Моуринью назвал Оскара лучшим игроком матча с «КПР»

Моуринью назвал Оскара лучшим игроком матча с «КПР»

2.11.2014, 16:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Наставник «Челси» Жозе Моуринью отметил игру своего подопечного Оскара в матче 10-го тура чемпионата Англии против «Куинс Парк Рейджерс».
 
По мнению специалиста, бразильский плеймейкер был одним из самых полезных игроков минувшей встречи.
 
«Кого бы я отметил? Думаю, Оскар был лучшим в этой игре. Я говорю это не только потому, что он забил гол, но так же отмечаю его большую работу».
 
«От первой и до последней минуты Оскар двигался, не останавливаясь. Мне нравится, когда он прессингует соперника, ему удается не просто имитировать оборону, он раз за разом лишает соперника мяча».
 
«Моя работа включает в себя наблюдение. Могу сказать, что за последние месяцы Оскар добился хороших результатов, он прогрессирует и это значит, что его старания не напрасны. Он один из тех игроков, кто в этом розыгрыше делает результат для нашего коллектива».

Моуринью назвал Оскара лучшим игроком матча с «КПР»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. artur19
    Оскар дно ? Дожили ...
    3 ноября 2014 13:06
  2. Dltr
    0
    Что за народ здесь, вечно критикуют бразильца? Если Оскар дно, а кто ты такой человек за компом?
    3 ноября 2014 11:41
  3. only_chelsea
    Цитата: nurik
    Цитата: only_chelsea
    Экспертам этого сайта виднее,Оскар-дно,и все тут.

    сам ты дно ,ты матч вчера смотрел

    Типо сарказм был,не всем дано понять...
    3 ноября 2014 11:37
  4. EdenHazard
    Оскар действительно делает результат!
    3 ноября 2014 06:47
  5. Торрес
    Только неразбирающиеся вообще в футболе могли назвать Оскара дном [img=left]http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/s045.gif[/img]

    Техникой исполнения удара каким Оскар забил гол, владеют немногие...
    Я уже в другом посте писал, что Оскар пробил внешней стороной стопы включая носок которым он чуть подкрутил круглого, и тот по небольшой дуге влетел в ворота. Поэтому Грин и не достал его. Таким ударом отлично владел в свое время Ривалдо. Кстати Ривалдо в 2003 году вместе с Шевой играя за Милан взяли кубок Чемпионов. Тогда Шеву и заметил Моур и потом пригласил в Челси, но судьба его как игрока была схожа с судьбой Фернандо.
    2 ноября 2014 23:07
  6. mazacar1995
    Оскару надо верить и он скажет своё слово
    2 ноября 2014 18:01
  7. 05Drogba05
    Оскар дно полное
    2 ноября 2014 17:30
  8. nurik
    0
    [quote=only_chelsea]Экспертам этого сайта виднее,Оскар-дно,и все тут.[/quote
    сам ты дно ,ты матч вчера смотрел
    2 ноября 2014 17:21
  9. ILCOIT
    0
    Жозе гонит в последние время, какой Оскар?!
    Азар все сделал!
    2 ноября 2014 17:19
  10. only_chelsea
    Экспертам этого сайта виднее,Оскар-дно,и все тут.
    2 ноября 2014 17:03