Лондонское дерби. «Челси» - «Арсенал»: задай свой вопрос

Лондонское дерби. «Челси» - «Арсенал»: задай свой вопрос

3.10.2014, 23:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Уважаемые пользователи нашего проекта! Сообщаем вам, что накануне матча между «Челси» и «Арсеналом» наш проект решил провести взаимный диалог с представителями фан-движения «канониров».
 
В комментариях вы можете выкладывать собственные вопросы, которые вы хотели бы задать фанатам «Арсенала» накануне лондонского дерби.
 
Наиболее интересные и актуальные вопросы и будут использованы в ходе нашего диалога.
 
Если хотите принять участие в баттле «вопрос/ответ», пишите в личку DorianGray.

Лондонское дерби. «Челси» - «Арсенал»: задай свой вопрос

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. snatch
    0
    зачем болеть за Арсенал, если есть Челси?
    4 октября 2014 23:50
  2. admin
    0
    Цитата: Volodya
    а ссылки будут на матч???

    Все будет, не беспокойтесь) И ссылки, и видео-обзор и фото-обзор)
    4 октября 2014 20:17
  3. Ivanovic
    Цитата: Volodya
    а ссылки будут на матч???

    Я буду смотреть по зале Беларусь 5 16;00 МНС
    4 октября 2014 19:36
  4. Ivanovic
    Я не думаю что счёт будет в раёне 6-0.
    4 октября 2014 19:34
  5. Ivanovic
    Я смотреть буду по телеку канал (Беларусь 5)
    Телевидение ZALA
    4 октября 2014 19:32
  6. Volodya
    а ссылки будут на матч???
    4 октября 2014 17:15
  7. Dltr
    0
    Не жалете что поставили на Озила, отвергнув Фабрегаса?
    4 октября 2014 16:18
  8. admin
    0
    Есть ли желающие отвечать на вопросы поклонников "Арсенала"?)
    Пишите в личку, попадете в статейку)

    Всего 7 вопросов. Нужны грамотные, интересные мысли!)
    4 октября 2014 14:48
  9. admin
    0
    Цитата: 4elsea09
    на челсиблюс проводится мисс челсиблюс если желающие есть можно участвовать обращайтесь админам сайта

    Просьба без рекламы и ссылок, пожалуйста.
    Пока прошу, потом будет бан.
    4 октября 2014 14:47
  10. Wilian 11
    Может ли повторится щет 6:0 ,и есле да то по каким причинам?
    4 октября 2014 11:50
  11. Adik
    0
    у меня вопрос такой: не пропустит ли Куртуа?
    4 октября 2014 08:43
  12. 4elsea09
    на челсиблюс проводится мисс челсиблюс если желающие есть можно участвовать обращайтесь админам сайта
    4 октября 2014 08:29
  13. EdenHazard
    Единственный сэигрок которого потерял Арсенал, это Жиру. Он бы мог потрепать нервы нашим
    4 октября 2014 07:41
  14. ryaba10
    засчет чего арс сможет побороться за очки в этом матче с их то проблемами
    4 октября 2014 07:13
  15. EdenHazard
    У меня те же вопросы что у ребят)))
    4 октября 2014 06:59
  16. Торрес
    Цитата: Акира
    У меня только один вопрос - сколько пропустит "Арсенал"?

    А у меня наоборот, сколько забьёт "Челси" ?
    4 октября 2014 06:32
  17. Акира
    У меня только один вопрос - сколько пропустит "Арсенал"?
    4 октября 2014 05:13