«Челси» одержал домашнюю победу над «КПР»

«Челси» одержал домашнюю победу над «КПР»

1.11.2014, 19:57
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 10-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» добился минимальной победы над «Куинс Парк Рейджерс».
 
Победу коллективу Жозе Моуринью принесли голы полузащитников Оскара и Эдена Азара
 
01.11.2014, Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
 
«Челси» — «КПР» 2:1 (1:0)
 
Голы: Оскар'32, Остин'62, Азар'75.

«Челси» одержал домашнюю победу над «КПР»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Torres_1995_1995
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6

    А ведь это ты отгружаешь каждому следующему сопернику 3-5 мячей. Ведь это ты призываешь всех наших соперников ужасаться от того, что им будут противостоять великие и ужасные синие. Только игра то от этого не улучшается. И даже сверхособенный уже начинает понимать, что с такой игрой далеко не уедешь. Ровняться и брать пример надо с лучших представителей мирового футбола. Но тебе всё нипочём, потому как твой потолок - Луч-энергия

    может тебе надо идти в тренеры, "великий специалист"
    2 ноября 2014 19:41
  2. super_frank
    ниче такое бывает,весь сезон не удастся красиво играть
    2 ноября 2014 15:57
  3. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6

    Повеселил ты меня сегодня своим нытьём, мальчонка))) Давай поананируй на Роналду и спать, а то мамка заругает, что сопли пускаешь))) Завтра чтоб без опозданий на форум зашёл, будешь меня дальше веселить своей клоунадой)))

    Польщён, что порадовал хоть одного воинствующего люмпена. А вообще, как же задолбали эти неадекваты. Насчёт совета – воспользуюсь, вот прям сейчас пойду и воспользуюсь. Ну, и ты иди спать, и помни про удары в голову. Они так негативно влияют на серую массу. Аривидерчи, амиго.
    2 ноября 2014 14:48
  4. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6

    А ведь это ты отгружаешь каждому следующему сопернику 3-5 мячей. Ведь это ты призываешь всех наших соперников ужасаться от того, что им будут противостоять великие и ужасные синие. Только игра то от этого не улучшается. И даже сверхособенный уже начинает понимать, что с такой игрой далеко не уедешь. Ровняться и брать пример надо с лучших представителей мирового футбола. Но тебе всё нипочём, потому как твой потолок - Луч-энергия

    Глорёнок, угомонись и отправляйся топить за ''Реал'', твои истерики и нытьё уже всех утомили

    Спокойно поц. Чего ты нюни распустил. Тебе пытаются вразумить то, что ты не видишь или не хочешь видеть. Иди спать, уже стемнело. Утро вечера мудренее. И я тебя умоляю, не подставляй голову под удары каратэ, там всё-таки находятся жизненно важный орган.

    Повеселил ты меня сегодня своим нытьём, мальчонка))) Давай поананируй на Роналду и спать, а то мамка заругает, что сопли пускаешь))) Завтра чтоб без опозданий на форум зашёл, будешь меня дальше веселить своей клоунадой)))
    2 ноября 2014 12:37
  5. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6

    2 ноября 2014 12:21
  6. roskaz
    0
    По сути fokstrot прав... Если в начале сезона ещё тЕплилась надежда... что вот... наконец то... вот она игра Челси!!!... то сейчас начинаю понимать что ничего нового по сравнению с прошлым сезоном я так и не увидел... Опять та же тактика на удержание счета, которая уже толком то и не работает, опять вата-катание в позиционной атаке, ко всему ещё и защита стала чаще ошибаться... зато играем одним составом... а чё им будет, хай бегают... остальные же не уровень Челси... пусть лавку шлифуют.
    Если и дальше особенный продолжит в таком темпе, то я примерно догадываюсь в каком физическом состоянии команда подойдет к концу сезона.

    [img]http://content.presentermedia.com/files/animsp/00011000/11833/running_exhaustion_anim_sm_nwm.gif[/img]
    2 ноября 2014 11:46
  7. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6

    А ведь это ты отгружаешь каждому следующему сопернику 3-5 мячей. Ведь это ты призываешь всех наших соперников ужасаться от того, что им будут противостоять великие и ужасные синие. Только игра то от этого не улучшается. И даже сверхособенный уже начинает понимать, что с такой игрой далеко не уедешь. Ровняться и брать пример надо с лучших представителей мирового футбола. Но тебе всё нипочём, потому как твой потолок - Луч-энергия

    Глорёнок, угомонись и отправляйся топить за ''Реал'', твои истерики и нытьё уже всех утомили
    2 ноября 2014 10:21
  8. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6

    А ведь это ты отгружаешь каждому следующему сопернику 3-5 мячей. Ведь это ты призываешь всех наших соперников ужасаться от того, что им будут противостоять великие и ужасные синие. Только игра то от этого не улучшается. И даже сверхособенный уже начинает понимать, что с такой игрой далеко не уедешь. Ровняться и брать пример надо с лучших представителей мирового футбола. Но тебе всё нипочём, потому как твой потолок - Луч-энергия
    2 ноября 2014 09:56
  9. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6
    Обменятся с краями это что-то новая ну вроде работает вот бы К нам Ройса и всё ,атака у нас будет убойная, не хуже у Реала.

