Шюррле: «У меня Лэмпард ассоциируется только с «Челси»

Шюррле: «У меня Лэмпард ассоциируется только с «Челси»

23.09.2014, 00:16
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Немецкий вингер «Челси» Андре Шюррле поделился своими эмоциями, после того как увидел экс-полузащитника «синих» в футболе клуба из Манчестера. 

«Это очень странно - видеть Лэмпарда в футболке другого клуба, я представляю его только в синей футболке «Челси». Наш клуб был нацелен на победу, но Фрэнк забил за «Манчестер Сити», раньше я такое и представить не мог, но это стало реальностью.

Хорошо, что он начал забивать за свой новый клуб, однако мы безумно хотели победить, мы были нацелены только на три очка и были в одном шаге от успеха», - рассказал немец.

Шюррле: «У меня Лэмпард ассоциируется только с «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. super_frank
    ниче,он всегда останется диспетчером и легендой Челси
    23 сентября 2014 20:00
  2. zika
    0
    После ухода Лемпи, задаюсь риторическим вопросом-а кто же в ближайшем будущем сумеет побить бомбардийский "эверест" Френки?
    23 сентября 2014 14:22
  3. snatch
    0
    Ну, что ж Андре, тогда в игре с МС у Лэмпарда был автогол в свои ворота
    23 сентября 2014 12:03
  4. EdenHazard
    Слышали что фанат Челси скончался при просмотре матча Ман сити - Челси.
    23 сентября 2014 11:17
  5. uzbekjon
    На счет гола Лампарда. Наверное центр зашитники настолько привыкли к фейсу Френка, что его приняли за "своего". Вед там для раздумия не было время. И плюс ошибка голкипера.
    23 сентября 2014 09:30
  6. ricasso1
    А ведь Шюррле в Челси перешел именно из за Лемпса!
    23 сентября 2014 08:55
  7. roskaz
    0
    А у кого сейчас в Челси есть такая пушка как у Лемпса? Да, ни у кого нет, и это печалит.
    23 сентября 2014 06:35
  8. Vainer97
    Не только у Андре Фрэнки ассоциируется с Челси. Он всегда был и останется для меня синим,тот его гол даже не придал для меня никакого значения,он просто сделал свое профессиональное дело,но у него было такое лицо,я не хочу его видеть больше таким. А как после матча он пошел к трибуне Челси,у него даже слеза покатилась и не у него одного. Я лично жду нашего Супер Фрэнки после завершаения карьеры в структуре клуба.
    23 сентября 2014 05:39