже, что не о чем писать больше
    28 ноября 2014 17:03
  2. nurik
    0
    Цитата: Wilian 11
    Да Рамос Коста тебе за ето почистит помидор.

    это, будь грамотным, я заметил что ты всегда пишешь ето
    28 ноября 2014 15:08
  3. Vacheron
    Цитата: super_frank
    Рамос с горяче сказал,недолюбливая моуринью

    С горяча может сказать алкаш у метро, а не публичный человек, коим является Рамос...
    28 ноября 2014 11:54
  4. Askarko
    Пора менять капитана сборной испании-им должне стать фабрегас
    28 ноября 2014 11:02
  5. Chelsea_fan2006
    Сам все начал урод,теперь говорит тип все норм и т.д.
    28 ноября 2014 08:47
  6. Акира
    Рамос как всегда показал ''интеллект'' на уровне пятого класса и полное отсутствие минимального такта.
    28 ноября 2014 08:06
  7. super_frank
    Рамос с горяче сказал,недолюбливая моуринью
    28 ноября 2014 06:49
  8. petercheh
    Дель Боска сначала сказал, что место двум халявщикам в основе сборной уже не гарантировано, а после всёра Германии, понял, что без двух халявщиков красная фурия совсем не фурия, и быстренько поменял тон... Теперь это не халявщики, а "страдающие и испытывающие дискомфорт" преданные Испании футболисты...
    Досталось и Рамосу, который просто решил тявкнуть в унисон общего осуждающего фона, возглавляемого ранее Боской
    28 ноября 2014 04:55
  9. Glebses007
    Цитата: Wilian 11
    Да Рамос Коста тебе за ето почистит помидор.

    А МОЖЕТ БЫТЬ И ДВА!!!
    28 ноября 2014 01:39
  10. Wilian 11
    Да Рамос Коста тебе за ето почистит помидор.
    27 ноября 2014 22:28