Куртуа: «Будет очень жаль, если Чех покинет «Челси», но нам придется смириться»

Куртуа: «Будет очень жаль, если Чех покинет «Челси», но нам придется смириться»

16.11.2014, 22:55
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Тибо Куртуа
 
Голкипер «Челси» Тибо Куртуа рассказал о своем отношении вокруг ситуации со вторым вратарем команды Петром Чехом.
 
«Чех — великий футболист и я понимаю его желание играть. Наверное обидно, когда будучи основным игроком команды, ты вдруг теряешь свое место в основе».
 
«Мы с ним хорошо ладим и он старается давать мне советы, которые для меня многое значат. Разумеется, я бы не хотел, чтобы он уходил из команды».
 
«Но это его жизнь и его карьера. Будет очень жаль, если Петр покинет команду, но нам придется смириться с его решением» — заявил бельгиец.

Куртуа: «Будет очень жаль, если Чех покинет «Челси», но нам придется смириться»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Dmitry26
    Я один такой, кто Куртуа поддерживает и за то, чтобы он стоял в раме ворот?
    Чем вам парень не угодил..Не понимаю вас, люди.
    Эпопея с Чехом закончилась уже..Итак уже ясно все. А Тибо старается. Нет, вы на него все бочку катите из за того, что Господин Жозе усадил на лавку Петю. Куртуа в этом не виноват. Он делает свою работу.
    17 ноября 2014 22:37
  2. super_frank
    мне кажется Куртуа хочет чтобы Чех перешел в другой клуб
    17 ноября 2014 19:08
  3. ILCOIT
    0
    жалко ему, наверное радуется в душе!!!
    а когда никого нет рядом, ламбаду танцует!
    не нравится он мне!!!
    17 ноября 2014 18:36
  4. ILCOIT
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Цитата: Wilian 11
    А что смотреть как ты пропускаеш голы один за другим, я понимаю что ето в стиле Моуринйо показывать свой авторитет ,но вы мистер особеный далеко не того человека выбрали чтобы над ним показывать свой авторитет и от етого страдает клуб, болейщики да, сами вы Жозе то количество голов которое пропустил Куртуа в АПЛ , Чех во всех турнирах только за пол сезона пропускал, Петер ище 5-7 лет мог ище быть стражем ворот Челси, и я очень надеюсь что будет им, а Куртуа надо в АПЛ годика с 2-3 поиграть в аренде.

    Согласен с тобой



    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
    Куртуа во всех матчах пропускает!
    17 ноября 2014 18:29
  5. 05Drogba05
    Цитата: Wilian 11
    А что смотреть как ты пропускаеш голы один за другим, я понимаю что ето в стиле Моуринйо показывать свой авторитет ,но вы мистер особеный далеко не того человека выбрали чтобы над ним показывать свой авторитет и от етого страдает клуб, болейщики да, сами вы Жозе то количество голов которое пропустил Куртуа в АПЛ , Чех во всех турнирах только за пол сезона пропускал, Петер ище 5-7 лет мог ище быть стражем ворот Челси, и я очень надеюсь что будет им, а Куртуа надо в АПЛ годика с 2-3 поиграть в аренде.

    Согласен с тобой
    17 ноября 2014 09:58
  6. snatch
    0
    неприятный типчик ....жаль ему ....
    17 ноября 2014 03:34
  7. Wilian 11
    А что смотреть как ты пропускаеш голы один за другим, я понимаю что ето в стиле Моуринйо показывать свой авторитет ,но вы мистер особеный далеко не того человека выбрали чтобы над ним показывать свой авторитет и от етого страдает клуб, болейщики да, сами вы Жозе то количество голов которое пропустил Куртуа в АПЛ , Чех во всех турнирах только за пол сезона пропускал, Петер ище 5-7 лет мог ище быть стражем ворот Челси, и я очень надеюсь что будет им, а Куртуа надо в АПЛ годика с 2-3 поиграть в аренде.
    17 ноября 2014 01:18