Пеллегрини: «Челси» может стать чемпионом только за счет одних наших ошибок»

Пеллегрини: «Челси» может стать чемпионом только за счет одних наших ошибок»

25.10.2014, 18:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
 
Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини разочарован неудачей своей командой в игре последнего тура чемпионата Англии против «Вест Хэма».
 
Напомним, что сегодня «Сити» уступил «молоткам» 2:1 и у подопечных Жозе Моуринью появился реальный шанс оторваться от своих оппонентов в Лиге.
 
«Такими темпами мы вскоре сами и подарим «Челси» чемпионство» — негодовал Пеллегрини — «Вновь совершаем ошибки, которые дорого нам обходятся. Теперь остается надеется, что наши оппоненты так же допустят осечку в ближайших турах. Впереди Челси ждут «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Думаю, что лондонцы могут потерять очки в этих матчах».

Пеллегрини: «Челси» может стать чемпионом только за счет одних наших ошибок»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. bazik97
    бесит этот ублюдок.Он никак не хочет признать,что Челси сильнее их.
    26 октября 2014 11:11
  2. Акира
    Судя по выражению лица Педегрини, он наложил полные штаны от увиденного))
    26 октября 2014 04:07
  3. Торрес
    Всё-таки гадкий он человечишко....
    26 октября 2014 00:28
  4. Josephbosco
    Подумай о следующем месте работы!!!
    25 октября 2014 22:59
  5. Josephbosco
    Этот клоун пусть комментирует сити !!!
    25 октября 2014 22:56
  6. tutamas
    Вест Хэм звери. Порадовали !!! Они всем нервы попортят . Особенно нам, неудобный соперник.
    25 октября 2014 22:39
  7. GoChelsea
    Цитата: tomskii
    Цитата: GoChelsea
    ПШОЛТЫ Макаронник!!!!

    Вообще-то он чилиец, по моему, а ни как не итальянец. А то что чемпионство в прошлом сезоне Челси подарил МС- так это точно. Должок!!!!

    Соус ЧИЛИ под Макароны!!!
    25 октября 2014 20:50
  8. Stels 01
    Вот чмо. достал уже. Плохому танцору....
    25 октября 2014 20:47
  9. Wilian 11
    Ето просто глупо такое говорить, все команды которые выигруют чемпионство иза того, что ихние соперники которые претендуют на чемпионство теряют очки, пойми Пеле.
    25 октября 2014 19:55
  10. tomskii
    Цитата: GoChelsea
    ПШОЛТЫ Макаронник!!!!

    Вообще-то он чилиец, по моему, а ни как не итальянец. А то что чемпионство в прошлом сезоне Челси подарил МС- так это точно. Должок!!!!
    25 октября 2014 19:51
  11. GoChelsea
    ПШОЛТЫ Макаронник!!!! Как тренера уважаю. Но ноет каждый раз как нам уступает!!!
    25 октября 2014 19:35
  12. roskaz
    0
    Надеюсь теперь он понимает каково было нам в прошлом сезоне, когда нужные очки мы отдавали аутсайдерам и отпускали их вперед.
    25 октября 2014 19:16
  13. ricasso1
    вот ...,запел сразу!
    25 октября 2014 19:10
  14. 4444
    0
    Как он меня раздражает! Ноет и ноет! Оденьте ему пожалуйста юбку!
    25 октября 2014 19:08
  15. SuperMan
    Спасибо за стимул ! Ребятам он и вправду пригодится в этих матчах ))
    25 октября 2014 19:00