Моуринью: «Мы заработали очко, а не потеряли два»

Моуринью: «Мы заработали очко, а не потеряли два»

22.09.2014, 00:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Жозе Моуринью
 
Наставник «Челси» Жозе Моуринью считает, что «Манчестер Сити» заслужил ничью в сегодняшнем матче 5 тура чемпионата Англии.
 
«Мы заработали одно очко, но не потеряли два. Конечно, мы прибыли сюда в ранге лидера, имея отрыв от ближайшего преследователя в три очка. Теперь разрыв составляет три очка и мы вполне удовлетворены таким раскладом».
 
«Это важный матч и мы играли в матче против одного из самых сильных коллективов в Англии. Мы не проиграли, это очень важно, при этом моя команда показала хороший футбол».
 
«Мы имели возможность увеличить отрыв, но не сумели сделать этого. Надеюсь, впредь мои подопечные будут лучше распоряжаться подобными возможностями. «Сити» не хотел уступать и действовал на эмоциях, нужно отдать им должное — они сыграли здорово».
 
«Все стремились к успеху и сделали для этого достаточно. Думаю, что наши соперники заслужили эту ничью».

Моуринью: «Мы заработали очко, а не потеряли два»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. newace
    0
    я сразу понял, что Маур даст установку на оборонительный футбол. Тактически, при таком отрыве в таблице, так играть с МС, возможно, правильно. При игре в атаку, МС мог очень хорошо разогнать контру и получили бы отрыв всего в 2 очка. Скорее всего задача была на нулевую ничейку, но с удалением Сабалеты, естественно начали что-то менять. НО, Фрэнки зарешал. Согласен, игра была скучна и именно из-за Челси, но тренеру платят за результат, а в данном случае Маура трудно упрекнуть в профессионализме и нерасчетливости. Бежать сломя голову в атаку против МС, имея проблемы в защите (все помним матчи с Суонси и Эвертоном), было бы ошибкой.
    22 сентября 2014 21:36
  2. Vacheron
    У МС в этой игре 50% работы сделал Туре... вот он красавчик... нам бы такого опорника )) если бы его удалили, то Челси раздавил бы МС катком ))
    Все впереди!
    22 сентября 2014 12:48
  3. roskaz
    0
    А кто сказал что МС это слабая команда, да к тому же играющая у себя дома, не стоит забывать что это действующий чемпион АПЛ, команда хорошо укомплектована, атлетична, сыграна, в добавок жаждующая реванша за проигрыш в прошлом сезоне... и какой футбол ты хотел увидеть в этой встрече?????????
    Цитата: ILCOIT
    стыдно за такую игру и жозе, как всегда,нашёл выход.
    Мы должны были просто задавить, конкретно задавить.
    Во втором тайме , в большинстве играли пол тайма и то, нечего не не сделали. А сити красавчики, в 10-м раскатывали и ещё гол забили))))))
    Жозе тактик, со своим еб....м автобусом. Какой автобус, такие игроки и автобус.
    22 сентября 2014 12:03
  4. ILCOIT
    0
    стыдно за такую игру и жозе, как всегда,нашёл выход.
    Мы должны были просто задавить, конкретно задавить.
    Во втором тайме , в большинстве играли пол тайма и то, нечего не не сделали. А сити красавчики, в 10-м раскатывали и ещё гол забили))))))
    Жозе тактик, со своим еб....м автобусом. Какой автобус, такие игроки и автобус.
    22 сентября 2014 11:41
  5. EdenHazard
    Пишу быстро, поэтому проскальзывают ошибки.
    22 сентября 2014 10:57
  6. EdenHazard
    Установка срубать наших было потомучто мы очень хороши в атакующей линии и все это прекрасно понимает,так что поэтому они не дали нас сыграть в свой футбол!
    22 сентября 2014 10:54
  7. roskaz
    0
    МС играл очень жестко, количество карточек зашкаливало, я больше чем уверен что это была установка от Пеллегрини, которая сработала, МС не дали Челси сыграть в свой футбол, заставив призжаться к своим воротам. Я ни коим образом не оправдываю автобусный стиль, но я против грубого футбола, который ничего хорошего не несёт кроме травм...
    22 сентября 2014 10:21
  8. Акира
    Мы заработали очко, а у Пелегрини после матча бомбит в очке
    22 сентября 2014 10:07
  9. fokstrot
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: petercheh

    Думал, наш автобус с этого сезона отвезли в утиль, а нет, вот он, блестит и свежей краской попахивает

    автобус есть тактический ход,которому есть место быть,пока он приносит результат.
    Ты хоть понял комент. Какой нахрен автобус с таким то составом и с тем, что большую половину второго тайма мы играли в большинстве. Если автобус мешает футболу, то ну его нах..й такой автобус. :am:
    22 сентября 2014 08:09
  10. only_chelsea
    Цитата: petercheh
    Когда я видел, что Сити вдесядером запер нас на нашей трети поля, что при 0:1, что при 1:1, реально было стыдно за команду.... Я понимаю, когда так делает Сток Сити, но при нашем атакующем потенциале так играть нельзя ИМХО. И Пел по этому поводу верно сказал про маленькую команду....
    Думал, наш автобус с этого сезона отвезли в утиль, а нет, вот он, блестит и свежей краской попахивает

    автобус есть тактический ход,которому есть место быть,пока он приносит результат.
    22 сентября 2014 07:17
  11. petercheh
    Когда я видел, что Сити вдесядером запер нас на нашей трети поля, что при 0:1, что при 1:1, реально было стыдно за команду.... Я понимаю, когда так делает Сток Сити, но при нашем атакующем потенциале так играть нельзя ИМХО. И Пел по этому поводу верно сказал про маленькую команду....
    Думал, наш автобус с этого сезона отвезли в утиль, а нет, вот он, блестит и свежей краской попахивает
    22 сентября 2014 05:27
  12. fokstrot
    Да нет, мы именно потеряли два очка в ситуации когда просто необходимо было брать максимум. И не мы диктовали условия игры на поле, а нас диктовали. И у меня зреет крамольная мысль о том, что даже если бы у МС удалили 2-х игроков, то матч примерно бы так же и закончился. То, что забил Лэмпард - обидно, и даже очень. И не надо тысячу раз повторять, что он профи, уважуха и т.д. Естественно - профи, иначе бы он не играл в АПЛ. Только вот как же быть со спортивной этикой. Да и не важно кто забил, важно, что не мы их даванули, а они нас. Важно, что первый же серьёзный соперник и у нас уже задрожали коленки. Суета, сплошная суета в игре.
    22 сентября 2014 02:10