«Челси» упустил победу в матче с «Юнайтед»

«Челси» упустил победу в матче с «Юнайтед»

26.10.2014, 21:05
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 9-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» не смог удержать победу в матче с «Юнайтед».
 
Подопечные Луи Ван Гаала вырвали ничью под самый занавес встречи, когда Робин Ван Перси сравнял счет. Голом в составе «синих» отметился Дидье Дрогба.
 
26.10.2014, Манчестер, стадион «Олд Траффорд»
 
«Манчестер Юнайтед» — «Челси» 1:1 (0:0)
 
Голы: Дрогба 53' — Ван Перси 90+4'.

«Челси» упустил победу в матче с «Юнайтед»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. snatch
    0
    в точку
    Цитата: roskaz
    Опять Торрес со своим гнилым языком
    27 октября 2014 22:20
  2. JohnTerry
    Цитата: Wilian 11
    Один минус Моуриньо ето откровеное удержание в щете, да в тактеке Моуриньо не хватило пару минут, еслибы щот остался 0:1 то всебы былиб довольны, но как обяснить что вся почти команда на жолтых карточках , и ето хорошо что только одно удаление, очень жаль что все так получилось, но ничего страшного в крайньом случии в 9 туре мы над Сити взяли очко, а вам Юнайтед я желаю победы в следуищем туре.

    АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХА
    27 октября 2014 09:55
  3. roskaz
    0
    Опять Торрес со своим гнилым языком... кто здесь ноет??? Я просто констатирую факты, коль все считают нас фаворитами так это и нужно доказывать - игрой, забитыми голами, давлением наконец... ну а если тебя всё устраивает, значит и понятия о футболе у нас разные... если тебе нравится вата-катание, то мне импонирует более агрессивный футбол.
    И не надо валить всё на судью, если приехали за победой то нужно было просто побеждать и всё... даже с учетом такого судейства.
    Цитата: Торрес
    Что ты вечно ноешь....игра была наша, и если бы этот идиот судья давал нашим играть вс1 было бы хорошо. Он немало попртил нам нервы в прошлом сезоне, и тоже самое натворил в этой игре. Был железный пенальти когда в штравной одновременно уложили Ивановича м Терри, но этот дебил даже не шелохнулся. Игра была наш,а и лишь роковой штрафной всё испортил.
    27 октября 2014 07:30
  4. Xettrick
    Фил Дауд - козлина! Пенальти не дал, когда Ивановича уложили по борцовски и удалил ещё Ивановича в конце!
    27 октября 2014 03:05
  5. D-DROGBA-11
    ребят извините .... я не совсем в том состояниии чтоб комментировать какие либо отрезки матча и тд. могу сказать лишь то что, мы могли уделать дъяволят в ихнем же аду ...
    27 октября 2014 02:53
  6. D-DROGBA-11
    Цитата: Alex
    Не раз замечаю, как только забиваем более менее сильному сопернику, Маур выпускает Микела. Меня это уже бесит, а ван Перси упустил Зума. Иванович удалился по-глупости своей. Короче напожарили в конце матча, и еще - Щюррле выпускать на 5 минут нет смысла, надеясь, что тот махнет волшебной палочкой и будет гол. Маур по-моему слишком уважительно отнесся к МЮ, который уже НЕ ТОТ. Все замены были бы еще логичными, если бы был матч против МЮ САФа.
    Хорошо, конечно, что есть 1 балл, просто МС приедет сюда тоже, и я сомневаюсь, что они уедут без победы.
    Важнейшими будут матчи против Ливерпуля и "святых", во всяком случае я надеюсь встретить Новый год видя Челси на первой строчке))

