Давид Де Хеа: «Тибо Куртуа один из лучших вратарей в Мире»

Давид Де Хеа: «Тибо Куртуа один из лучших вратарей в Мире»

24.10.2014, 14:06
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Испанский вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа, на кануне матча с Лондонским «Челси», похвалил своего коллегу Тибо Куртуа.

«Я регулярно наблюдал за игрой Тибо в испанском «Атлетико Мадрид», он играл фантастически хорошо, его сейвы это что-то невероятное. Он один из лучших вратарей нового поколения. 

Куртуа еще очень молод, у него очень высокий рост, длинные руки, у него есть все чтобы быть лучшим, он уверенно себя чувствует на линии ворот, уверен на выходах. Тибо уже сейчас входит число лучших вратарей Мира, с каждым годом он будет становится только лучше», - сказал Давид.

Давид Де Хеа: «Тибо Куртуа один из лучших вратарей в Мире»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. roskaz
    0
    Реально не пойму чем может восхищать Де Хеа :-( У него косяков в разы больше чем сейвов.
    25 октября 2014 09:37
  2. JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    Куртуа и Де Хеа-два прекрасных молодых голкипера,но, лично мое мнение,Тибо чуть выше рангом стоит.

    Куртуа ничуть не лучше Де Хея.

    Они оба очень хорошие киперы,наверное,два лучших молодых вратаря современности,но лично для меня Куртуа лучше.

    Согласен, но Де Хея не уступает ни в чем. Он может в любой момент сотворить чудо сейвы, как это было в матче с Эвертоном)

    Не только с Эвертоном,вспомни когда мы играли с Мю,еще при Боаше,на Стэмфорде,мы сначала вели 3-0,потом Мю еще отыгрался при помощи Уэбба(который поставил сомнительный пенальти),в самые последние минуты у ворот Мю был штрафной,Мата изящно пробил,но Де Хея прям из девятки выташил,вот тогда он меня первый раз впечатлил.

    Ну да, таких матчей еще можно набрать)
    24 октября 2014 22:43
  3. Vainer97
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    24 октября 2014 18:31
  4. JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    24 октября 2014 18:11
  5. Vainer97
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    Куртуа и Де Хеа-два прекрасных молодых голкипера,но, лично мое мнение,Тибо чуть выше рангом стоит.

    Куртуа ничуть не лучше Де Хея.

    Они оба очень хорошие киперы,наверное,два лучших молодых вратаря современности,но лично для меня Куртуа лучше.
    24 октября 2014 17:03
  6. JohnTerry
    Цитата: Vainer97
    Куртуа и Де Хеа-два прекрасных молодых голкипера,но, лично мое мнение,Тибо чуть выше рангом стоит.

    Куртуа ничуть не лучше Де Хея.
    24 октября 2014 16:58
  7. 05Drogba05
    Де Хея тоже хорош
    24 октября 2014 15:31
  8. Vainer97
    Куртуа и Де Хеа-два прекрасных молодых голкипера,но, лично мое мнение,Тибо чуть выше рангом стоит.
    24 октября 2014 14:23