Ориентировочный состав «синих» на матч с «Марибором»

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Марибором»

21.10.2014, 17:00
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Совсем скоро состоится матч 3 тура группового этапа Лиги чемпионов против словенского «Марибора» и наш сайт предлагает вашему вниманию собственную ориентировочную версию состава «синих».
 
На предстоящую встречу ChelseaNews.ru прогнозирует следующую формацию состава:
 
 
Напомним, что Диего Коста пропустит матч по причине травмы. Андре Шюррле и Рамирес скорее всего так же не примут участия в этой игре.
 
В строй после некоторого перерыва вернулись ивуарийский форвард Дидье Дрогба и хавбек Джо Оби Микел.

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Марибором»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Wilian 11
    А почему в тотализаторе написано Марибор-Челси, а не Челси-Марибор вить бальшая разница ставить прогноз когда Челси играет дома, и на выизде ?.
    21 октября 2014 21:06
  2. admin
    0
    Цитата: ILCOIT
    Чем Луис лучше Аспи не пойму?!

    Ты посмотри матч с "Кристалом". Да, Дэйв удалился, но такое на моей в памяти впервые.. обычно он не так грубо играет, всегда в рамках правил. Для него и желтая карточка была редкостью.

    Чем Луис лучше Аспи? Сезар бы никогда не позволил себя пройти так легко, как Заа проскочил мимо Филипе, когда нам гол забили.
    21 октября 2014 21:01
  3. Wilian 11
    Лучшеб Дрогба вышел в стартовом.
    21 октября 2014 20:56
  4. Wilian 11
    Цитата: Ivanovic
    За мест Азпи должен быть Фелипе Луиз Азпи же красную получил.

    Аспиликуета получил красную в АПЛ.
    21 октября 2014 20:54
  5. blue is the colour
    Цитата: ILCOIT
    Опять эта шпала стоит на воротах, значит обязательно пропустим!
    Чем Луис лучше Аспи не пойму?!
    Правильно говорят что надо продать и дать Чеху доиграть до конца карьеры!
    Если Чех будет уходить, то лучше в Рому!

    Куртуа будущее "Челси! Смирись и расслабься)))
    21 октября 2014 19:53
  6. ILCOIT
    0
    Опять эта шпала стоит на воротах, значит обязательно пропустим!
    Чем Луис лучше Аспи не пойму?!
    Правильно говорят что надо продать и дать Чеху доиграть до конца карьеры!
    Если Чех будет уходить, то лучше в Рому!
    21 октября 2014 19:26
  7. ass
    0
    Цитата: SuperMan
    Луис вместо Дэйва , Дрогба вместо Реми . Вполне.

    очевидно должен выйти Дэйв, т.к. игру с МЮ он пропустит из-за красной, а там сыграет свежий Ф.Луис.
    очень хотелось бы увидеть Чеха. не нравиться Куртуа. лучше бы Тибо продали за большие деньги, а через пять-семь лет, когда Чех закончит карьеру, все уже может поменяться. вдруг того же Тибо обратно и выкупим. может даже дешевле
    21 октября 2014 19:05
  8. Stels 01
    Кэйхилу надо отдохнуть. Каждую игру играет. А Аспи должен выйти вместо Ивановича, которому тоже надо отдохнуть. Вперед матч с МЮ
    21 октября 2014 18:54
  9. Andro
    0
    Думаю, что Дрогба будет в старте
    21 октября 2014 18:48
  10. Andro
    0
    Цитата: Ivanovic
    За мест Азпи должен быть Фелипе Луиз Азпи же красную получил.

    В футболе видно не очень разбираешься, читай правила в википедии.
    21 октября 2014 18:44
  11. Oleg
    0
    Луис вместо Аспи и Чех вместо Куртуа
    21 октября 2014 18:34
  12. Alexandr396244
    Цитата: artur19
    Дрогба уже играл с Шальке, сейчас будет играть Реми, а вместо Аспи Луиса это да

    Ты против кристал пэлас Луиса видел? Он гол привез. До Аспи пока не дотягивает.
    21 октября 2014 18:12
  13. Ivanovic
    За мест Азпи должен быть Фелипе Луиз Азпи же красную получил.
    21 октября 2014 18:00
  14. artur19
    Дрогба уже играл с Шальке, сейчас будет играть Реми, а вместо Аспи Луиса это да
    21 октября 2014 17:19
  15. SuperMan
    Луис вместо Дэйва , Дрогба вместо Реми . Вполне.
    21 октября 2014 17:14