Ориентировочный состав «синих» на матч с «Астон Виллой»

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Астон Виллой»

27.09.2014, 00:15
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Сегодня лондонцы примут на своей домашней арене «Астон Виллу» и нашему проекту интересно, каким составом будет встречать Жозе Моуринью гостей «Стэмфорд Бридж».
 
Как и всегда, наш портал представляет вашему обозрению ориентировочную формацию стартового состава на предстоящий матч.
 
Челси - Астон Вилла состав

Ориентировочный состав «синих» на матч с «Астон Виллой»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. EdenHazard
    Виллиан заставляет уставать защитников! :)
    27 сентября 2014 13:28
  2. EdenHazard
    Да потому что Виллиан хорошо владеет мячом и для команды это важно! Шурле больше как форвард, я думаю Коста реализует моменты! Так что думаю все правильно, а Шурле думаю во втором выйдет,считаю правильная выжидающая тактика.
    27 сентября 2014 13:27
  3. Chelsea_fan2006
    Почему в старте опять тупо бегущий Виллиан,зачем Маур так игнорит Шюррле ? И верните танкиста в основу пока не поздно !!!!
    27 сентября 2014 11:56
  4. hateam
    0
    Шюррле в старт и все будет збс)
    27 сентября 2014 11:24
  5. roskaz
    0
    С Астон Вилой, для позиционной атаки, этот состав мне кажется оптимальным, Оскар, Азар, Сеск - могут комбинировать, это как раз то что нужно в этой игре, а вот Виллиана нужно бы оставить на замену Шурле, которого надо выпустить в начале... и решать игру уже в первом тайме ( тем самым реабилитировать себя за скучную игру с МС).
    27 сентября 2014 09:46
  6. kos
    0
    Угадывать состав в этом году не так захватывающе как в прошлом ))
    27 сентября 2014 09:27
  7. ricasso1
    Убрать бегунка,вместо него Шуррле.на место Оскара Сеска.Оби микель в пару к Матичу.
    И всем счастье!
    27 сентября 2014 08:56
  8. uzbekjon
    Верните Чеха!!!!!
    27 сентября 2014 08:09
  9. EdenHazard
    Мауриньо опасается,все можно ждать от Астон Виллы , выйдет Виллиан и Аспи, остальные во втором тайме!
    27 сентября 2014 06:52
  10. Акира
    Нужен максимально атакующий состав, поэтому вместе Вилли должен быть Шюррле, вместо Аспи - Луис, который очень силён в позиционной атаке...