Куртуа пожаловался Вильмотсу на своих партнеров по сборной

Куртуа пожаловался Вильмотсу на своих партнеров по сборной

14.11.2014, 23:20
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Голкипер «Челси» и сборной Бельгии Тибо Куртуа остался разочарован действиями некоторых своих партнеров по национальной команде в победной игре с Исландией (3:1).
 
«Да, мы сумели одержать победу, но это не говорит о качестве игры. Мы позволяли сопернику слишком многое, оставляли множество свободных зон. Сыграй против нас одна из топ-сборных Европы, результат мог получиться совсем иным».
 
«Это то, что нужно исправлять. Я не могу закрывать глаза на подобные огрехи в игре и заметил, что некоторые из наших футболистов позволяли себе не возвращаться в оборону и не отрабатывать эпизоды до последнего. По окончанию встречи я назвал тренеру имена этих футболистов» — заявил Куртуа.

Куртуа пожаловался Вильмотсу на своих партнеров по сборной

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. ILCOIT
    0
    КУРТУА - ДЫРКА и СТУКАЧ!!!!
    16 ноября 2014 18:35
  2. Alex
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Вы народ странный, Куртуа у нас что неприкасаемый и он никогда не ошибается? если пропустил Куртуа значить виновата защита

    Про это никто не говорил, о другом речь идет.
    15 ноября 2014 15:11
  3. super_frank
    Куртуа играл в атлетико и челси ,и он знает как надо обороняться
    15 ноября 2014 09:55
  4. 05Drogba05
    Вы народ странный, Куртуа у нас что неприкасаемый и он никогда не ошибается? если пропустил Куртуа значить виновата защита
    15 ноября 2014 09:10
  5. Askarko
    Все познается в сравнении,куртуа увидел разницу между обороной челси и сборной и высказал претензии.так и должно быть.
    15 ноября 2014 08:24
  6. Акира
    При советской власти из Тибо знатный партийный бюрократ вышел бы)) Думаю, Мауру понравится, что Тибо так озабочен, чтобы игроки возвращались в оборону, это сразу показывает, что Куртуа разделяет Жозикову философию игры))
    15 ноября 2014 04:45
  7. Bober
    0
    Куртуа царь батюшка ябид
    15 ноября 2014 00:21
  8. admin
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Тук тук, стучит

    Стучит - это когда исподтишка. Судя по недовольству Тибо, он в лицо свое негодование партнерам выговаривал и открыто об этом признался в прессе. Где же тут "ябедничество"? И имена он озвучивать не стал, что правильно.

    А Вильмотса я считаю чересчур мягким. Больно сюсюкается он со своими пацанами, иногда даже с тем же Азаром. Мертенсы и всякие другие атакующие игроки Бельгии слишком много себе позволяют. Моуринью давно бы проучил наглецов.
    14 ноября 2014 23:41
  9. 05Drogba05
    Тук тук, стучит