    почти во сем согласен .... сккаажу лишь что пра научиться ее.......ь лежачих.... ну а с отсальными бороться это аксиома
    27 октября 2014 02:50
  7. Vacheron
    С одной стороны ты прав, но на мой взгляд прошли те времена, когда Маур в основном и выигрывал со счетом 1:0 или 0:1... Мне не понятно, зачем начиная с 60-ой минуты надо играть на удержание, тем более, что класс игроков позволяет забивать такому МЮ по 2-3-4 штуки.... Ну забейте хотя бы 2, а потом и удерживайте, а играть на удержание при счете 0:1 так и заканчивается 1:1...(((
    Цитата: Торрес
    Что ты вечно ноешь....игра была наша, и если бы этот идиот судья давал нашим играть вс1 было бы хорошо. Он немало попртил нам нервы в прошлом сезоне, и тоже самое натворил в этой игре. Был железный пенальти когда в штравной одновременно уложили Ивановича м Терри, но этот дебил даже не шелохнулся. Игра была наш,а и лишь роковой штрафной всё испортил.
    26 октября 2014 22:25
  8. Торрес
    Что ты вечно ноешь....игра была наша, и если бы этот идиот судья давал нашим играть вс1 было бы хорошо. Он немало попртил нам нервы в прошлом сезоне, и тоже самое натворил в этой игре. Был железный пенальти когда в штравной одновременно уложили Ивановича м Терри, но этот дебил даже не шелохнулся. Игра была наш,а и лишь роковой штрафной всё испортил.
    26 октября 2014 22:08
  9. roskaz
    0
    Я единственно не пойму почему нас все считают фаворитами??? Что мы в этой игре показали такого сверх естественного что бы это подтвердить? да ни чего. Играть против такого МЮ... пусть даже на их территории, и в итоге остаться довольными ничьей... ну не знаю.
    26 октября 2014 21:42
  10. Vacheron
    В следующем туре МС такой МЮ просто разорвет... Жаль, надо было кровь из носа выигрывать!
    26 октября 2014 21:37
  11. Dltr
    0
    Кстати, недавно писал здесь что Тибо ничем особенно не выделяется, что не берет не берущиеся мячи. Так вот, беру свои слова обратно. Молодец парень, реально выручал! Кстати, Де Хеа тоже был в ударе.
    26 октября 2014 21:31
  12. NurzhanKZ
    Все норм, в гостях ничья. Обидно, но справедливо, раньше времени начали тянуть резину. Оплеуха к месту, учиться на ошибках будем))
    26 октября 2014 21:28
  13. Alex
    0
    26 октября 2014 21:26
  14. Wilian 11
    Один минус Моуриньо ето откровеное удержание в щете, да в тактеке Моуриньо не хватило пару минут, еслибы щот остался 0:1 то всебы былиб довольны, но как обяснить что вся почти команда на жолтых карточках , и ето хорошо что только одно удаление, очень жаль что все так получилось, но ничего страшного в крайньом случии в 9 туре мы над Сити взяли очко, а вам Юнайтед я желаю победы в следуищем туре.
    26 октября 2014 21:26
  15. petercheh
    Какое то дежавю в матчах с Манчестерами... Забиваем один, потом отходим и считаем время... Обидно, ведь можем атаковать, тем более защита у них дырявая.
    Дрогба сделал свое дело, устал, желтая карточка на нем висит, почему не заменить на быстрого Шюрле или Салаха, которые могут разогнаться против массово атакующего МЮ?
    Если хотите так играть, играйте как в гостевом матче с МС в прошлом году. Не можете, тогда не прижимайтесь к воротам, второй матч уже наказывают...
    26 октября 2014 21:23
  16. Dltr
    0
    Обидно конечно, но не так уж все плохо. Могли бы оторваться от МС аж на 8 очков.

    Крайне рад за своего любимчика Дрогба! Его делает особенным то что умеет забивать в важных матчах, с серьезными командами! Респект Вождь!
    26 октября 2014 21:23
  17. admin
    0
    Раздавать очки аутсайдерам - привычка, сохранившаяся с прошлого сезона...
    26 октября 2014 21:22
  18. ass
    0
    хорошая игра! Азар вновь великолепен! впрочем как и Матич.
    вратари сегодня просто чудеса творили.
    но больше всего хочу отметить наших болельщиков! помнится в конце прошлого сезона, после одной из игр на Стемфорд Бридж, я позволил себе резко раскритиковать фанатов посещающих игры Челси! это был кошмар! на стадионе царила тишина. Но сегодня, ох какая поддержка!!! песни пели для Моуринье, а как пели Дрогба после забитого гола! это было восхитительно! Всю игру слышал неумолкающий синий хор))

    жаль, что победу упустили(
    26 октября 2014 21:19
  19. ryaba10
    обидная потеря очков, тибо красава тащил все, жаль что в итоге пропустил, ну не чего, челси чемп, впереди много побед
    26 октября 2014 21:17
  20. kos
    0
    сгорела ставочка в последние 10 секунд ((((
    а Ивановичу пора к психиатру записаться)
    26 октября 2014 21:17
  21. Vacheron
    Хорошая игра команды, куда более зрелая и разумная, чем у МЮ. Обидно, конечно, что упустили победу, Бано перестарался...))
    26 октября 2014 21:12
  22. Andro
    0
    Мы чемпионы, пусть себе это 1 очко куда подальше засунут. Это ничего не меняет, не расстраивайтесь!!!
    26 октября 2014 21:08