    Не-а. Зачем нам равняться на Реал? Нам Реал не нужен. Он отгружает каждый раз по 3-5 мячей любому. А мы обыгрываем на валидоле, с минимальным счётом «величайшие» команды современности, поэтому и должны быть похожи на себя. Не, нам Реал не нужен. :am:

    ''Реал'' играет в унылой Примерке, а ''Челси'' в сильнейшем чемпионате Европы, где любой аутсайдер может отобрать очки у грандов.

    Он играет не только в унылой Примерке, но и в унылой ЛЧ. Так ведь по твоему. А Челси в сильнейшей лиге не показывает, к сожалению, сильнейшей игры даже с аутсайдерами. В этом вся и разница.

    Откуда только такие нытики берутся? Команда не проигрывает уже 15 матчей, налицо огромный прогресс в сравнении с прошлым сезоном, забили больше всех в АПЛ, но эти субъекты всё равно продолжают свой скулёж и плач. Иди лучше глорь за ''Реал'', не занимайся мазохизмом, болея за клуб, который тебя не устраивает.
    2 ноября 2014 09:20
  10. fokstrot
    Цитата: Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6
    2 ноября 2014 07:36
  11. Акира
    Цитата: fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6
    2 ноября 2014 07:24
  12. fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6
    Обменятся с краями это что-то новая ну вроде работает вот бы К нам Ройса и всё ,атака у нас будет убойная, не хуже у Реала.

    Не-а. Зачем нам равняться на Реал? Нам Реал не нужен. Он отгружает каждый раз по 3-5 мячей любому. А мы обыгрываем на валидоле, с минимальным счётом «величайшие» команды современности, поэтому и должны быть похожи на себя. Не, нам Реал не нужен. :am:
    2 ноября 2014 03:35
  13. Glebses007
    С горем пополам одержали победу над предпоследней командой дивизиона.
    Явно прошлый матч дал о себе знать.
    Забили первый гол имели тысячу и один момент чтобы не нервировать болельщиков но как обычно пропустили глупейший гол от единственной атаки КПР.
    Слава Богу есть азар!!!
    Всех с победой!!!
    1 ноября 2014 22:41
  14. Diamond
    Обменятся с краями это что-то новая ну вроде работает вот бы К нам Ройса и всё ,атака у нас будет убойная, не хуже у Реала.
    1 ноября 2014 21:42
  15. Chelsea_fan2006
    Всех с победой !Но игра вообще не понравилась надо было добивать соперника, а не ждать конца матча с разницей в один мяч,да и КПР смотрелся не плохо.Надеюсь Маур проведет работу над ошибками)
    1 ноября 2014 21:11
  16. Stels 01
    Всех синих с победой! Но игра была очень валидольной. Надо Мауру что то делать с игрой команды
    1 ноября 2014 20:51
  17. 7skies
    0
    Ужасная игра,когда же Жозе поймет ,что один мяч,игру не решает...
    1 ноября 2014 20:22
  18. roskaz
    0
    Азар сегодня феерил.... Коста еще не форме... Оскар шикарный гол... Куда пропала комбинационная игра???
    1 ноября 2014 20:21
  19. assa
    0
    :drink_mini: ПОЗДРАВЛЯЮ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!
    1 ноября 2014 20:16
  20. Wilian 11
    Да я тоже поздравляю всех с победой.
    Но а для Моура ето первый дзвонок" кто знает еслибы не пенальти с каким щотом завершысябы матч Моуру надо по лучше настраювать футболистов, а так с победой !!!
    1 ноября 2014 20:13
  21. mazacar1995
    Поздравляю всех с победой!!! Но Мауру надо работат с игроками почти всегла первым забёт гол и потом оддают контроль мяча сопернику если с этим не справится тогда нам трудно будеть выиграть АПЛ или другой чемпионат
    1 ноября 2014 20:02
  22. goldbaha
    всех с победой.
    1 ноября 2014 20:02